Остановим йопнутого фюрера! Срочно нужны санитары!

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду желает фюреру скорейшей отправки в пекло.

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стихотворно-вирусная диарея

Сообщений 801 страница 850 из 854

801

Нэ займай, Мыклуха, мой хорей.
Бо не предназначен он для тхорей.
Мой стих всегда светел и душист
А твой вонючий и бздюшист.

802

Твой стих, цэ  страшнэ испражненье,
Отходы грязной, млять, души,
Дык шо не мучь стихатваренья,
Ты луче прозою пиши.............................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Хотя и проза у Вытюхи,
Як на варенье оти мухи.................гы

803

Оцэ пэрднув ты удачно!
Як твой дед когда пердел черешнями смачно.
А ты нюхав и вникал.
С дедовским бздом ты гоношение впитал.

804

Та у мине усё удачно,
Цэ ж не просрать свою судьбу,
Дык шо попей пивка ты смачно,
И подбери свою губУ...............................гы

805

Люк перед калиткой очень неудачный.
Якыйсь вин в  тэбэ спотыкачный.
Споткнэшсья и разобьешь сабе шнобель
Будет морда як Чернобыль.

806

Та дураку визде невдача,
То маркет-срань, то люк не тот,
Отакот в жисти насвынячя,
Воно свыньёй везде живёт...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

807

Та я ж за тэбэ пэрэживаю,
А то шо ты дурак я знаю.
Споткнэшся и йопнешся лицом
А в эпитафии напышуть шо був ты подлецом.

808

Табе ваще, млять, не напышуть,
Но будуть знать, тут сгнил дурак,
Бо у врага найтить, млять, крышу?
Цэ ж в голове иметь косяк.................................гыгыгыг

Та й харю так сабе отгрохать,
Цэ хорошо, чи очень плохо?...............ЫЫЫЫЫ

809

Объесть врага это высший пилотаж,
Жэру  в два горла аж)))))

810

Та жрёшь ты в три, або в четыре,
А потим дуесси в сортире...........................гыгыгы

Запор не сонцэ, не уйдёть,
Он табе к ужину найдёть...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

811

Запорами не страдаю
Врага прекрасно объедаю.
Вошел в раж.
Жэру в два горла аж))))))

812

Та жры, а брюхо Выте вспорять,
Када на неньке он спануеть,
Тада и будеть типа горя,
Ну а пока, хай в губу дуеть.............гы

813

Коля напысав каку.
Тьфу!

814

Не перебирай харчамы, немочь! Жри шо далы...............гы

815

Негоже тому кто питается объедками с барского стола повчать ревалюцианерав.

816

Ты штаны красные завёл, рывалюционэр? Чи так в руцких обносках Свабоду гоношишь?...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

817

Дело не в штанах, дурачочок, а в мозгах, которых у тебя увы йок.

818

Мозги, дурачочок - ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТЬ, а революционируеть тока сброд и гопота, бо ДРУГОГО ничё сами робыть не могуть, без дяди...............гы

819

Мозги эволюционируют, если они есть, ну ты понял о ком я, дурачочок)))))))

820

Понял,понял Вытюша. Я ж не такой дурачочок як ты..................гы Тока зачем сабе так опускать? Ты ж вроди не настока плох,як себЯ гамнишь? Я понимаю,шо рыывалюционэра не переделать,но ты - старайся.

821

Да, Коля, то я напысав про нас с тобой. Мой мозг создал форум и чат, а твой куриный мозжечок даже ссылку в чате вставить не в состоянии)))))))))

822

Я Вытечка потребитель, а не працивнык. Тому шо мине трэба - я знаю и роблю, а чего не надоть , на то есть рабы инета, вроди Вытечки, як зробыв таку малость чувствують сабе Богом. Ну и ладушки, я ж не против, хай хучь чувствуеть, а не будеть........гы.
Цэ як  с тем шо я живу повной грудью и не працюю и всё у мине есть, а ты такый вчоный и мощный, рвёшь дупу ради ЛИШНЕЙ капейки дажить старпёром. Ну ты и дожився,умник...........гы.
Учись у Кольки,як трэба прожигать жисть. Шож ты всю жисть робыв, шо ПОВНЫЙ карман на старость не приготовил? Ума не хватило -ОДНОЗНАЧНО!!!!

Дык шо чювствуй дурачок, чувствуй!

823

Шоб не таранка сосав бы ты щаз хуй, дурачочок)))))))

824

Та хучь краснюк, або окунь с Мичигана. Тута дурачочок вопрос не в наличии рыпки, а в возможности панувать. А табе с голым задом и икорка за дёготь..............гы.
Ты п мох ворую палэво, поиметь цицтерну грошей, а просрав на чужи клиторы и Оболонь. прыми сабалезнования............гы

825

У тебя только воровство в голове.
Плачет по табе чайка (прокурор, а не птица).

826

Дык ты ж иначе жыты не могешь, бо лэдацюга ишшо тот.............гны. Всё панство в голове, а на панство и нэ заробыв. Ну попануй с голой жоппой, потренеруйся..........гы

827

Попанував трохи, и мне панування не понравилось, мне нравяцца мандры. После Нового року знову кудысь помандрую.

828

Ога. Ты ишшо на хомут паралону пристебни, шоп не жало и не свирбело и будеть табе щасття..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вечный раб, млять и ненарадуеця.!

829

Дывысь там нэ выпады из родитедьского гнезда, дятел)))))

830

Ты шо вжэ ибанувся с гнезда? Дык глдяди,  могеть ты выдра, або хорёк?.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ни гнезда ,ни родителей. Так - ПЕРЕКАТИ - ПОЛЕ!!! Курай - по нашему...............гы

831

Курай по вашему?
Цэ по якому, кымлык?

832

Цэ по вашему,по украински-суржековски. Так "перекати-поле" зовёца в степях Полтавщины.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Но тыж манкурт и продажная шкурка, тому табе не лыче знаты язык предков.

833

Нэ кызды, у полтавчан нэма слова курай.
Ты предал своих предков, поэтому и слова у тебя , чурбанские - курай, курултай, кымлык ты гребаный)))

834

Предков предал ты и таперча в чуме сталактиты разводишь,вместо свынэй..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
А курай в тех СТЕПНЫХ местах и есть -курай. Но табе, голомызому уркагану, такое не ведомо.

835

Предков ты предал, потому шо ты на стороне оккупантов.
И не спорь!
Зраднык.

836

И спорить не буду, бо мы общаемся с тобой на руцком, живём в России, а свою Родину ты продав за всё руцкое сорок рокив тому. И нычо не скажишь, бо факты жистаки...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Манкурт ты сельский.

837

Ты рассуждаешь как Геббельс.
Если мы живем в фашистском государстве, которое напало на Украину, значит мы все должны быть фашистами.
Я, Коля, антифашист.

838

Ты-дурбецало, прычом знатное. А к антифашистам, нащаднык Бандеры, ты не тулися. Осквернишь, млять, само понятие..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

839

Не вороши имя узника Заксенхсуза понапрасну, потомок Шкуро и Клыча-Гирея.

840

А не твои деды сьорбалы каву в Заксенхаузене с одной плошки с Бандерой? Дык ты ж довжон гардица, млять.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты чув, дурачочок, як Израиль обплевав Бандеру и его прыхлебателей? Отож! Шоп не повадно було рядица в антифашиста всякому Геббельсовскому отродью.............гы

Не шуруди антифашизм, нащаднык фюрэра.

841

Коля, плюнь на жыдив, воны Голодомор не признали, потому шо рыльце в пушку.
И не трогай маих пагипших дедов, сын мародера.

842

Як не трогай, када вылаканая кава трэбуеть атмщения и лагерная пайка бьёца в твоём заскорузлом серце нащадныка вертухаев?...................гы.
А евреи, уничтоженные бендеровскими отрядами на неньке не жыды, дурачочок, они - жертвы! А вот ты жид-пиявка, прычом разжиревшая.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

843

Да, докуя жидовских жертв накрошило нквд в Западной Украине. Евреи аж в бандеровцы подались шоб отбивацца от таких убийц и мародеров як твой папка

844

http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/102882.jpg

845

От шо творили усрусские хвашисты, спалили деревню Большой Жыдень.

846

А не стрыляй из-за угла в спину..............гы
Попрывыкали бабам и и детьми прикрываца. Ерои сраные!............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

847

Дак то ж може салют був.

848

Дык могеть  ты с под хвашистов?..............гы

849

Короче не выкручивайся. Сожгли Большого Жыдня вместе с людями, дак будьте добры проходите в фашисты.

Отредактировано VictOr (2021-01-07 22:53:48)

850

Скока бендеровцы людэй зварылы и кож поснималы- ужасть. Дык шо людаед ты Вытенька и маньячела..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Да кстати,а чого все оставшиеся и скрытые бандеривци вступали в партию и жрали пайку не понося? Ась" ? И ща руцким газом греюца, а дули крутять? Нипанятки................гы

Ща и картоплю в России закупають. Докерувалысь патриоты. И як тама ишшо заворота кишок немае?

Но ты кушай, кушай, покы Россия добрая.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»