Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение и труд всё перетрут

Сообщений 1 страница 50 из 854

1

Пьянству бой!

2

Коньяк, мы с тобой!

3

http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/5/68862.jpg

4

А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!! О-О-О-О-О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯЙСЬКИЙ АГРАРИЙ ПОСРАМЛЕН!!!!!!!!!!!
РАСЦВЕТАЛИ ЯБЛОНИ И ГРУШИ В БУЧЕ:
Яблоня, а за нею видно грушу:
http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/668956.jpg

Груша поближе:
http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/686063.jpg

Отредактировано VictOr (2020-04-26 02:15:28)

5

Дийсно Вытичко ты -довбень.
Груша уже опылилась, так как цветки в максимальной фазе раскрытия и много облетевших лепестков(гляди зорчей, акадэмик Лысенко,млять).
А яблуня тока распускает бутоны и внутри ещё не созревшие репродуктивные штучки. Где-то через 5-7 дней она будет опылена(когда груша вжэ беременна давно),а пока цэ рыбёнок и ниякого зачатия немае.
От жэж колхоз, мля, со знаниями прихадской школы..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

6

Пару недель разницы, Вытечко, як я и казав, а не то шо у тя в дурной головке чалица..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

7

Дурачочок, у груши исчо бутоны не раскрылись, розовым она цветет, а яблоня вся в цвету.

Яблони в цвету, весны творенье,
Яблони в цвету, любви круженье...

8

Вытя! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....................гы.
Чукча ты тундровая.
Розовым - то ЯБЛУНЯ,а груша белым и уже опадаеть. Ну колгосп,хтоп знав.............гы.
Продадуть Родину за икру и крабов,а потим и забувають всё, шо предки нагоношили.

9

Га-га-га)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ой дурачок!
Ото с белыми цветами то польская яблоня "Лигол", а с розовыми цветами, то украинская груша "Крупноплодная".
Лигол легко узнается по своей юной колоновидности.
Ну а от тебе цветение груши:
http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/736624.jpg

10

У меня груша зацветает даже позже яблони, а это свидетельствует о том шо ты, Никалашка", знатно обдрыстался))))))))))))))))))))

11

Я в один день посадил грушу яблоню и черешню, когда уезжал, то на черешне и яблоне начали распускаться почки, а груша спала как неживая, но она оказалась живой, правда малость тормознутой.
Этой зимой я грушу с яблоней пересадил и они, не смотря на свой маленький рост, буйно зацвели.
От така куйня, яйський аграном)))))))))))))))))))))

12

Иди дурачкам лекции читай,а листья у груши - ЛАКОВЫЕ,как  с белыми цветами,а у яблони - матовые,сероватые с опушкой.
Ты ишшо покорми люлями лопухов,колхозник..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ты буш ишшо мне,сорок лет имеющему сад, тереть ерунду? Отойди, бо тхнэ.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я вжэ за ягель мовчу.

И не тренди за то,шо не знаешь,остолопэ.

13

VictOr написал(а):

, у груши исчо бутоны не раскрылись, розовым она цветет

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....................................гы.\
Розовым,як будуар у одинокой мадам.

Я фигею с трахтарыста.

14

Растянем удовольствие, дождемься плодов и
смешаем тебя с говном, Колюня)))))))))

15

Ню-ню! Вытюха, вешайся чичас, бо я ж не трахтарыст, шоп спутать деревья груши и яблуни. Цэ як бабу от мужика не отличишь. Так и цэ..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Жди дорогуша, наслаждайся.

Табе дай рожь,ячмень и пшеницу в колосьях и будеть тожа самое. Хрен отличишь, а понтов на Лысенку..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Слухай хутор Кольку, живей буш.

16

Тем не менее на фото мы наблюдаем период одновременного цветения груши и яблони))))))

17

Наблюдай шо хочешь, но груша(яку ты с перепугу чукоцкава спутав с яблунёй) ужэ оплодотворилась и лепестки уже облетают, шо говорит о завершении процесса дней пять назад, а яблоня ишшо не раскрылась. Дык шо пару недель, як я и пропонував у тя есть, шоп подрочить на пестики............ыыыыыыыыыыыыыы.

Не мучай судьбинушку, Вытюшка, и так жисть у тя не сахар.

18

Шо мы видим на фотографиях? Мы видим шо одно дерево только-только расцвело, а второе расцветет полностью завтра и произойдет опыление и вырастут груши с яблоками, а дурачочок уже обкакался)))))))))

19

Если внимательно присмотрется то на дереве с белыми цветами видны не раскрывшиеся бутоны, которые по уровню развития аналогичны бутанам второго дерева, а это означает, что эти бутоны раскроются одновременно и взаимноопылятся посрамив яйськага дурачочка)))))))))))))))))

ПыСы
Кстати, мне тоже кажется шо в белых цветах то груша, но на каждом дереве бирка была и вроде то была яблоня, а может я перепутал, когда сажал, но тем не мене мы отчетливо видим шо у цветения груш и яблонь  есть  общий промежуток времени в который оно могут опылить друг друга.
Так шо, Никалай, обтекайте, бо вы снова обкакались)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20

VictOr написал(а):

Мы видим шо одно дерево только-только расцвело, а второе расцветет полностью завтра

Ты п Вытюха харошую мину при плохой игре не майстрячил на побитом правдой фейсе. На фотке прекрасно видно,шо груша УЖЕ опылилась( лепестки уже слетели многие,а это недельная почти фора после опыления), а яблоне до этого ещё неделя........гы.
Имей совесть не переца засратым в президиум.............ЫЫЫЫЫЫЫЫ

А шо касаемо некоторых нераспустившихся цветков,то исключения лишь подтверждает правило, что массовое опыление груш и яблок разнятся на ДВЕ НЕДЕЛИ, хучь тресни ты своими мизерными знаниями по чану............гы.
Спутать грушу з яблунёй и до всирачки пеница за подобное? Цэ на голову не натянешь...............гыгыгы.

Не был ты аграномом Вытенька,нефик и рядица в хлибаробы. Копай сабе,та вгрызайси.

Ингачка! Дай дурню паляныцю, хай приапщица к вечному.

21

КАЗАК написал(а):

На фотке прекрасно видно,шо груша УЖЕ опылилась( лепестки уже слетели многие,а это недельная почти фора после опыления), а яблоне до этого ещё неделя........гы.
Имей совесть не переца засратым в президиум.............ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты, Мыкола, мабуть слипый, бо нэ бачыш шо обыдва дерева цветут пошти одновременно а значит они смогут опылять друг друга, к тому же пыльца на пчелах живет очень долго и даже в ледниках находят живую пыльцу куй знает какого периода.  Так шо не сцы я буду с грушами и яблоками))))))))

Отредактировано VictOr (2020-04-27 08:40:48)

22

VictOr написал(а):

Ты, Мыкола, мабуть слипый, бо нэ бачыш шо обыдва дерева цветут пошти одновременно а значит они смогут опылять друг друга, к тому же пыльца на пчелах живет очень долго и даже в ледниках находят живую пыльцу куй знает какого периода.  Так шо не сцы я буду с грушами и яблоками))))))))

Я паследний раз пишу оборотню от сельскава хозяйства. Раз слетел хучь один лепесток с цветка косточковых, значить опыление прошло минимум 4-5 дней назад. Цветок не сбрасывает лепестки, пока не опылицца( в противовес ежели тока все цветки сбрасываюца, но то вжэ форс-мажор). Такие у него позиции в гоношении потомства. А на фотке есть и по три лепестка и по четыре, значить ужэ поезд ушёл, дорогуша, а яблоня ТОЛЬКО раскрывает цвет, в котором ещё нет половозрелости ишшо несколько дней, пока цветки не станут стабильны в своём раскрытии для принятия опыляющих товарыщей..гы.
А то шо пыльца живёт на пчолах, то нема сумнив, но они её сбрасывают в ульях, для перги, и по новой ходке они чисты и опылять не могуть,тому завянь, бо ишшо мине опозорисся с пчеловодством................гы.

И шо моржоведы такие вьедливые?

23

КАЗАК написал(а):

Я паследний раз пишу оборотню от сельскава хозяйства. Раз слетел хучь один лепесток с цветка косточковых, значить опыление прошло минимум 4-5 дней назад.

Вы будете смеяться , дурачочок, но яблоня и груша не косточковые)))))))))

24

КАЗАК написал(а):

А на фотке есть и по три лепестка и по четыре, значить ужэ поезд ушёл, дорогуша, а яблоня ТОЛЬКО раскрывает цвет, в котором ещё нет половозрелости ишшо несколько дней, пока цветки не станут стабильны в своём раскрытии для принятия опыляющих товарыщей..гы.

Везде по пять лепестков и есть еще нераскрыашиеся бутоны. Невоооружонным взглядом видно шо дерево зацвело вчера, а по второму дереву видно шо цветы распустяться завтра и обоюдное  опыление произойдет послезавтра. я удивляюсь, как ты этого не видишь))))))))

25

VictOr написал(а):

Вы будете смеяться , дурачочок, но яблоня и груша не косточковые)))))))))

Ну слава Богу, шо хучь тут не упоролся, а потеребил Гугль. Думал шо Вытюха поленица и встрянеть в спицы перманентно, чего не раз и було..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А шо касаемо лепестков, то гляди внимательней,дурачочок. У груши пять лепестков, а есть уже по четыре и даже по три. Купи пенсне, дурачочок..............гы.

Да и опыляй вручную. Насилуй ужэ беременное дерево чужой, запоздалой спермой................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ох и Вытюха, ох и садавот.

Ну хоть шось почитай значала, прежде чем колотить понты агранома.

26

Да и значала выучи разницу между грушей и яблоней, бо так и буш с черешщни арбузы снимать.
Не узнать мать родную? Та ты гонишь................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

27

КАЗАК написал(а):

У груши пять лепестков, а есть уже по четыре и даже по три. Купи пенсне, дурачочок..............гы.

Не вижу с четырьмя лепестками пошти ни одного цветка а с тремя тем паче,  вижу только нераспустившихся пупсиков и по пять))))

Отредактировано VictOr (2020-04-27 20:56:00)

28

Осподя. Верни человеку зрение,.................гы.

29

Ничо, Коля, очки тебя спасут)))))))

30

Головнэ ты не шукай черешню на сливе. С табе станица,тов. Лысенко..............гыгыгы.

31

А ты свой "лимузин" форд-манду продал,  или сдал во вторчермет, дурачочок?

32

Не  гоноши сабе проблем, гужевой водитель. Мондейку сын забрал, бо тока пиисят тыщ пробега. Зовсим новьё(ни одной поломки), а свой КИА Спортейдж продал, бо Мондейка на порядок луче........гы.
Маладёшь, фуле, за лет пять убьёт, купит тоди новую..............гы

33

На работу ходишь, дурачочок, или дома сидишь як придурок?

34

Я Вытюха не в ярме, як самые свободные из щирых в погоне за грамотами.
Я дорогуша распустил людэй, тому як их берегу, а сам контролирую объект кажин день два раза, за приличную сумму, тому як сигнализация сторожить, замки не пущають, а я тока гляжу, шоп всё було в этом положении. А зарплата тикаеть. Ну хто на шо учився дорогуша, тому копай, а я позырю................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да и Вытенька. Нафига всё в чорном? Под свою душеньку форум ровняешь?

35

КАЗАК написал(а):

а сам контролирую объект кажин день два раза, за приличную сумму, тому як сигнализация сторожить, замки не пущають, а я тока гляжу, шоп всё було в этом положении. А зарплата тикаеть. Ну хто на шо учився дорогуша, тому копай, а я позырю................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да и Вытенька. Нафига всё в чорном? Под свою душеньку форум ровняешь?

Отож и я лежу на работе за деньги, можно, конешно и дома лежать, но дома лежишь бесплатно.
А  насчот чорного, дак то я экспериментировал.

36

Отакот и оставь. Ностальгические цвета, як у нас на кукушке......................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

37

Ну от прыблызно так и будет все выглядеть,  только смайлов нужно добавить, да создать закрытую тему,  шоб можно было там спокойно политику и казкового довбойоба обсудить, бо открыто ж хуйлу обсуждать опасно, отравит же падла, Коля, скажи.

Отредактировано VictOr (2020-04-29 23:53:27)

38

VictOr написал(а):

шоб можно было там спокойно политику и казкового довбойоба обсудить, бо открыто ж хуйлу обсуждать опасно, отравит же падла, Коля, скажи.

Та я понимаю,дружище, шо у тя очко не железное. Цэ ж в самом деле не под одиялком громить тирана...............гы.
Твори Вытюша, раз тыл горыть..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

39

КАЗАК написал(а):

Та я понимаю,дружище, шо у тя очко не железное. Цэ ж в самом деле не под одиялком громить тирана...............гы.
Твори Вытюша, раз тыл горыть..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Сегодня 06:24:23
КАЗАК
Администратор

ПыСы
Ты поняв, Коля?
Ты АДМИНИСТРАТОР!
В суде, типо басманного, тебе сделают предъяву -  почему не администрируешь и не принимаешь меры шоб спасти репутацию узурпатора по которому плачет Гаагский трибунал?
В общем шоб прикрыть твое очко, Никалай,  придется сделать обсуждения преступлений тваво фюрера закрытыми, бо в лучшем случае тебя посодют як администратора не принявшего мер против Вытиной правды, а в худшем отравлять як Скрыпаля))))))))))

Отредактировано VictOr (2020-04-30 11:25:38)

40

А я, як администаратор, против скрытых хабов и хай каждый САМ за сибе отвечаеть, и не перед одеялком, а перед народом.............ЫЫЫЫЫЫЫ
Як ты Вытюша к симу положению дел? Чи очко граеть ноктюрн Шопена?

41

Да, Коля, ты прав, пора выходить из подполья и выбрасывать узурпатора и его пособников на помойку истории. Ты, Мыкола,  часом не пособник узурпатора, га?

Отредактировано VictOr (2020-05-01 06:10:22)

42

Када буш выхадить с патполья, закрой дверь за собой, бо туда очиридные патрыоты набьюца за халявой от Вовчика................гы.

43

КАЗАК написал(а):

Када буш выхадить с патполья, закрой дверь за собой, бо туда очиридные патрыоты набьюца за халявой от Вовчика................гы.

А хто такой Вовчик?
И откель у него халява?

44

Табе луче знать. Ты у нас , як Моисей - сорок рокив на халяве пупок трёшь.....................гы.
Ужэ, млять, память дырявая у Вытюхина, забувае, шо надысь молов..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Марат Казей, млять, патпольщик с сытым фейсом и кэндюхом в три обхвата. Када на Лубянку, пытки прыймать?

45

Ну да, Марина Салье нашла колысь халяву, помню, да багато чого помню  за шо  давно пора комусь на нары, а воно лизэ в цари, билят така.

46

У нас таких Марин, як гноя. Дажить у тя Марина есть, а грошей так и нема. От жэж пичалька.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

47

Ну да, у Чаушеску тоже грошей нэ було)))))

48

Ога. Они тока у Порошенки и прочих радетелей за Вукраину. Кучма там, аднафамилица твоя и прочие недотроги...............гы.
От куда вся ненька и перекочевала в гривнях. А народ сосёть лебеду...............гы.

А Чаушеской стращать,ума не трэба. Нема пророка в своём отечестве..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

49

Твой кумир, Никалай, подлый бздун.

50

Та с твоей колокольни и крот-шахтёр.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Величина о плоскостях. Я фигею..............гы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»