Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самоуправление

Сообщений 1 страница 50 из 1233

1

Анархия, демократия, никаких обнулений, пока так, ага.

2

Быстренько на укол и спать!

3

Привет всем. Я -ДОМА!...............гы. (сие написано самозванцем, неким КАЗАКОМ)

4

Искренне рад вас видеть, пан Никалай.

5

КАЗАК написал(а):

Привет всем. Я -ДОМА!...............гы.

Приветствую вас, господин алкоголик!
За ваш переезд нужно выпить.

6

Вооот! ................гы.
Не пил, не пью и пить буду. Я сказал..............гы.

Шось у вас посуда мелкая, та гарилка ржавая. Нема размаху и тилигентнасти. А вирус не дремлеть в падобной антисанитарии.

Луче п вы Крота с Баричкой Алибасовым глэкнули. Учитесь у старика андеграунду в потреблении Бахуса.

ЛТП на вас нема!!!
(сие написано самозванцем, неким КАЗАКОМ)

7

Коля, ты Коронавируса задушил?

8

Ну я ж старался. Хучь бы похлопали...........гы.

9

Мы братья-близнецы, как ветка с пнём,
Ну я родился и пророс я в нём................гы.

10

А я решила что Витя меня разыгрывает)))

11

Теперь ты царь?)))

12

Vikki написал(а):

Теперь ты царь?)))

Такой же узурпатор як в роиси сцарь))))))))

13

Боже, царя храни!
Сильный державный,
Царствуй на славу нам!

Отредактировано Бахус (2020-04-26 01:05:50)

14

Дворцовый переворот подавлен. Самозванец свергнут!

15

Боже, храни нового, старого царя!

16

Ой, а мне самозванец понравился.
Его еще не казнили?
Требую проявить милосердие к несостоявшемуся узурпатору!

17

Нычо,нычо. Мы и не таких вешали на гылках народовластия. Ишь поманять короной, а потим Рабисьпьером обзываюця................гы.
Поразбрасувалы визде скипетры, колгосня, млять, ажник шагу нэ зробышь, шоп не поранить тщеславие.............ЫЫЫЫЫ

Липовая оказалася власть от щирых рифарматоров. Як дав, так и взяв, а казалы шо...ДИМАКРАТЫ,. Цьху,млять.

Отакот з ними и чапай у Бруссэль. По дороге разують, разденуть и представять цэ всэ, як порыв души.

18

Власть получишь после регистрации, а пока побудешь санитаром, утки будешь выносить из под неспособных к труду.

19

Я исправился

20

И нифига падобнава. Надо ж було в ваш еврорай внести вируса трохы, шоп пронесло и побило на лишай, бо заелися, мама не горюй...............ыыыыыыыыыыыыыыыы

21

Забавный дедушка этот казак  :flag:

Отредактировано Римма Срульевна (2020-04-27 05:39:43)

22

Ты энта паастарожней с дедушкой та, бо не дай бох стемнееть, а у дедушки масса нереализованного по жисти...............гы.
Бачилы мы таких кокеток.

23

Коля, я не узнаю тебя)))

24

Угрожает насильством, Чикотило праклятый)))))))

25

Ингa написал(а):

Коля, я не узнаю тебя)))

А не стоить буты як Янус - во множестве лиц. Я ж магу и не стерпеть, гармоны шалеють, адрыналин киснеть, а выхода, кроме порки Выти - нема...............гыгыгы.

26

VictOr написал(а):

Угрожает насильством, Чикотило праклятый)))))

Не сцы Вытюха. Мы ж не больно и без мандавох.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мы не тока в душе стерильны, мы и по жисти не маемо бацил...................гы.

27

КАЗАК написал(а):

А не стоить буты як Янус - во множестве лиц.

Это ж для пользы дела, дурачочок))))))

28

Сабе не одманюй,а приходящзих всё одно нема.............гы.

29

Коля, ты можешь пригласить кого хочешь. Мы тоже позовем своих)))

30

О"кей! Я постараюсь...............гы.

31

Приветствуем, всеми любимую Динечку!
Дарница форева!
Коля, скажи)))))))

32

Сказав бы, канешна, за мной не заржавееть, но никого пока не бачу.............гы.

33

Слипый?
Она уже в чате отметилась. Расчитует на твои рецепты блюдов всяких.
Щаз ей тяжко одной выживать в карантине.
Предлагаю помочь нашей динюшке и выслать ей немного денег, короче, помощь будем оказывать пропорционально нагоношеным деньгам, в общем к твоим десяткам тыщ я обязуюсь тоже подкинуть диньке тыщу другую. Ну шо? Поможем диньке, меценат яйський? Давай сделаем доброе дело. Ингочка уже помогала динюшке щаз наша очередь. Сколько ты готов перечислить диньке денег, дурачочок? Назови сумму шоб нам с Ингой не стыдно было за яйського алигарха))))) Ингачка, скажи ему.

Отредактировано VictOr (2020-04-29 10:06:01)

34

Витя, ты хочешь чтобы форум развалился не начавшись?)))

35

Ты думаешь шо, как он сам себя называет, "мощный" Колька испугается моего предложения?
Не-э, я верю шо вдвоем с "мощным" Колькой мы горы свернем, а уж помочь диньке нам шо два пальца обоссать.
Я знаю, шо динька труженица и скромница и никагда сама для себя ничего не попросит, но как представлю как ей там одной одинешенькой тяжко, дак аж слезы на глаза наворачиватся.
Коля, сколько ты десятков тыщ готов перевести диньке грошей?

Отредактировано VictOr (2020-04-29 11:47:24)

36

Богоугодное дело затеяли, весь мир на вас смотрит, не оплошайте, дети мои.

37

Вытя опять в чужой гаманець залазить с той долей уверенности, шо воно тама само шось кадась положило..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И шо за Оспадя, рукавотство демократичечских процессов, стрыляющее гроши по чужим кошелькам?.................гыгыгы.
Само иишо копейки не дало, а вжэ разносит скупых и жадных. Я валялась............гы.

То иму дай грошей на иво счёт, бо голодаеть Вытя, то иму таранки прышли, а також усем неравнодушным пелоткам, то иму дай фруктав, то похвали,а то и поделись последним,тому як воно из высоких чувств тырить мелочь по карманам.

Ингачка. Ты шо тама объедаисси трюхвелямы, а вытя побираеца, як святой Августин. Я ж не магу так жить с чувством стыда и жалости. Выручай беднягу, воно за мамку Терезу хрип гнёть.

От жеж дасть Осподь голомызых кавалеров.......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я Вытюша даю только тому, кому даю и в этом сумнив немае, тому як примеров много, но гуманитарный выкидыш с твоего немытого рота, цэ ж сабе не уважать.
Звыняйте за срыв шаблона, но скока мона побираца энтаму магучему маче и брулянтовому накопителю?

Воно мине напоминаеть хуторского экспроприатора в споднем, но с наганом и шляюшегося по чужим хаткам со святым блеском ПРАВЕДНИКА в глазах. Цьху на ваши два дома.

38

Яки трюфеля, Коля!Прошлый год был очень тяжелый. Только стали выходить из петли так тут
Карантин бахнул и пока непонятно когда откроемся.

39

Видит Бог, что я хотел просто помочь человеку в трудную минуту, а меня эта яйськая скотина как только не оскорбляла...

40

Да, Никалай, проверка на жадность показала, что у тебя зимой снега не выпросишь.
Ты там смотри, Колек, инфаркт не схлопочи, бо жадность штука нервная, ишь как разволновался)))))))))))

41

VictOr написал(а):

Видит Бог, что я хотел просто помочь человеку в трудную минуту, а меня эта яйськая скотина как только не оскорбляла...

Дык помоги...раз ХОТЕЛ! Яки проблемы? Чого рыца в моём гаманце и за меня прыймать ришення? Ты туда клал, шо хозяинуешь, як еврей в банке?
Тому получай, шо заробыв. Ишь яки вчони дурачочоки, сами не заробылы дажить пятиалтынный для праперти, а вот распределять, мёда не надоть.

Коля, ...Цьху ВЫТЯ...сколько ты десятков тыщ готов перевести диньке грошей?............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

42

VictOr написал(а):

Да, Никалай, проверка на жадность показала, что у тебя зимой снега не выпросишь.

Это не проверка, Вытюша, это твоя, собственная скопидомность помноженая на всеобьемлющую халяву.
Шо ,сам заробыть не мох, шоп ..ПОМОЧЬ? Других курочишь под маркой святой боротьбы с бедностью? А ты типа в стороне? Да Як под лупой, дурачочок.

Ну ты и дожился, товарыщ...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты тама случаем в фонд Мира зарплату не перечисляешь? А то судя по заявлениям твоим, цэ дело у тя поставлено на поток.............гы.

И кончай клянчить, долларовый лишенец. Хатку продай и накорми страждущих. А мы подывымось и могеть устыдимся.

43

Ингa написал(а):

Яки трюфеля, Коля!Прошлый год был очень тяжелый. Только стали выходить из петли так тут
Карантин бахнул и пока непонятно когда откроемся.

Отож Викусик. А Вытя бач по Миру с шапкой пайшов. У ниво дети в Зимбабве голодають и на косячок нема плана.............гыгыгы.

А сам икру и крабов в одно горло пхнёть.
Стыдоба.

44

Он

КАЗАК написал(а):

Дык помоги...раз ХОТЕЛ! Яки проблемы?

Попытаюсь после первого числа, отправить с кредитной карты тысячу рублей на пропитание  динькиным собачкам, если не получится отправить с кредитной, то тогда после 15 -го переведу с дебитовой карты, пенсия на нее приходит. Щаз свободных денег у меня нет, все ж деньги  отдаю жене, она платит за квартиру, покупает продукты и готовит пока я паную, себе только оставляю немного на карманные расходы и на благотворительность, в общем месячный лимит я уже исчерпал,

Отредактировано VictOr (2020-04-29 23:44:56)

45

КАЗАК написал(а):

Чого рыца в моём гаманце и за меня прыймать ришення? Ты туда клал, шо хозяинуешь, як еврей в банке?

Шо ты все переиначиваешь, дурачочок?
Я предложил помочь человеку и его собачкам, ты отказался,  ну и хрен с тобой, обойдемся без сопливых.
Никто в твоих гаманцях не рылся и вааще, не переживай, а то вдруг инфаркт, инсульт...в общем показал ты себя очередной раз в нехорошем свете, мягко скажем опять "мощный" Колька обдристался.
Жаднючий, падла))))))

Отредактировано VictOr (2020-04-29 23:43:39)

46

КАЗАК, вы случайно не еврей?

47

VictOr написал(а):

Шо ты все переиначиваешь, дурачочок?
Я предложил помочь человеку и его собачкам, ты отказался,  ну и хрен с тобой, обойдемся без сопливых.
Никто в твоих гаманцях не рылся и вааще, не переживай, а то вдруг инфаркт, инсульт...в общем показал ты себя очередной раз в нехорошем свете, мягко скажем опять "мощный" Колька обдристался.
Жаднючий, падла))

Вытюша. Не робы святую мину на прохиндейском фейсе. Подыми выше глазки и почитай себя...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Это твой второй заход уже на Динькину нищету. В прошлый раз ишшо табе Ингочка отпаяла за цэ, нет жа опять выбиваеца,сцуко, в президиум к кумачовой скатерти и графину. Типа спаситель и меценат...........гы.

Настоящая, Вытюха, сердобольность не требует афиш и крика. Помог и СПАСИБО, а на горло брать за святое дело - участь дебилков..............гы.

Цэ ж надоть, зробыв с тыщи рублей вселенский хаос и ордин сабе не груть, а другие типа Плюшкины. Ума бы табе трохы и совести.

Ингачка,млять,капустую тушоную без цацыцок мнёть, карантинить не карнаваля, а ты соки сасёшь с людэй под эгидой помощи. Соска, млять.

Разнёс по миру, шо воно...ХОЧЕЧЬ памочь, но не смох. Я валялась. Ты ПОМОГИ, потим ляскай пустопорожним.

Паможешь, пиши, я пахлопаю.

48

Римма Срульевна написал(а):

КАЗАК, вы случайно не еврей?

Не девочко. Еврей Вытя, тому як пытаеца чужими руками строить царствие небесное, а сам в сторонке будеть хитровыделанно сучить ношкой..............гы.

Барыга Вытюша, за чужой счёт.

49

Казка.
Для дорослых.
Бэз назвы.

Жыли-были Вытя з Колей.
И был у Коли давний таварищ женского полу и познакомывся Вытя з Колиным товарышом, а тут блысь...  прыйшов вирус и позакрывав усих по домам. И поняв проницательный  Вытя, шо Колиному товарышу важко, но помощи он ни у кого не попросит. И обратился Вытя к Коле:
- Слухай, Мыколай, а давай сделаем благое дело и поможем нашему товарышу, хто чым можэ?

И тут почалось! Як открыв Мыкола свого чорного рота, и як начав вин изрыгать проклятия в Вытин адрес, и брэхать шо якобы Вытя зализ в його гаманэць  и хочэ вкрасты його гроши, таранку...
Выти аж неудобно стало за чорну пэльку Мыколая,  и поняв Вытя шо Мыкола за копийку в цэркви пэрднэ, а за рупь удавыться.
  В общем крепкий хозяйственник " мощный' Колька снова обосрался, бо оказался жаднючим и брехливым казлом.
А Вытя превратился в лыцаря на белом коне.
Тут и сказочке конец, Бог судья тому чорноротому Никалаю.....

50

Всё пральна, тока як прыйшов Вытя и молвил грязным ротом....

VictOr написал(а):

. Сколько ты готов перечислить диньке денег, дурачочок? Назови сумму шоб нам с Ингой не стыдно было за яйського алигарха))))) Ингачка, скажи ему.

VictOr написал(а):

Ты думаешь шо, как он сам себя называет, "мощный" Колька испугается моего предложения?

VictOr написал(а):

Коля, сколько ты десятков тыщ готов перевести диньке грошей?

И тута дажить у любова алигарха ступор и кондрат наступаеть от подобной наглости люмпена-галадраньця, а Выте всё мало, всё по чужим сусекам сибе мидальку гоношить............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Сказочник,млять без порток.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»