Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самоуправление

Сообщений 51 страница 100 из 1233

51

Товарыши! Просьбочка во внимании. Вытя вроде бы посля першого мая тыщу отправить с карты, а як не получица, то опосля с кредитной карты, а ежели и тада не в масть, то будеть страдать под адиялом от похабностей энтой жисти.
Ну а мимаходом, сам не дав ни копейки, воно соколом налетело на имущих, кинуло всех оземь плашмя, потопталося смурной мошью благодетеля бедных и сирых по чужим гаманцям и пайшло копать гравий................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
О каг!...................гы.

Сам не дав(карта, цьху..граната не той системы), а сопли по округе. Я валялась. И это назывеца - патриотизьм и человеколюбие? Да заморытэсь.

От воно кадась як размахнёцца,Як.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

52

Дайош!
Очередное посрамление чорноротого яйськага олигарха!
Посрамим рублем цього жаднючого казла!

Отредактировано VictOr (2020-04-30 20:59:57)

53

Як трансзакция Вытюха? Осущиствилась благапалушно, чи так и не дав собачкам тыщу?..............гыгыгы.

А як дышал, млять!

54

Только проснулся я, Коля, в ночь же сегодня вкалывал. Немного попозжа попытаюсь сделать перевод, бо зараз банки щэ сплять.
Не переживай, Мыколай, будешь ты посрамлен)))

55

Ага, с кредитной карты не получается сделать перевод ни за бугор, ни даже на свою дебетовую. Тут бы Коле обрадоваться, возвопить шо типо Вытя брэхун, Вытя обосрався!
Но выход есть! И я его знаю, щаз попробую провернуть, я так иногда обналичивал бабло с кредитной сбербанковской карты.
Загоняю бабло с кредитной карты на одну хитрую платежную систему, а оттуда уже перевожу на свою дебетовую карту. Если ничо не получицца, то придецца потерпеть до 15-го числа.

Отредактировано VictOr (2020-05-01 04:06:01)

56

ДокУмент:
http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/338625.png

57

От, Никалашка, пущай тебе будет стыдно за твою жадность.
А був бы я олигархом типо тебя, я б заткнув Вытю за пояс и отправил ба в десять раз больше!
Но у тебя еще есть время исправиться шоб не шлындать по этому самому лучшему на всей Земле форуму обосраным)))

58

Кстати, это я отправил на корм собачкам, поскольку являюсь любителем животных, а не твоему товарищу женского полу, который является твоим соратником и моим политическим оппонентом, а то и врагом, бо грозилась ухватить за патлы и об колено и исчо утопить меня она грозилась в проруби.

Отредактировано VictOr (2020-05-01 06:06:49)

59

Я понимаю Вытюша, шо возвышение над обыденностью робыть с табе небожителя в сопствиных глазах,но вапрос туточки в другом. Хорошими поступками хваляца тока те, кто эти поступки роблять ради публичности и пиара. Бо нафига всему миру доносить, якый ты жалостливый и щедрый?
Сам сабе не похвалишь, другие, сцуки, не обратять внимание...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А так шож, так воно и ничиво ж, абы ливретка не подавылась, бо будеть горе , як у Герасима с Му-Му!.

Милосердие, Вытюша, требует тишины, а не вселенского крика. Наче цэ просто ПОХВАЛЬБА.

60

КАЗАК написал(а):

Я понимаю Вытюша, шо возвышение над обыденностью робыть с табе небожителя в сопствиных глазах,но вапрос туточки в другом. Хорошими поступками хваляца тока те, кто эти поступки роблять ради публичности и пиара. Бо нафига всему миру доносить, якый ты жалостливый и щедрый?
Сам сабе не похвалишь, другие, сцуки, не обратять внимание...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дак можно надеятся шо ты зробыш всьо тихо и без пиару? Чы куй шо от тебя твой товарыш дождется?

61

КАЗАК написал(а):

А так шож, так воно и ничиво ж, абы ливретка не подавылась, бо будеть горе , як у Герасима с Му-Му!.

Милосердие, Вытюша, требует тишины, а не вселенского крика. Наче цэ просто ПОХВАЛЬБА.

Да, я помню як вы тихо отпрааылы гумконвой в Италию, из утюгов только не было чутно об этом событии)))))))

62

VictOr написал(а):

Дак можно надеятся шо ты зробыш всьо тихо и без пиару? Чы куй шо от тебя твой товарыш дождется?

Я, Вытичко, по указивкам дурачочоков и по их глупому разумении грошей не перечисляю. Я якось сам определяю КОМУ, КОГДА и СКОЛЬКО посылать, бо чего не хватало, шоп рэпаный колгоспнык мне советовал, кому помочь, а хто пидараз.
Ты шо тама, хлопчик, з глузду зьихав, шоп я усякий бред повторял от сопляка?......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Ну и самомнение у дурачка, типо воно ЛУЧЕ ЗНАЕТЬ кому трэба помочь. Помогаешь, не трепись, а треписся, не бзди шо пинають.

Ты вжэ завёл и маркеты и издательства в банкротство, а таперича буш с умняком на откермленном фейсе мне, магучему Кольке указуваты,куды тратить гроши? Очередной твой блудняк. Другого слова не подберу,та ишшо и с понтами мецената. Умора.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вытичко. Милосердие не определяеца децибелами рапортов и восхвалений. Буть проще и ....деньги к тебе потянуца!

63

VictOr написал(а):

Да, я помню як вы тихо отпрааылы гумконвой в Италию, из утюгов только не было чутно об этом событии)

Дык италийцы першими и разнесли весть, а ужэ либералы обосрамшися в Бруссэле, як тока не подкидывали дровишек в полемику этого события. А нам и байдужэ, шо у кавось чисотка................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

64

КАЗАК написал(а):

Я, Вытичко, по указивкам дурачочоков и по их глупому разумении грошей не перечисляю. Я якось сам определяю КОМУ, КОГДА и СКОЛЬКО посылать

Дак, а вказивок нэ було, поступило предложение оказать помощь тваму товарышу,  а ты сразу завэрэщав шо тоби в гаманэць зализлы и всэ получилось як з таранкой для Эвиты, залупу вона получила вместо таранки.
Да Бог с тобой чахни там на златом, жлоб колгоспный)))))))

65

КАЗАК написал(а):

Дык италийцы першими и разнесли весть, а ужэ либералы обосрамшися в Бруссэле, як тока не подкидывали дровишек в полемику этого события. А нам и байдужэ, шо у кавось чисотка................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну не знаю, я италийску мову нэ бугульмэ, а утюги те по усрусски верещали о вашей помощи стране НАТО, в то время когда у вас самих жопа и помощи ждать неоткуда, бо разосрались со всем миром.

66

VictOr написал(а):

Дак, а вказивок нэ було

Ты Вытюша точно з глузду зьихав. А требование указать скока десятков тыщ я перечислю? Цэ шо, умопомрачение, чи долбообство высшей марки?.................гыгыг.
А хто табе сказав, шо я табе послухаюсь? Ты сам СЕБЕ не смох на приличную жисть заробыть, а бач, советуеть, як Кольке тратыть гроши. Ну киздэць повный, мама не гарюй.

А цэ шо, алигарх с под плинтуса?...." Сколько ты готов перечислить диньке денег, дурачочок? Назови сумму шоб нам с Ингой не стыдно было за яйського алигарха)).........................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну ты и просрався, мама дарагая. Распределил,указал,повелел и....абделамшись,як всида.

Ты зробыв мой день, Вытюха.

67

VictOr написал(а):

Ну не знаю, я италийску мову нэ бугульмэ,

Дийсно. Куды табе шось об Италии, бо ты и в Буче - инастранэць...............гыгыгы.

68

КАЗАК написал(а):

Ты Вытюша точно з глузду зьихав. А требование указать скока десятков тыщ я перечислю?

Юмор для тебя уже требование?
От дурачочок!
Да хоть сто рублей переведи, твой товарыш женского полу будет благодарный. Там собачек из-за короновируса нечем кормить, крыса у нее на балконе жила, дак с голоду подохла...
Да шо с тобою говорить, если Эвита у тебя три хвоста таранки не смогла выпросить.
Хоть бы Ингы постиснявся.
Тьфу!
Жмотяра.

69

VictOr написал(а):

Там собачек из-за короновируса нечем кормить

Ты тупой, чи ишшо тупее? Ща у людей из-за карантина жевать нечего, а ты за крысу пасть рвёшь. Я для некоторых дажить домашние дела отдал, шоп хучь могли заробыть шось, бо тожить такие, живущие одним днём, а потим зубы на полку. Но то ж люды, цкатина, а не сабачки...........гы.

И не вешай сабе мидальки з ординами, помогши одной Му-Му, другие мовчки помогают и поболее тваво..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

От шо за самомнение люмпенов, мама дарагая. Я валялась.

Було п нечего есть - другой разговор. Но таких жалоб не поступало. Бо у миня була одна такая. Прыходить, сочица жалостью, плачица, а сама курить Кэмэл, а на мой вопрос отвечаеть, шо то привычка и она её не могеть превазмочь. А на Приму перейти, бач, гордисть не позволяеть. От жэж ,млять. ну точно Вытюха.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

За интернет есть чем платить, дурачочок? ОТОЖ!

Узбагойся недоросль. Копи гроши, памогешь Вовчику в крызис.

70

КАЗАК написал(а):

Ща у людей из-за карантина жевать нечего, а ты за крысу пасть рвёшь. Я для некоторых дажить домашние дела отдал, шоп хучь могли заробыть шось, бо тожить такие, живущие одним днём, а потим зубы на полку. Но то ж люды, цкатина, а не сабачки...........гы.

Да знаемо  мы якый ты меценат))))
Домашние дела он отдал...
Пользуясь голодом эксплуатирует трудящихся, вынуждая их батрачить за копейки.

71

КАЗАК написал(а):

Бо у миня була одна такая. Прыходить, сочица жалостью, плачица, а сама курить Кэмэл, а на мой вопрос отвечаеть, шо то привычка и она её не могеть превазмочь. А на Приму перейти, бач, гордисть не позволяеть. От жэж ,млять. ну точно Вытюха.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

За интернет есть чем платить, дурачочок? ОТОЖ!

Я не знаю хто шо там курить, но интернет в Украине стоит фигню, цэ у нас на Камчатке тырнет и прочую куйню  хуйло сделало золотыми, бо  мегабайты ж тут у нас типо ведрами носят, ручная работа))))))

72

Ты он харю давишь на искаваторе и то я мовчу, прычом за гроши.................гы.
А иксплуататор ты знатный и в маркетах и в издательствах работорговил,мама не горюй. Канешна попинали табе, одибралы всё шо мона, раскулачилы и послали трахтарыстом земельку колупать. От и вся эксплуатация в одном дурном примере.............гы.
Познав так сказать единство и борьбу противоположностей на своей поротой обстоятельствами дупе......ЫЫЫЫЫЫ

73

VictOr написал(а):

Я не знаю хто шо там курить, но интернет в Украине стоит фигню, цэ у нас на Камчатке тырнет и прочую куйню  хуйло сделало золотыми, бо  мегабайты ж тут у нас типо ведрами носят, ручная работа))))))

Дык ты п ишшо в Магадан забрався, лишенець. У мине сотня килобит инета, опто-волоконное телевидение с арендой аппаратуры и всё цэ за 700 рубликов  в месяц. Ты спроси у Ингачки за её инет, удивисси.
Ну за плату инетную в неньке купить десЯток паляныц хлеба вполне нормально, а то и больше. Тому не стоить тута паутину на жоппе рысовать мрачными красками. Художник бытия с табе хреновастенький...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

74

КАЗАК написал(а):

Дык ты п ишшо в Магадан забрався, лишенець. У мине сотня килобит инета, опто-волоконное телевидение с арендой аппаратуры и всё цэ за 700 рубликов  в месяц. Ты спроси у Ингачки за её инет, удивисси.

Ну от сам бачишь, шо мы с тобой живем в разных странах. Оккупант за такие услуги как у тебя лупит с меня две тыщи ежемесячно.

75

Дык тыж тута жоппу рвав за сумашетшие СВОИ зарплаты, за икру, крабов, Пуссан и прочие прэлисти, а за цэ,дорогуща, ишшо с античных вримён трэба платить. Ишь на халяву опять замахнулися............гы.
С табе не убудеть, Вытюха, як отдашь за услуги малую долю от твоих гоношений..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Чи ты думаешь шо Ингачка на гос.обеспечении? Мучаеца танцюристка, гоноша капеечку больными менисками, шоп оплатить жизненно-необходимое для неё апщение з нами, красавцамы..............гы.

Зажрался ты Вытюха. Заеды у рота.

76

Все в этом мире относительно, дурачочок. Относительно интернета то он у нас дорогой, относительно зарботков, то ты, будучи алигархом, достиг уровня камчатского сантехника, относительно цен на харч и услуги тут ты конешно на коне, у нас все дорожев в два и более раза.

77

Всё не тока относительно, дорогэсинькый дурачочок, но симметрично и пропорционально, согласно региональным индексам.........гы.
Тому жуй икру и плати больш.

78

Нужно менять систему индексации.
Все шо за Уралом с вашей стороны должно индексироваться и финансироваться по остаточному принцыпу, а исчо лучше будет, если вы будете сами себя индексировать и финансировать, а мы сами.
Граница по  Уральскому  хребту нас устроит.
В окружении таких мощных стран, как США, Япония и Китай с нашими ресурсами мы просто обречены жить лучше вас, хватит нам кормить мацкву, кубань и кавказ)))))

79

Ось, Коля, настоящий кубанский козак з Новороссийска, а нэ якыйсь бздун з Яйська:

80

VictOr написал(а):

а исчо лучше будет, если вы будете сами себя индексировать и финансировать, а мы сами.
Граница по  Уральскому  хребту нас устроит.

Шо Вытюха? Классненько мриеца под адиялком с Оболонью и на шикарном диване в жоппе у врага? Помечтай, помечтай.
Свою страну развалили, таперича и туточки смуту вносят,но ХРЕН вам, горлопанам и гопоте.............гы.

Россия - Форева, а Вовчик - красавчег!

Да кстати, дорогэсиньки вы - обое рябое. А чого вы оба сбёгли из своей любимой неньки и носа не кажете, када там всё хриново? Ась? Чи дистанционно так сладко любить?

А мине и ДОМА - нормальненько! От в этом и есть коренное РАЗЛИЧИЕ меж нашими поступками и мыслями, невдалые вы мои пропагандисты-антлантисты. Не вам аборигену Кольке доказуваты шо ВЫ- ПРАВЫ. Не вам!

81

VictOr написал(а):

Ось, Коля,

Вытя. Я ж уже писал, шо твои ролики не дывлюсь, бо они ангажированны твоей желчью, а не головой.............гы.

82

КАЗАК написал(а):

Вытя. Я ж уже писал, шо твои ролики не дывлюсь, бо они ангажированны твоей желчью, а не головой.............гы.

Нэ  дывышся бо сцыш, чы правда очи колэ

83

КАЗАК написал(а):

Шо Вытюха? Классненько мриеца под адиялком с Оболонью и на шикарном диване в жоппе у врага? Помечтай, помечтай.
Свою страну развалили, таперича и туточки смуту вносят,но ХРЕН вам, горлопанам и гопоте.............гы.

Россия - Форева, а Вовчик - красавчег!

Да кстати, дорогэсиньки вы - обое рябое. А чого вы оба сбёгли из своей любимой неньки и носа не кажете, када там всё хриново? Ась? Чи дистанционно так сладко любить?

А мине и ДОМА - нормальненько! От в этом и есть коренное РАЗЛИЧИЕ меж нашими поступками и мыслями, невдалые вы мои пропагандисты-антлантисты. Не вам аборигену Кольке доказуваты шо ВЫ- ПРАВЫ. Не вам!

Ты дома, потому шо маменькин сынок, бо забздив кудысь йихать. Ваащета все птенцы оперившись покидают родительское гнездо, но ты летать так и не научился зато жэрэш и сэрэш превосходно)))))

84

VictOr написал(а):

Нэ  дывышся бо сцыш, чы правда очи колэ?

Вытичко, жисть слишком коротка, шоп её ишшо тратить часами на очередное дерьмо.....................гыгыгы.
ВЫиновного определяеть суд,тому ты хучь и прыдурок по жисти, но пока цэ недоказано, сайдёшь за мелкава дурачочка.

85

VictOr написал(а):

Ты дома, потому шо маменькин сынок, бо забздив кудысь йихать. Ваащета все птенцы оперившись покидают родительское гнездо, но ты летать так и не научился зато жэрэш и сэрэш превосходно)))))

Та не дорогуша. Просто я не прапорщик и не халявщик, шоп за большими грошми чалица у всякой жоппе. Хотя по факту ни грошей ни алигархату, одна жоппа.................гыгыг.
Я челаэк культурный и васпитанный, тому дэ родывся, там и пригодился, а ты и неньку просрав на сорок лет и тут своим не стал. Папирёк службы, дорогэсинький...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Ну а то шо неоперившивасЯ птинца у драном трюко пинком выкынулы, то канешна. Ты и доси с поломаным крылом учисси летать, а всё по тундре гасаешь в кирзе. Раждённый повзать, Вытенько, летать не могеть............гы.

Ингачка,як птыця среднива полёта! Скажи?

86

КАЗАК написал(а):

Я челаэк культурный и васпитанный, тому дэ родывся, там и пригодился

Любимая отмазка маменькиных сыночков)))))
От мамки поговорку почув, прызнавайся?

87

КАЗАК написал(а):

Було п нечего есть - другой разговор. Но таких жалоб не поступало. Бо у миня була одна такая. Прыходить, сочица жалостью, плачица, а сама курить Кэмэл, а на мой вопрос отвечаеть, шо то привычка и она её не могеть превазмочь

Я конечно слегка прифигела..Во первых я сродясь никому не жаловалась, что мне есть нечего..Во вторых Витюнчик знает, что я живу одна..с карантином работа слетела и найти поблизости...а транспорт не ходит..это нереально..
Женская суть такова..вначале накорми малышню, которая от тебя зависит а что останется то самa. Или же накорми работающего мужа а потом сама ешь, если мало.. Так и для меня мои йорики и кошка головная боль накормить нормально.
Я считаю по Мужски захотеть подставить плечо и я ему просто благодарна потому как искренне и от души.. Да уж..как то так

88

VictOr написал(а):

Любимая отмазка маменькиных сыночков)))))
От мамки поговорку почув, прызнавайся?

Ну и дурачочок отой Вытенька. Я ж не лох, по чужим подворотням капеечку сшибать, та мелочь киздить  на чужбине. А свою страну продав за грошики и сорок рокив шось гоношить у дяди. Предков сдал оптом, ридни могилки и прочее.
Ну лана був бы дипутатом, единоросом, або директором кладбища, а трахторыстом мона було и в Ирпене дерьмо ворошить..............гы.

Шо воно выграло? Ни панимаю.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поихало Париш заваёвуваты, а очутилося в ...карьере, в гравийной ловушке пенсионным пралитариатом. Ажник вздрогнешь от падобных перспектиф.

Отредактировано КАЗАК (2020-05-03 14:33:28)

89

динь написал(а):

Я конечно слегка прифигела..Во первых я сродясь никому не жаловалась, что мне есть нечего..Во вторых Витюнчик знает, что я живу одна..с карантином работа слетела и найти поблизости...а транспорт не ходит..это нереально..
Женская суть такова..вначале накорми малышню, которая от тебя зависит а что останется то самa. Или же накорми работающего мужа а потом сама ешь, если мало.. Так и для меня мои йорики и кошка головная боль накормить нормально.
Я считаю по Мужски захотеть подставить плечо и я ему просто благодарна потому как искренне и от души.. Да уж..как то так

ПрофильЛСE-mail

От таперь Динечка многое ЯСНО, бо Вытя як всида переврёть и прыукрасить, да ишшо с ножиком к горлу, як Мишка Япончик прыступаеть. Тому не фигей напрасно от моих слов, они просто следствие не твоих заморочек, а Вытиной,дерьмовой интерпретации. Бо дружэ Выктор зробыть на рупь,а разнисёть на миллион по хаткам. От потому и така моя реакция. А так шож, ежели ты вжэ в системе и моя личка есть,то напиши и дай реквизит. Я ж не Вытя - хвалица не привык.

Но якый жа гад спасобный Выктор, пряма страховой агент, або сам Мавроди..Паследний глоток горылки одымить.

90

КАЗАК он молчал как партизан...то я сама догадалась а потом выпытала

91

КАЗАК написал(а):

А так шож, ежели ты вжэ в системе и моя личка есть,то напиши и дай реквизит. Я ж не Вытя - хвалица не привык.

Но якый жа гад спасобный Выктор, пряма страховой агент, або сам Мавроди..Паследний глоток горылки одымить.

Это слова не мальчика, но мужа!
Посрами там Вытю своим мощным олигархическим переводом. Я подскажу ежели чо как переводить. Каких банков у тебя карты имеются?

Отредактировано VictOr (2020-05-03 15:05:04)

92

динь написал(а):

КАЗАК он молчал как партизан...то я сама догадалась а потом выпытала

Ты девонько почитай за тройку дней нашу тут переписку с ним и всё станет ясно...........гы.
А то на партизана воно не тянеть, хучь вбей. Скорее трепло на доверии.

93

VictOr написал(а):

Посрами там Вытю

Я Вытичко посрамлением не занимаюся, ежели шо. Ты и так ужэ в смитте по вуха.
А будуть реквизиты и я переведу, шо трэба, ежели в этом есть насущная необходимость, но то балачка двух людей и их отношения, и они  не предназначены ни для пиара, ни для понтов............гы.

94

Тут то я не молчал, я ж хотел шоб мы вдвоем сделали доброе дело и помогли твоему другу и соратнику женского полу, но ты ж уперься рогом и насал верещать шо раз на интернет деньги есть значит ни в чом не нуждается, а интернет там копейки стоит, а от собачек накормить, себе немножко еды купить да заплатить за свет и газ шоб не отключили это стоит денег. А она одна одинешенька,  а тут карантин,
конешно ей страшно стало, ситуация хоть в петлю лезь, понял я это и помог немножко. Щаз исчо  на тебя надежда. Поможем общему другу и сами себя будем чувствовать человеками. Давай там, Николай, не подкачай!

Отредактировано VictOr (2020-05-03 15:15:21)

95

Вытюха, не понтуйся и не гоноши себе капитал моральный за счёт других. Ума и так нема,а ишшо пытаесси и шось нажить.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дал тыщу, а раскричался на миллион, та ишшо и базу подвёл, як типо воно Робин-Гуд, а остальные со скупого Шефилда...........гы.
От жэж тупэ.

Вот спишемся с Динечкой и сами решим, ежели шо, но никакие Выти и другие дубари в этом процессе участвовать не должны, бо цэ профанация, а не гуманитарка............гы.

Ему ордин не трэба, воно согласно на мидаль. Трепло,млять.

96

КАЗАК написал(а):

но то балачка двух людей и их отношения, и они  не предназначены ни для пиара, ни для понтов............гы.

Ну хай будэ так, с меня ты правда чуть ли не доказив требовал, да Бог с тобой, оправь диньке гроши мовчки, я даже квитанцию с тебя не затребую только не плачься там шо грошей нема. Моя невестка с онкологии выписалась неделю назад это денег стоило, но копейка шоб помочь хорошему человеку всегда у меня найдется. Давай, Колек, не подкачай, на небе нам воздастся, тебе раньше, подождешь меня там лет сорок)))))

97

У мине, дурачочок, с десяток подобных случаев среди бывших и нынешних моих работников и среди них большинство матерей-одиночек с детьми(маляры и штукатуры). Ситуацию думаю представляешь. ...............гы.
Дык шо и у мине туточки стока проблем и я пытаюсь их разрешить дозволенными мне методами. Кое шо получаеца.

Так шо трепаца Вытюха, не наш профиль. Цэ твоё, зуб даю............гыгы.

98

VictOr написал(а):

Моя невестка с онкологии выписалась неделю назад это денег стоило, но копейка шоб помочь хорошему человеку всегда у меня найдется. Давай, Колек, не подкачай, на небе нам воздастся, тебе раньше, подождешь меня там лет сорок)))))

Расказав, млять. У жены надысь операция( рак сегментной кишки) стоила очень сурьёзно, но слава Богу ПОКА всё обошлось и хотя всё не так радужно, но как только снимут карантин лечица в Ростове и лечица ишшо годами.............гы.
Но для этого Вытюха я и пахал как раб на галерах,а не халявил где пришлось и теперь не заглядую у кишень, бо знаю,там есть на мои крайние годы всё..

Но ты заметил, шо я только посля табе говорю такие вещи? Отож.

99

Здравствуйте! Я дома)))

100

Слава Богу, девочко. ты ишшо личико покажи, Гульчитай, бо в наш просвищённый век биз карточки якось стрёмно выходить до людэй. А вдрух не узнають каралевну-красавишну?...........гы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»