Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самоуправление

Сообщений 1201 страница 1233 из 1233

1201

Не читай на ночь планы пукина, дурачочок!

1202

У Путина есть планы? И ты мовчав? Ну ты и сцука, млять, скрыв такый козырь...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

От шо робыть причастие к ФСБ, Канспиратор, млять!

1203

Ты дремучий шо пыздэтс!
Ты шо? Нэ чув про план?
Дак слухай:
Третий день по пескам,
Вдаль идет караван,
Караванщик Вован
План везет в Пакистан))))))

1204

А в кустах Вытя млееть,
Он шпигун украинский,
Он брыхнёю болееть,
И характером свинским.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1205

Ты убийцы пособник, яйський ты презерватив.
Ты украинских земель с фюрером захотив.
Залупы вам на рыла.
От таки дела горыла.

1206

Ты грошики из пенсий получив ?
Заныкав или, млять, потратыв?
Ну а раз так, то сделку завершил,
Продажи неньки! Получив оплату?...................гы

Сыды таперь и ной сабе в кужух,
Просрал ты ВСЁ и головой протух...............ЫЫЫЫЫ

1207

Получыв, получыв.
А ты получыв?
Люстрируем тебя як пособника убийцы и лишим тебя пенсии и шабашек.
Будешь сидеть на одних помидорках.

1208

Я Вытечка, дурачочок капеешный, ужэ давно сабе заробыв САМ и никто не могеть у мине забрать заработаное. А ты получай пензию и молись, шоп Россеюшка тока цвела, бо буш жраты лопухи в незалежной без руцких грошей и цэ не предсказание Вытенька, а голимая Правда......гы

Врах на довольствии, биля алтаря ПФ РФ? Та цэ из ряда вон..........ЫЫЫЫЫЫЫ.
Тут вжэ не Штирлицем пахнеть, а Иудушкой............!!!

1209

Дурак шоле? Вытя пануйэ!
И усрусская пенсия для пана не велика
потеря.
А ты повесишься мабуть, колы тебя люстрируют и лишат пенсии))))))))

1210

Ура!!!
Коля всрався!!!!!

1211

Я фигею,шо столь малая вещь(Коля всрався) вызываеть у Вытюхи массу положительных эмоций и радости. Оцэ панування, шо при виде чьегось гамна, воно счастливо, як рыбёнок...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дожился ухарь. Ассенизатор душ!

Антиресна,чего не пануешь на неньке? Хабари не пущають,РУЦКИЕ?...........ЫЫЫЫЫЫЫУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

1212

Ты, Коля, хоть предупреждай, когда уходишь, бо я ж нервный, трохи не забанил тебя пожизненно, думал шо уже всьо, померла так померла))))))

1213

Не сцы головнэ, бо без Кольки у тя паника и порывы на суицид. Живи пока................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1214

Какой суицид, дурачочок?
Я трохи нэ почав святкуваты пэрэмогу над дурачочком, думав шо наконец то уже  мы тебя доканали)))))))

1215

Трохы у нас не щитаеця, хотя ежели ты трохы обосрався, цэ всёш ты убедил до немогу...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1216

Да, Мыколай, я помню як ты трохи обсирался и тикав з ку-ку, а я потом тебя заманивал калачами обратно)))))))

1217

Ога. Попробуй повторить...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1218

Как некуй делать)))

1219

Ню-ню! Кнопка у тебя, дурачочок..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Твори.

1220

Общайся с сучьим выменем, придурок)))))))

1221

Понял, не дурак..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А ты вот так ума то и не нажил, одни бабские эмоции...........гы.
Ню-ню, як я и казав............!

1222

Привет казаче. ты мне поясни. как это форум сделали для тебя . а кнопки жмёт кто хочет. так не может быть априори. тем более с каклами. только едино началие  и не иначе. . каклы могут завести свои ветки и быть только на них модераторами и не более.  Ты же посмотри вокруг. где какло пидораз . там разброд. разруха война.  этот мерзкий народишко. сам жить не может. просто не умеет. и вот попадая под влияние начинает жить как ему диктуют.

1223

Казаче. ты пойми. если кто то построил мне дом. то это не говорит. о том . что они могут приходит ко мне в дом и делат там всё . что хотят.

1224

их тереть или банить ни в коем случае нельзя. что бы их дурь была видна всем. но и хозяйничать им нельзя. это игра в одни ворота . они дерьма своего нагонят и будут срать. а тебе и прагласить кого то не будет возможности.

1225

Форум зробыв Вытя! И это его территория, а то шо я туточки модератор то евойный каприс, но оно мне нафик не надоть. Так шо цэ в принципе какляцкий форум на руцких ресурсах..Патпольный схрон патрыотив в логове врага........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Но ДОГОВОР меж учредителями - основа!!! И нефик им его под себя гнуть. Дык шо не в тебе вопрос, а в паритетности действий. Як нас, дык и мы их. Не поймут, дык ауфидерзейн. Я ж лёхкий на ногу и быренько слиняю..........гы

Но Вытя закусив удила могеть зробыть форс на публику, а потим локти кусаеть, но то зовсим друга история.............!!!

1226

но тогда их надо наказыват. что бы на чужой земле не срали. а вели себя чинно и культурно. я понимаю оно быдло. но и быдло можно приструнить загнав его в стойло.

1227

Дык Вытюха то со стойла и гутарить, бычица и жуёть жвачку русофоба,бо воно ж прывязано цэпкой от Пенсионного Фонда РФ. Куды воно, животное, денеца?...............гы
Ладно мыня, та Лапоть верещать с нэзалэжной, дэ мона и пораспускать матню и слюни, а Вытенька, хороняка такой, таица и канспирируеця, бо зад то битый, а за одного битого дають кило проса и грэчи пуд...........гы

Шоп кожин жыв як Вытя и катався, як варэнык в масле.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1228

Да вытя сразу видно человек не большого ума. если сказать. что вообще без оного. зависить полностью от России и срать на неё.  это какой же тварью нужно быть.  я одно могу сказать Бог не фраер. всё видит.

1229

Не мешай Молдушко. Выктор думу думаить. Як шось получица, скрип извилины мы почуемо издалека...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

1230

1231

Вытюха оправдуеть выданные авансы..............ЫЫЫЫЫЫ. Скрып шариков почулы в Биробиджане............гы

1232

сцуко . через прокси . ролик не идёт.

1233

Даа.   Вытя выдал так уж выдал. хотя предсказуемо. ну что может выдать. голова какла. да ещё полностью пустая.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»