Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самоуправление

Сообщений 101 страница 150 из 1233

101

Авку потом подберу, сейчас я  пытаюсь себя  заинтересовать трудом, но никак не получается.
Пацаны! Я в шоке от прочитанного. Что с Витей что то не так я поняла сразу. И Коля пропадал...
И вот теперь скажите- с короной в нашем окружении никого а с онко... так что опасней???

Здоровья вашим родным и близким!

102

Корона -фигня, а онко - гыдота. Ну цэ ежели брать в конкретике случая.........гы.
Но мы боремся и без боя не отдадим ни...пряди.

103

Да все нормально у меня уже, невестке вовремя операцию сделали,  вирусом никто не болеет, тьфу-тьфу-тьфу, даже насморка нет. В городе в аптеках ни масок, ни антисептиков, накупил одеколона, доместоса протираю дверные ручки выключатели, телефоны.

104

Ты Вытюха язык доместосом не забувай протирать. От дэ истиная зараза..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А так шож, держимси дружэ!

105

Очко себе намажь доместосом, дурачочок, бо думаешь жопой ею ж тут и дрыщешь)))))))

106

Королеву Викторию с регистрацией!!!!!
Всьо , Никалай, с сегодняшнего дня у нас почалась Викторианская эпоха.
Чуть шо не так, башка с плеч)))))))

107

Чего там табе снимать-то, чавунчик пустой. Осполя, делов то для каралевны. Блысь и в дамках...........гы.

Ты у нас по штату в администрации каралевишны буш главным Глашатаем Брэхни. Мы табе ценим высако...............гы.
Виктор ибн Геббельсхан. Визирь,млять. Хвэрзь!!!

108

Спасибо тебе, тезка!  Викторианская эпоха- это про нас!)))

109

А я шо казав? Вытюха у нас ишшо тот графоман. Крэативный и точный, як Людовик 14...............гы.

110

Точно!  Я и забыл, что я ж VictOr.
Вдвоем мы астенически- мощного Кольку скрутим в бараний рог)))))

111

Афигеть! Даже город есть в Канаде называется Victoria, не знал, не знал...
http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/945948.jpg

Отредактировано VictOr (2020-05-03 21:34:25)

112

Красивый!)))

113

Тю на тибя Вытюха. У меня цэльный Пауэл есть, бывший госсекретарь США, Колин Пауэл..............гыгыгы.

Он тожить красивый и загорелый, скажи Викусик?

114

VictOr написал(а):

мощного Кольку скрутим в бараний рог)

Крутилку не замай, а от рогами займись.............гыгыгы.

115

КАЗАК написал(а):

А я шо казав? Вытюха у нас ишшо тот графоман. Крэативный и точный, як Людовик 14...............гы.

Людовик, цэ той, которому бошку отпеструшили?
Щаз гляну на шо ты намекаешь.

116

Да не, башка вроде у него осталось целой, но обнаружился факт твоей полной необразованости.
От я сразу подумав про Людовика шешнаццатого, а не 14-ого, но я засомневался, потому шо умные всегда сомневаются а дураки те всегда уверены. Курнул википедию  и точно Людовику-16-ому сделали секир-башка.

Отредактировано VictOr (2020-05-03 23:39:49)

117

Я разве желал табе секир-башка? Тю на тибе людаед. А Четырнацатый Генрих(Наварский) долго жил, трепался знатно, был любимцем у Дюма(чем и прославился). Был мелок, сварлив, знатен в старости и нищ в молодости и чуть дуба не врезал при Варфоломеевской ночи(гугенот-либерал сганый),но жинка спасла.

Карочи Вытюха, ему вроде бы как приписывают много афоризмов и тот,который обозначаеть ...точность,як вежливость королей,хучь цэ и не доказано. Да и кинул он свою Наварру за харошие хабари и дёрнул за туманом, тайгой и тайнамы Парижа с молодости. Правда иму повезло,а ты ишшо в грязюци плаваешь, но када ж и табе повизёть. Крэмыль бальшой, всем места хватить.......гы.

Дипутатский корпус Мытищ затаилси и ждёть сваво героя.

118

Витюша,  у нас что то с часами. Во всех ьемах стоит сегодня а время вчерашнее.

119

Всё, уже номально. Странно!

120

А чиво от прынца ждать? Бидакурить по младости и сопливости.............гы.
Награеца,поумнееть.

121

Нэ мэлы дурныць, Мыколай.

122

А ты не грайся с чювствамы других, икспириментатор, млять............гы.

123

Нихто нэ грався, дурачочок, то булы глюки на сервере поставщика услуг в данном случае mybb. A есть еще конкурирующая фирма ipb, у меня там форум есть, похоронил я на нем Москаля и Абдуллу, форум закрыт для посторонних, в топе он был, если набрать в поисковике слово анархия. Здесь даже ссылку нельзя написать на форум, поскольку mybb меняет в ссылке ipb на себя.
anarchy.banned , то есть  ipb  он заменяет на mybb, шоб не рекламировать конкурента.

Отредактировано VictOr (2020-05-05 01:21:42)

124

Нычо Вытюха, кадась все мы были в ТОПАХ.............гы.
Времена не те, осталось тока старчески хвастать былыми заслугами, та колупаца в одиночных вещах..............гы.

125

Не мы, а вы, Никалай, кадась были, а мы есть и мы  ещё ого-го!

Отредактировано VictOr (2020-05-05 01:23:03)

126

Сказала корова идя на бойню..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Ню-ню!

Зарвался мальчишка в инетной спеси. Прям заглядение.

127

Сказала голова и скрылась в унитазе.
Куйню всяку мэлэш, аж читать пративна.

128

Цэ ты старый хрыч с претензией на всесильность и есть тот,кого читать противно. Ну пряма маладуха, кровь с молоком.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

129

Старый то ты, пердун, а я молодй и симпатишный дедушка))))))

130

Брюшко усеки, брыли подтяни,  яйцы наполни, года сбрось и могеть табе вазьмуть в президиум............гыгыгы.

Бо инада такие..."дедушки" зовсим не тямять, шо молодость, да и зрелость пройшли, як паравоз вчирашний, и всё понты колотять из пустых яиць...............гы.
В зеркало глянь, маладуха. Тама старый хрыч с поглядом невдахи..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

131

То ты про сэбэ, астеник?
Вытя выглядит моложе своих рокив не смотря на благородную седину, которая его только украшает. Исчо ни одна девка не прошла мимо шоб не окинуть взглядом такого матерого самця як Вытя.
Учись, конюх)))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-05 18:58:03)

132

Прошла, окинула, плюнула и ушла. Другого Гиштория не знаеть..............гы.
Ну и нафик тоди такой импазантный дедужко черназём топчить. Як царь-пушка,ни разу не стрельнула...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

133

Вытюха. А чого вся каралевская рать топчеца на чате,а сюда не ногой?............г7ы.
Якось не по людски. Ты старался, а форум игнарирують.

134

Мне тоже не понятен сей феномен, Коля.
На форуме и писать удобнее и картинки легко вставить и видео и функций разных дохренища и разные разделы есть, темы можно создаать...
А тусование в маленькой коробочке в которой трудно понять кто о чем пишет и к кому обращается мне не понятно, там ошибки даже нельзя  отредактировать.
Ну может это такое веяние новой моды.

Отредактировано VictOr (2020-05-06 00:25:45)

135

Сцуть Вытюха выйти во чисто поле та набить супостату рожу. Всё по углам прячуца, та лелеють несуществующие победы. Фуле - мелочь............гы.

Отут и проявляеца, хто есть ху.

136

http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/3/33300.jpg

137

От паэтому Вытюха ты и скрываесси за имджем дурачочка, тому як нечего противопоставить раскошному в своей исключительности Кольке.
Смирись с данностью и на ...працю.............гы.

138

КАЗАК написал(а):

От паэтому Вытюха ты и скрываесси за имджем дурачочка

Тебе даже и скрываться не нужно, дурачочок :D

139

Пральна, бо я открыт для критики, подношений, слов любви и дажить страшно представить, женской привязанности.
А ты скрываешь под маской вчонава мачо, засгатое существование белкового безобразия..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Ды шо Вытюша, действуй по моей указке. Смирись и никши, дурачочок. Плетью обуха не перешибёшь. Праверено тысячекратно.

140

КАЗАК написал(а):

Ды шо Вытюша, действуй по моей указке. Смирись и никши, дурачочок. Плетью обуха не перешибёшь. Праверено тысячекратно.

Гы-гы)))
Не хватало шобы я еще слухав бздливого подкаблучника)))))))

141

А куды табе с падводной лотки диваца? Поротый -перепоротый, а бач, кнутовище кусаеть.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Да и по поводу подкаблучников: мы ж с тобой определились, шо цэ ты и тому мильон примеров. Не пугай семейные устои, нехристь............гы.

142

КАЗАК написал(а):

Да и по поводу подкаблучников: мы ж с тобой определились, шо цэ ты и тому мильон примеров. Не пугай семейные устои, нехристь........

Ты шо уже каклеты не жаришь?
А я вааще их один раз в жизни делал, когда холостяковал в Буче, а мне одноклассница фарш подкинула, мяса, сала, тушонки...
Короче, Коля, иди займись постирушками.

143

Ты под юбку спрячся и не вздумай дажить косо дывыця на волосню цыцок чужих фемин. Недай Бох побьють скаваротку на голове,а у табе она и так слабая от раждения...........гы.
Ты ж примерный семьянин и чуть шо ховаеся у рейтузах.
А шо касаемо готовки,то лучие повара -мужики, а кто не вмеить готовить, тот всида на иждивении жены,бо без неё будеть жрать сырую муку и сухари с голодухи, бо невмеха...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не накормить жинка и щитай беспомощное кутиня. Умора.............гы.

144

КАЗАК написал(а):

А шо касаемо готовки,то лучие повара -мужики, а кто не вмеить готовить, тот всида на иждивении жены,бо без неё будеть жрать сырую муку и сухари с голодухи, бо невмеха...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну ты ж не повар, а домохозяин.
А готовить умеют все, но в семье есть распределение труда,  а по сему на кухню я не лезу, а жена не лезет ко мне, когда я паную на диване из белой кожи думая о том как руководить домашним хозяйством.
Помогаю ж конешно супруге, в магазин там сбегать, пропылесосить, но это когда у меня мужских дел нет.)))))))))

145

Цэ в домострое есть распределение, дурачочок, а в жисти буваеть разное. А вдрух жена заболела и на долго? Ты чем её яешней всё будешь гудуваты, чи паровые котлетки научисся стряпать? А самому шо, не захочеца разносолов и деликатесов? Ну тада ты Вытюха уважаешь сабе, як барина и пана, но свой шлунок и свои желания не любышь. Голодным князем мона понтоваца на диване и жрать доширак. Як цэ занимательно............гыгыг
Ну и шо то за мужик, шо сам себя не может обеспечить,ежели шо? Ты ж стирав форму в армии, а ща бач, рожу варотить кинуть в стиралку пару тряпок, то не мужское. Ты шо в армии був бабой? От жэж понятия у людэй дебильные. А уж убрать посля сабе, цэ ж святое, бо чистота залог здоровья, но воно без жинки так и будеть пануваты в сраче и антисанитарии. Голодый, засратый будеть ждать бабу, бо ниже иво достоинства содержать сабе любимава в тонусе. У ниво разделение труда. И ниипёть...............гы.
Жесть!

Тому я и бачу Вытюха, шо у тя в семье -баба главная, бо она всё робэ, а ты тока лежишь либо в искаваторе, либо на диване и як комнатна собачка повностью зависишь от ейного настроения. Бедный Вытя. И нафик ты нужон? Удивляюся.
Бабу любить трэба не только в постели. Усёк?.

146

Шо за фантазии, дурачочок? Снимай фартух и марш на грядки, кашевар-коновод грьобаный  :D

147

Ты лежишь,ждёшь яешни? Продовжуй,скоро подадуть. як прыжмёть,пожуй сухарыка...................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ну прям беспомощное дитятко. Ни пожрать, ни посрать самостоятельно вжэ не могеть.

А томатики Великосветский ужэ цветуть Вытюха и огирки выкинули перший цвет, а на обед у мине сёни був стейк с грудки индюка и своя зелень. Шикарно, товарыщи. Ща перевариваю..............гы.

148

Стейк... Прям нэ колгоспнык, а якыйсь англичанин  :crazyfun:

149

Дык я ж купил сабе за большие гроши Стейк-мастер. Така штука,яка сама жарить и сама определяеть всё,шо трэба...............гы.
Красота и лепота,дурачочок............!

Разборкали,млять,шо сон пропав.

150

Тоби нада кастрюля самоварка для счей, коль стал ты кацапом бздюхатым))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»