Остановим йопнутого фюрера! Срочно нужны санитары!

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду желает фюреру скорейшей отправки в пекло.

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лечение и труд всё перетрут

Сообщений 101 страница 150 из 854

101

И с чего бы цэ вся Укрия по русски тренькаеть,кроме западэнцэв? Мабуть от таво шо цэ отдельный народ?.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

102

Ща Вытя разродица. От жэж тормоз...............гыгыгы.

103

КАЗАК написал(а):

Переписи говорят,что граждане Украины живущие ВЕКАМИ там,где и живут, позиционируют себя русскими по национальности и шо? Прычом тута прапорщики и гастеры?....................гыгыгы.
Русские в Украине не потеряли своей идентичности,аутентичности и национальных свойств, а укры, яких було прилично в России - ассимилировались и всё,нема Прошки,сдох бродяга...................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Отож, блять, Богдан Хмельницкий натворыв делов, шо кацапов на запах украинского сала понаехало як грязи, ото мабуть  тоди и появылось прысливья -  йшов хохол насрав на пол, йшов кацап зубами цап.

104

КАЗАК написал(а):

А так шож,канешна один народ и к бабке не ходи,но просто дурачки воду мутять, порулить гопоте захотелося и блысь,просрали цэльную страну............гы.

Ты, калмык сраный,  один народ с мордвой, чувашатами и прочими бурятами))))

105

КАЗАК написал(а):

И с чего бы цэ вся Укрия по русски тренькаеть,кроме западэнцэв? Мабуть от таво шо цэ отдельный народ?.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Уже всьо ваш поезд ушел, украинською мовою розмовляйэ бильшисть.

106

VictOr написал(а):

Богдан Хмельницкий натворыв делов,

Богдан прально зробыв,наче п вас ляхи вырезали всих под корешок,а оставшихся бы рабами зробылы. Чого и прибежали,бо жареным запахло,також и грузины кадась пали ниц,возьми царь-батюшка,а ща бач,без батьки дули крутять......гы.

Всида, када петух гузно выклюеть, прыбегають с базедовыми от перепугу глазами и просяца до хатки, а чуть откормишь, даш хабарей, землицы нарежишь и бач, воны, млять отдельная нация. Умора...............гы.

Ты подывысь владение Украины при вступлении Богдана в союз с Росиией. И яка ща ненька. ОТОЖ!

107

Шось вы перестали себя называть старшим братом, мабуть из истории шось узналы)))))
А помнишь, Колька, як далы вам пызды под Конотопом? А як Сагайдачный Мацкву брав?

108

Похвалися,дурачочок. Тогда была РУСЬ и внутренние противоречия были еженощными. Город воевал против города, князь супротив князя. А беглая гопота за хабарямы пёрлась по всей Руси-матушки. Фулиганье ж!!!
А вы як булы занюханой провинцией Российской Империи, так доси в энтом статусе и пребываете, единственное шо вжэ Афрыцю обогнали по пути на дно. А так шож. канешна вы вэлыки укры, дажить диназавров приручили и море Чорное выкопали искаватором.........гы.

Да и Исуса родили,но метрику дэсь по пьяни та редкой безголовости затеряли.

109

КАЗАК написал(а):

Тогда была РУСЬ и внутренние противоречия были еженощными.

Россия имеет к Руси такое же отношеник как морская свинка до моря))))))))))))

110

Тибе с тундры виднее, дорогэсинький. Ты п ишшо на полюс забрався(там вэлыки гроши) та виттиля страдав по Черниговщине, яку забув як и бачить........гы. Сорок рокив моржам ласты чистить и на табе - Гисторик, млять..............гы.
С геолагав в  чистильщика минтая, виттиля в прадавцы,с прадавцов в тразхтаристы,а ща повысили мальчугана. Вжэ Историю в инете преподаёть. Ума бы трохы и очёчки якись,бо слипэ ж кутиня.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

111

Да, Коля, где я только не работал, но не скрою лучшие годы я провел будучи дилектолом собственного "гипермаркета", там у меня было два вида подпольного производства, я наладил выпуск дисков с пиратским софтом и открыл майстерню по выпуску радиожучков и прочих устройств, которые позволяли подслухивать даже через стены )))))
Продал я маркет недорого, за 60 тыщ баксов, деньги инвестировал в вильну Украину, а сам подался в экскаваторщики.
Если бы кацапы во главе с хуйлом не напали на Украину вполне возможно я бы уже уехал.

В общем смерть фашистским оккупантам и ихнему фюреру карликовому хуйле!
Слава Украине!

112

ФСБ впервые за 20 лет раскрыла число приехавших работать иностранцев

Что раскрыла погранслужба ФСБ?
Пограничная служба ФСБ раскрыла шо яйський Мыколай брэхун и казьол.

https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/t371315.jpg

https://yandex.ru/turbo/s/rbc.ru/econom … af4fa8a883

Отредактировано VictOr (2020-05-09 05:49:24)

113

Россия на втором месте в Украине по числу трудовых мигрантов
В частности, по данным службы, в 2017 году странами-лидерами по количеству их граждан, работавших в Украине при наличии разрешения на трудоустройство стали:

Турция – 2136 человек.
Российская Федерация – 1608 человек.
Беларусь – 666 человек.
Польша – 554 человека.
Румыния – 217 человек.
США – 372 человека.
Германия – 353 человека.
Франция – 333 человека.
Великобритания – 278 человек.
Таиланд – 270 человек.

https://24tv.ua/ru/skolko_rossijan_ofic … ye_n921959

Отредактировано VictOr (2020-05-09 06:16:58)

114

VictOr написал(а):

но не скрою лучшие годы я провел будучи дилектолом собственного "гипермаркета"

Прыятно чуты канешна,товарыщ ударник савецкай торговли,но просрав ты всё с такой силой,шо ажник таперь сотрясаца рычах на искаватори.............гы.
Не хватило ума с минимаркета зробыть сеть,а потим и крупные маркеты.
Я Вытюша,як тока начав робыть головой,а не шлунком и руками поняв одну,но концептуальную вещь,шо В ДАЛЬНЕЙШЕМ я руками робыть уже не буду, бо поняв принцип прибавочной стоимости. И так и вышло. Я потом к лопате и кистям не вернулся. А ты бач,як синусоида,то в огонь, то в полымя. А тому шо стержня немае,гуттаперчивый ты наш. И в голове фоновый шум,окромя ценных мыслей..........гыгыгы.

115

Вытюша не передёргивай факты. Цэ новенькие за полугодие и то 165 тыщ. А скока их годами тут трудица, дажить по статистике неньки около трёх лимонов.............гы.
А руцких бач пивторы тыщи. Мама дарагая. ............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

И не пытайся приукрасить факты.бо воны як шило табе в жоппу. Мелкое,но занозистое. Прымай и терпи............гы.

116

КАЗАК написал(а):

Я Вытюша,як тока начав робыть головой,а не шлунком и руками поняв одну,но концептуальную вещь,шо В ДАЛЬНЕЙШЕМ я руками робыть уже не буду, бо поняв принцип прибавочной стоимости. И так и вышло. Я потом к лопате и кистям не вернулся. А ты бач,як синусоида,то в огонь, то в полымя. А тому шо стержня немае,гуттаперчивый ты наш. И в голове фоновый шум,окромя ценных мыслей..........гыгыгы.

Да по тебе видно шо то хитрожопый гандон норовящий на чужом хую въехать в рай, я б с таким в разведку не пошел, бо такие хитрованы  как ты с любой войны приедут на гоношеном мотоцикле, не знаю як насчет воевать, но насчет че нить нагоношить кизячки шустрый народец.
В общем иди, пороскидывай навоз на грядках,.
Головою...))))))))

117

Какая разведка с обосравшимся в мирное врэмя поцем? Ты не бери на себя то,шо табе не принадлежит по праву, сельскицй пивэнь.
Ты гнойник прапорщицкава толка и хабаришь из-за халявы, якой в неньке хрен бы найшов.
Тому Вытенька брось пудрить публике мозги и прызнайся, як жрёшь вражиское и тут жа обсираешь не глядя. Хай люди подывяца на извращения прямого толка................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

И не строй с прапорщика - оберштумбарфюрера Штирлица. Не по Сеньке Шапка, скотник ты наш потомственный............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

118

Да, чем больше я смогу вытащить с оккупанта, тем больше я принвестирую Украину))))))
Можешь там поклацать зубами от злости, петух яйський))))))))

119

Ога. Ты сабе кизду бабскую вытащить не могешь по желанию, бо скавародка пройдёца по остаткам мосху,а то млять ....ИНВЕСТИЦИИ.....................гы.
Забуть за маркеты, дурачочок, ты -ПРАЛИТАРИЙ ОТ СОХИ.

120

Ош

КАЗАК написал(а):

Забуть за маркеты, дурачочок, ты -ПРАЛИТАРИЙ ОТ СОХИ

От сохи то ты, бо на грядках кочеврыжишся,  а я от бурового долота, каратажной станции, штурвала рыболовецкой шхуны, кассового аппарата и конешно рычагов (джойстиков) тяжолого экскаватора.

Отредактировано VictOr (2020-05-09 20:29:05)

121

Ипать тарахтеть,яка люмпенгская радасловная, А тщица статы светочем мысли, млять. Ну и хай тщица, мы за цэ грошив нэ бэрэмо...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Хай сабе думаеть,шо воно шось представляеть бугорчатое на равнине инета. А вдруг липовая самооценка зробыть чудеса и Вытя окончить школу с аттестатом экстерном,як незабвенный Ильич Казанский университет............гы.

122

Хрень якусь порешь.
Даже ответить не на что.
Запустить генератор бреда, да завалить тебя аналогичными текстами?

123

Смысловые галюцинации Вытюха гани от сабе прочь, як тугу печаль. А я табе конкретно предлагаю окончить вечернюю школу и стать дацентом............гы.

А шоп табе икалось с силой, достойной лучиво применения - даю наводку на темку: падружка Джеймса Бонда Ольга Куриленко, урождённая Украинка поздравила всех с Днём Победы,а на фырканье и понос патрыотив сказала,шо у ниё нема генов Украинских. Отакэ.
А шо робыця Вытюха? Все знаменитые люды пюлюють на ваши взбздыки национального толка? Шо трапылось?.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

124

КАЗАК написал(а):

А шоп табе икалось с силой, достойной лучиво применения - даю наводку на темку: падружка Джеймса Бонда Ольга Куриленко, урождённая Украинка поздравила всех с Днём Победы,а на фырканье и понос патрыотив сказала,шо у ниё нема генов Украинских. Отакэ.
А шо робыця Вытюха? Все знаменитые люды пюлюють на ваши взбздыки национального толка? Шо трапылось?.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Сменила б фамилию, чтоб не позорить.
Стала бы какой нить Куриловой.
И вааще такие знаменитости не нужны Украине.
Можете смело считать их усрусскими и целовать их в десны.

125

Так Вытюша со скотниками и лэдачими схронными завсегдатаями и останетесь по жисти, бо весь приличный народ разбежица. Шо и дееца то...............гы.
Нема пророка в своём Отечестве, када гопота власть берёть, а тямы нема.
Просиратели!!!

126

КАЗАК написал(а):

Так Вытюша со скотниками и лэдачими схронными завсегдатаями и останетесь по жисти, бо весь приличный народ разбежица. Шо и дееца то...............гы.
Нема пророка в своём Отечестве, када гопота власть берёть, а тямы нема.
Просиратели!!!

Чем больше разного говна, наподобие тебя, свалит тем лучше для страны.
Украине не нужны звезды, хуезды... стране нужны патриоты, и они есть, простые люди для которых Украина понад усэ!  Слава Украйини! Героям слава! Смэрть  ворогам!
Щэ-э-э нэ вмэ-эрла  У-украйины
И слава и воля ...

127

Ога. С десяток лимонов вжэ разбижалисмя за харчем, бо Ридна ненька не могеть прокормить при мировых запасах чернозёма якихся пиисят миллионов укров. Ща дажить Агличане трэбують даты рабов на клубнику. Ты радый?.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Могеть авиацию,химию, заводы, космос и прочее,шо просрали с гопаком и песнямы, будете восстанавливать? Свежо предание,но верица с трудом..................гы.

Слава ероям,идущим вжэ шесть рокив с факелами,а страна в жоппе. А робыть када буитя начинать, гопота подольская?

ИДИОТЫ!

128

Украина на взлете и ждет возвращения своих сынов, которые дадут мощнвй импульс экономике страны.

129

Ога! Хотила жаба в нэбо, но взлёта не дала Мацква...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А сыновей конешно поразбросало по клубничным плантациям папиков , а вот за старпёров нычо нэ казалы. Тому сыды и бзди мовчкы в кожух, бо пустять табе на юфть в неньке, як последнего бычка..............ЫЫЫЫЫЫЫ

Абажюров нароблять, дырявых.

130

Ты долларов накупыв, дурачочок? Кажуть шо  бакс за сотню перевалыть и почнуться 90-е годы.

Отредактировано VictOr (2020-05-12 20:54:06)

131

У мине Вытюха дажить тугрики и рупии есть, ежели трэба пощупать экзотику.............гы.

А долляры, золотко, цэ ж такая фигня, бо в магазинах рубли трэба, тому есть РУБЛИ, долляры нафик не трэба, а надоть -поминяв. (Вовремя меняй,дурачочок и будеть табе щасття).
Жалка канешна шо у тя ни таво, ни другова, но зато у тя есть бейсболка и чувал мелких брулянтов. Як нэбуть на картоплю поминяешь. Проживёшь.......гы.

Як тама пенсию суки не задерживають? Бо я знаю ПФ РФ. Тама  рвущих падмётки на производстве пенсионэров не люблять. Абижають. Ты тама  держись..............гы.

132

То ты забув як ты хвастався шо долларами втарывся по самое нимагу.
Дывысь там бо у вас Цапкив як у собаки блох.

133

Я долляры давно скинул,дурачочок. Держу пару тыщ для поездок, ежели шо. Так и лежать, ждуть коронавируса, або Колькиных желаний...........гы.

А в неньке своих Цапков стока,шо народ бежить со страны на все четыре стороны. Этож ужасть якась............гы.
И хрен остановишь скаскамы,як у вас всё харашо. Миллионы голосують ногами.
Скажы Вытя?

134

Не, дурачочок, в Украине Цапков вааще нет.
Бо Цапки цэ порождение бздливых кизячкив и бздюхатых усрусских.
Тут имеют место быть особености украинского менталитета. Кизячки и усрусские те всегда готовы быть в услужении, царю, фюреру, Цапкам, а украинцы терпеть не могут разного рода козлов, которые пытаются довлеть над ними. Любят, панимашь, украинцы сами быть гетьманами, а не быдлотой усрусской.
Да ты, наверное, это по мне заметил, бо я никому не лижу сраку як ты хуйле)))))))

135

VictOr написал(а):

Не, дурачочок, в Украине Цапков вааще нет.

Канешна у вас тамочки Вытя Лозинский, твой аднафамилец по имени, якый нашим Цапкам сто ачков впирот дасть............гы.
Дык воно ж ишшо и депутатом РАДЫ було? Ужасть.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Канешна. Всю срацю вылизалю Бруссэлю, папику, всё зробылы, шо им сказалы, продав страну на корню, а трусиков кружевных як нэ було, так и нема. А ща лизать миллионами едуть во все страны,абы дали на зуб чогось. Катастрофа, Вытюха.
Всю страну просрали облизывая тех, кто вас за лохов держить. Такова дажить в Африке немае............гы.

136

Ну шо за бред ты вэрзэш, невиглас.
Брюссель цэ ж не твой фюрер, которому ты лижешь очко, у Брусселя нет сраки.
Так шо все твои околожопные  инсинуации не более чем аыдумки завидующего жополиза.

137

Да у Бруссэля нема сраки, там одна большая жоппа, состоящая из антлантических анусов и всем вы, дорогуша, с упоением лижите вжэ сёмый год. А толку ноль. Зализали до атрофии, но халявы як нэ було, так и не придвидица, а робыть и созидать вжэ разучилися.  Скоро и гарбу с сохой не сумеете зробыть. Деградация государства полнейшая. Ото тока по унитазам ездить - ваше спасение..............гыгыгы

А Бруссэль, не поблагодаривши за чистую жоппу послал вас , мхко говоря - НАХЕР и шо таперича робыть обманутым туалетным папирам? Я прям не представляю. Своё - просрали, чужого не дали, в хатку не пустили, рожу воротять. Хучь вешайся, ужэ и подмахивание не памагаить.
Надоели вы всем, хужэ горькой редьки, горлопаны и брыхуны.........гы.

138

Понимаешь, дурачочок, В Украине не столь озадачены Бруселями, как тем шо вы напали на Украину, исходя из этого ты там сам определись кого в Украине считают педерастами, брусельцев чы усрусских с ихними бурятскими братьями. От ты, дурачочок, брат бурятам?
Брат?
Брат?!!!!!!!
Козья твоя кымлыцкая морда.

Отредактировано VictOr (2020-05-14 00:26:59)

139

Ты Вытюха не выдавай свои иратические сны за нападение Россиян. Цэ вжэ выше всяких похвал нащот лучего места среди брыхунцов.
Шо не доказано судами, можешь засунуть сабе в расшерошенный зад и прокрутить согласно правила буравчика в нужном направлении, шоп всэ було по фен-шую............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

То не мы напали,а мармюлоны и не на вас, а на Альфу-Центавра. Имей совесть буты прилежным в подаче Фактов, а не взбздыков опущеного сознания............гы.

Ты веришь мне, Вытя?

140

КАЗАК написал(а):

Ты Вытюха не выдавай свои иратические сны за нападение Россиян.

А шо, Гирькин-Стрелялкин, который заявил шо спусковой крючок войны на Донбассе нажал он, уже не усрусский?
Шо, он действовал по собственной инициативе? Независимый типа полководец  решил совершить нападение на чужое государство, купив оружие и форму в военторге)))))

141

Ты цэ у Яроша за Чечню спроси, бо он ща у вас политический деятель и депутат Рады. Он ответить табе точно и про Донбас и про спусковой крючок и про собствнную инициативу в чеченской войне и про нападение на чужое государство.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но заметь гораздо раньше, чем цэ зробыв Гиркин.
Ты не в ладах с логикой, дурачочок и с цифрами. Мабуть кровля тичёть.

142

КАЗАК написал(а):

Ты цэ у Яроша за Чечню спроси, бо

Ты не улавливаешь разницу, дурачочок.
Ярош, если и приезжал в Чечню, то не по приказу, и не  как рекрут по набору,
В Украине не было пунктов набирающих добровольцев в Чечню и Ярош не имел отношения к СБУ в отличие от вашего Стрелялкина, подполковника ФСБ.

А от это, если это правда, то это фактическое подтверждение того шо ваша страна ведет войну с Украиной набирая рекрутов в Лугандон:
https://www.moscow-faq.ru/q/state/army/ … 559/172550

Отредактировано VictOr (2020-05-15 00:15:49)

143

Это ты улавливаешь то, шо ТЕБЕ трэба, а прцедентное Право твердит другое. Было вторжение иностранных граждан с оружием в руках в страну и все дела, Вытюха. Лови плюху. И их было -ДЕСЯТКИ, а значит была вербовка, оплата и снабжение.
А военторг на гос.уровне учудили укры, отдав расчёты ПВО с персоналом в Грузию. Опять лови дурачочок плюху и представь себе, согласно Европейскому и Мировому законодательсту  эти люди должны сидеть в тюрьме, а они депутаты, писатели, гос.деятели и вааще уважаемые люди.

И шо вы, дурачочки, от нас ждали? Шо мы подставим вторую щёку? Вот вам киздюлей и наваляли по самое небалуйся. Терпи терпила.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну а то, шо где кто и када робыв в каких структурах, то нам неведомо. По крайней мере у нас нема депутатов воевавших в чужих странах............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да и не кажи Вытюха... А НАС ЗА ЩЁ? неубедительно якось,просто тхнэ......................гы. Вас за ДЕЛО и по Праву!!!

Да и ещё маненькая деталь. Предоставь ..ПРИКАЗЫ, номера, даты, по яким ты киздишь об отправке желающих пострелять в Донбасс.. Плиз, довбень. А нема, дык завянь.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Читай Корчинского и будеть табе щасття.

144

КАЗАК написал(а):

Да и ещё маненькая деталь. Предоставь ..ПРИКАЗЫ, номера, даты, по яким ты киздишь об отправке желающих пострелять в Донбасс.. Плиз, довбень. А нема, дык завянь.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Щаз предоставлю:
https://novayagazeta.ru/articles/2018/0 … i-tam-byli

Вторжение российских войск в Украину без объявления войны — нарушение Конституции России, за что по закону президент РФ Владимир Путин должен быть отстранен от власти и предан суду.

145

Вытя. Не кизди понапрасну. Ты подтверди свои слова и дай приказы, их номера и даты этих приказов, яки ты тут стовидсоткив привёл,как ОЧЕВИДНОЕ доказательство. Но в результате очередная блажь обиженного дурачочка. Нет таких приказов и не найдёшь...........гы.
Но а раз ВЫ САМИ осквернились нападением с оружием на российских солдат в Чечне, раз вы снабжали воюющую с Россией сторону оружием, то не стони таперича и сопли не роняй. Всё по делу,всё по праву.
Откиздили за гамнистость и теперь не ной и не стони. Раз сами первыми нарушили паритет в отношениях............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

И шо за мода, вкравши рубль у соседа, орать на всю улицу,шо сосед скиздил грабли? И литцо попроще сделай, бо люды подумають, шо гнев у тя праведный, а воно просто винт в голове у Выти.

Читай внимательней Кольку,дубок и буш умнеть быстро...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да и по нарушению Конституции обратись в неньку. Тама её десяток раз нарушили грубо и безапелляционно,шоп тока дорваца до власти, трусиков и халявы. Тому не стоит желаемое, выдавать за действительность............ЫЫЫЫЫЫ

Дорвались на крови и обосрались от жадности.

146

КАЗАК написал(а):

Вытя. Не кизди понапрасну. Ты подтверди свои слова и дай приказы, их номера и даты этих приказов, яки ты тут стовидсоткив привёл,как ОЧЕВИДНОЕ доказательство. Но в результате очередная блажь обиженного дурачочка. Нет таких приказов и не найдёшь...........гы.

Знамо дело шо преступники постарались уеичтожить все шоб не оставить следов.
Поэтому суд будет опираться на факты и свидетельские показания.
Осудят вас за нападение на Украину, как пить дать осудят.

147

Табе, дурачочок трудно понять. То факты уничтожили, а то суд будеть на них опираца...................гы.
Ты Вытя на член обопрись при голимой импотенции. Сделай сабе поддержку ослабевшим ногам...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

От тупэ,млять.................гы.

148

Меня легко понять.
Напали, значит будете отвечать, перед законом, Богом и совестью( с этим у вас явный напряг)

149

Напали, цэ из области - наебали..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шо с табе взять, галадраниц, шоп миравая инперия иишо силы тратила на тебя, секя розгамы?.............гы.
Узбагойся,недарасль.

И совесть не вспоминай, бо у тя с этим проблемы.

150

Ваша недоразваленная империя, когда нить да рухнет, сейчас для нее самое подходящее время.
  Все ж империи разрушились давно, только вы шось засиделись клещами на теле коренных народов.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»