Остановим йопнутого фюрера! Срочно нужны санитары!

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду желает фюреру скорейшей отправки в пекло.

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вынос мозга

Сообщений 51 страница 100 из 892

51

КАЗАК написал(а):

Вытюха. Як ты думаешь, похожэ на работорговлю ваши заморочки с заробитчанамы по клубнике? Пряма ныяк не договоряца за гроши..............гы
Цэ ж ужасть,як конэй продають.

Не наши, а ихние, нам с тобою, дурачочок, должно быть до задныци шо там у них, бо у нас своя страна, она в жопе...
Як там в Яйське? Жопень здорова без отдыхающих, пысю щэ нэ курытэ?

52

В Ейске - весна переходящая в лето(сёни 22-24 градуса). Памидорки ранние вжэ бутоны викинули, огирки плетуцца в верх, а жаба у тя, дурачочок, разеваеть рота больше пределов ей обозначенных природой.
Тому знай, шо у нас всё чики-пуки. Вирус множица, мы прёмся, а ты -пашешь..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Сёни днюха у дамы, дык шо ГУЛЯЕМО, раз выжили.

Да а заробитчан жалко. Цэ ж надоть так дожица шо рабами працюють.

53

Пир во время чумы)))))

54

Нычо Вытюха. Мы якось твою чумную бациллу переможем, та й пийдэмо дали..................гы.
Ты тама гляди сибирской язвы не подцепи, неастарожный ты наш.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

55

Куйню якусь порешь, дурачочок.
Самоизоляция, а он пьянки закатывает.
Шоб в масках там жрали!

56

Цэ у тя самоизоляция, а у мине в подворье повна димакратия и свабода. Ходи, гуляй, жарь шашлыки, пей водовку и плюй на голоштанных кукушек с квартирных гнёзд............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

57

Дывысь шоб ухи тебе там во дворе не надуло и багато нэ пый бо коронавирус нэ любыть цього)))))))

58

Ога! Поговори ты тута мине, отшельник и пропойца Оболони. Сидишь кукушонком,от и зырь с окна на свет белый,а у мине дома делов богато и некада бока пролёживать...........гы.
А короновируса нэ бачив, мабуть дэсь загуляв, собака!

А в многоэтажке заразица, як плюнуть, тому сторожися. Гуртовэ-чортовэ!

59

КАЗАК написал(а):

Сидишь кукушонком,от и зырь с окна на свет белый,а у мине дома делов богато и некада бока пролёживать...........гы.

Я, Коля, дома не сижу, я как жил так и живу, у меня даже аусвайс есть, на случай если затрымають на улице.

60

Бач! Табе доверяеть дажить сама "Единая Россия", а ты, цкатина мелкая, так опошлил высокие отношения.................гы.
Табе ярмо в цвиточках, инкрустированное брульянтамы, дали, а ты такой малости и не соответсвуешь. Арбайтен, арбайтен, каналья...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

61

Лучшему "другу" Коле вид Выти.
Пора, Коля, переобувацца, бо не успеешь запрыгнуть на уходящий поезд:

62

Вытюха и нафик мине взбздыки на пивтора часа? Ты з глузду зьихав, шоле?.............гы.

63

Посмотрел на одном дыхании, ну прямо мысли мои читает ото той Юрий Швец. От шо значит иметь аналитический ум!
Да-а... Мне б доклады писать президентам, а я тут мешаю бурлящие говна в твоей голове.

Отредактировано VictOr (2020-05-02 18:31:54)

64

Грамату значала вывчи, перваклашка, та научись хотя бы не брыхать, бо так и буш ванговать, як прошлогодний шланх..............гы
Спичрайтер, млять, с колгоспу............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А такие аналитические умы завсида кончають существование под забором, бо сопственное мировозрение, гипертрофированное и раздутое, так и не дасть выходу на авансцену голове..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

65

КАЗАК написал(а):

А такие аналитические умы завсида кончають существование под забором, бо сопственное мировозрение, гипертрофированное и раздутое, так и не дасть выходу на авансцену голове..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Бред сивой кобылы, набор слов лишенный смысла и вааще абы шось ляпнуть.

66

Тибе виднее, фуле Сорбона за пличами................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

67

Старайся выражать свои мысли головой, а не жопой и все устаканится)))))

68

Я буду стараца,но сам панимашь,раз ты в жоппе живёшь(написаное пером.....) то и отношение соответственное...............гы.
Терпи терпила.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

69

В жоппе, Никалай, мы оба живем, только ты об этом не догадывешься)))))

70

Слава Богу шо ты догадлив. Таперь от дерьма не отмоисси....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А у нас, недогадливаых, всё чики-пуки. Тому як ты позиционируешься, так и живёшь. Прыми сабалезнования, гваздики наложным платежом.

71

КАЗАК написал(а):

А у нас, недогадливаых, всё чики-пуки.

Неужто всех Цапков ужо пересажали?
Неужто кавказцы вас трахать перестали?

72

Ну як ты все гроши заробыш у праклятущих агрэссоров, шоп тута був коллапс и экономика рухнула, от тада и Цапкам места не будеть............гы.
А в остальном, прекрасная Вытюха, у нас всё класно и заипись.

Но всё-таки як ты классненько жоппу то найшов среди прекрасной России. У тя нюх, мамой клянус! Як у ...мухи.

73

КАЗАК написал(а):

Но всё-таки як ты классненько жоппу то найшов среди прекрасной России. У тя нюх, мамой клянус! Як у ...мухи.

Я прям на вас удивляюсь, дурачочок, сидим в одном вагоне, а едем в разные стороны))))))
Жопа, Коля, она такая, она, или есть, или ее нет.

74

Жоппа канешна она такая, но и в противоположном направлении фейс встречаеца инада. Не забувай анатомию, перваклашка..............гыгыгы.
Ну и я то в вагоне еду,а ты на падножке и всё наравишь в кучку дерьма приземлица. Перекати-поле,млять. Мытищи по табе плачють!

75

Ото вагон твой, Коля, и есть жопа, а начальник поезда пидор))))))

76

Тада прыгай с подножки, чого с жадным фейсом завис нараскоряку?...................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Сцышь, када страшно?

77

Уже соломки подстелил, скоро спрыгну, буду издалека наблюдать как ваш поезд пойдет под откос)))))))

78

А чого скоро? Цэ скоро вжэ десять лет мы чуемо, мабуть вцепився, як клещ в поручни, хрен отдирёшь, бо тама окромя соломки одна бузина?.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

79

Уехав я на контроль, Вытюха. А ты пиши, старайся, бо приеду - накажу..............гыгыгы.

80

КАЗАК написал(а):

А чого скоро? Цэ скоро вжэ десять лет мы чуемо,

Это потому шо вы долго запрягаете, суетитесь там, бо времени на раскачку нет.
http://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/230504.jpg

81

Ты запрягаешь дэсять рокив и як обычно , то постромки гнилые, то Гнидко сдох........гы.

А так шож, шибче шевели ковшом, цкатина лэдачая.

82

Я уже давно запряг и стою на старте, это вы шось не суетитесь и ничего не раскачиваете, а времени ж на раскачку нет)))))))))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-05 12:53:52)

83

Як нет?  Ты десять рокив раскачувався и доси нэ пэрднув. Мабуть опять запор?.....................гыгы
Куды табе качаца ишшо, Ванька - Встанька ты наш.

Распрягайтэ хлопци конэй,
Та идитя на карьер........................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

84

Великие дела быстро не делаются,  дурачочок, к тому же в жизни на два дома есть свои преимущества.
Напрыклад приезжаешь домой в Украину - праздник, возвращаешься  домой на Камчатку, тоже праздник))))))))

85

Жить на два дома, як стоять нараскоряку. Абы яйця не вывалились. От людэй жо соромно.
А я напрыклад куды не приеду,у мине всида и визде празник. То состояние души Вытюха, а не хабари в виде домов. Попутав ты трохы абстракцию с материальностью............гы.
Ну ты не переживай, а вдрух и ...Магадан станить твоим празником? Все под ГБ ходим.

86

КАЗАК написал(а):

А я напрыклад куды не приеду,у мине всида и визде празник. То состояние души

Я знаю, шо у тибя везде праздник, у нас таких на 8-ом км багато, психушка там по ул. Кавказской

87

Дык у мине, дурачочок, вся жисть - празник. Всё есть, ниде ничо не жмёть, не кусаеца, судьбой не обижен, гарцую на повну катушку и не жалуюся на жисть, як рэпаные хуторяне отъевшие будки на русских харчах...........гы.
А на Кавказскую отправишся со временем, бо бесследно такой плач и стоны не проходять. За пессимизьму и депрессию трэба платить здоровьем, дурачочок............гы.

У вас, Вытечко, всё падушка колючая, та одияло кусачее, да каши вам не додали, к кормушке не допустилди.Соромно ж слушать цэ от седых яиць................гы
Сам, всё сам,дурачочок.

88

КАЗАК написал(а):

Дык у мине, дурачочок, вся жисть - празник. Всё есть, ниде ничо не жмёть, не кусаеца, судьбой не обижен, гарцую на повну катушку и не жалуюся на жисть,

Да я в курсе шо ты порвав два баяна на тещиных похоронах и щаз твои близкие болеют, а у тебя шо ни день то праздник, сука ты така, казьол и пидарас.

89

Та нычо Вытюха. Ты он всю жисть с кислой мордой абнищавшего лишенца чалисси, а сам втихаря и хатку пастроил и две бейсболки купыв, а рожа всё одно объелась кыслыць................гы.
Канешна, так выгоднее выпрашиваты милостыню, признаю, но мине цэ претить. Я с радистью воспринимаю энтат мир, як бы не было инада тЯжко. То вытюха разница в мировосприятии и вжэ табе не исправить,так и домовина с тобой будеть сочица соплямы. Ну такой у тя вжэ имидж..........гы.

Жить до победного, дурачочок, а не существовать и ныть.............вот мой девиз и Сонца.

90

КАЗАК написал(а):

Я с радистью воспринимаю энтат мир, як бы не было инада тЯжко. То вытюха разница в мировосприятии и вжэ табе не исправить,так и домовина с тобой будеть сочица соплямы. Ну такой у тя вжэ имидж..........гы.

Жить до победного, дурачочок, а не существовать и ныть.............вот мой девиз и Сонца.

Переебать бы дурачочка оглоблей по башке, шоб ему еще веселее стало и радостней жить  :D

91

Дык мечтать не вредно, дурачочок, ужэ переёбнутый оглоблей в децтве. Тебе и дубля не надоть и так сопливый нытик до нивазможности. Табе бы трохы дофамина, серотонина и эндорфинов и цэны п табе, як висёлому парубку нэ було. А так задрав вжэ соплямы и стонамы с под одияла...........гы.

92

Я не несу таку пургу, як ты, я переживаю, если шото неприятное происходит с родными и близкими, у тэбэ бач сплошной праздник, не смотря на то шо близкие болеют, лечи вавку в голове, дурачочок))))))))

93

Ога. Ты дурачочок буквален, як тока с психушки. Хто табе сказав, шо я такый и не переживаю и нема боли? Я просто Вытя стараюсь сам и вселяю в других оптимизм и веру в жисть,а не канючить дурной слизой за невдавшуюся судьбу,в которой виноват лишь ты сам,а не Генсеки и президенты.

А то шо больные болеють,то да.С этим боремся, но не с кыслыцями во взгляде,а с верой в лучшее. Учись плакальщик...................гы. Ты вжэ затрахав собственную судьбу негативом и соплямы.

94

Коля поняв шо пиздонул шось не то и включил заднюю.
Думать же башкою надо, а не жопой)))))))

95

Коля всида думаеть головой, прежде чем щось сказать, або зробыть. Тому и не терял маркетов, издательств и хрип не гну на пензии за копейки.

И болезни есть за шо лечить, и не гоношу копейки для друзей у посторонних, и дажить не плачу, когда больно. Я Вытя не соплив априори, як ты, тому миня обвинять в оптимизьме, цэ значить грешить против истины.............гы.

Я ПОМОГАЮ и РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ, а сопли развешивать и без мине много желающих. Дык шо не по адресу твои претензии. Ты слишком наивен, шоп решать издаля за Кольку и его моральный облик. Ты просто от сохи и мысли у тя сохатые.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Держися там, люмпенушко!

96

Иды вже на грядки дурачочок))))))))))))

97

Тока виттиля. Дожж у нас надысь був, тому не пройдёшь Залило нафик, шо есть очень карашё!................гы.
Дайкон тока шота сука растёть в лист ,то бишь не могу остановить вегетацию, шоп генеративность начала гнать соки в корень. Мабуть  надоть изхять азот(сильно пролить) и добавить фосфора........гы.

98

А ты на грядки срешь?
Ну шоб повысить урожайность))))))

99

Вытюша. Ну я ж не такой засранец,шоп я ты в чуме сталактиты ростить. У ми не нема прывычко всё переводить в гамно. И прекращай тут народ смущать своими сраными предпочтениями. Шо за публика,млять,чуть шо посреди площади калачиком валять.............гы.
Ты мать и искаватор весь засрав?

100

Шо за словоблудием ты тут занимаешься, дурачочок?
Ты ж сам хвастався шо покупаешь якись бактэрийи шоб они перерабатывали твое говно в яме, а куда ты потом перероблэнэ говно дивайэш, на грядкы йэбошышь?

Отредактировано VictOr (2020-05-09 12:12:31)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»