Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О вкусной и здоровой выпивке и закуске

Сообщений 1 страница 50 из 794

1

После отстоя пены требуйте долива!

2

вам целая энциклопедия-)  https://forum.homedistiller.ru/ я в свое время перечитала почти все..особо хороша хреновуха кедровка калгановка..а особенно настойка зеленого ореха..но она должна настоятся не менее полугода

3

в копилочку любителям шашлыков https://www.youtube.com/channel/UCpWfV2 … OAg/videos

4

Выйду на пенсию, куплю автоклав с функцией самогонного аппарата и займусь хреновухами.

5

VictOr написал(а):

Выйду на пенсию, куплю автоклав с функцией самогонного аппарата и займусь хреновухами.

хреновуха..состав..самогон двойной перегонки 45 градусов..мед, имбирь, пару гвоздичек, цедра одного лимона. корица..и собсно хрен
на выходе на водку это точно не похоже...можно просто в водку добавить хрен и ложку меда...тоже ниче

так пишу вслепую почти, поэтому на опечатки не смотрите

6

И нафига Выте самагон? Запасную печень жа в неньке не дають.................гыгыгы.

7

КАЗАК написал(а):

И нафига Выте самагон? Запасную печень жа в неньке не дають.................гыгыгы.

Не самогон, а хреновуху, она полезна для печени в малых дозах и естественно в любом количестве.

8

Я бы сидр сделал, но долго ждать его созревания. В гастрономе у нас продается яблочный , ничо так газировка.

9

Он динька картошку жарит пистец какую!
На смальце, я читал, чуть слюною не удавился.
А от ты, Николай, на олийи жаришь, тьфу на такую картошку!

Отредактировано VictOr (2020-05-05 07:02:53)

10

От мне нравиться еда в Украине! Шо ни попробуешь акуительно вкусно! Там одних борщей миллион разновидностей, один из таких рецептов каклы украли и назвали такой борщ кубанским, крадийи прокляти, Коля, скажи.

Отредактировано VictOr (2020-05-05 01:57:23)

11

Ты вжэ жуй свою юколу и ворвань, чукча немытый и не чипляйся до кубанских разносолов..............гы.

А смалец продаёца, но мы иво не пользуем вжэ скока десятков лет. Ишшо в децтве, када держал отец свынэй, но то було ишшо до эпохи доисторического материализьму, а ща использовать смалец в повседневке щитаеца моветоном и нездоровой пищей,в чому я и согласен с навукой и апщественной моралью. Изредка мона. но не на постоянной основе............гы.
Дурныци у тя в голове, Вытюха, цэ мабуть отрыжка сорокалетнего питания с чума

12

КАЗАК написал(а):

а ща использовать смалец в повседневке щитаеца моветоном и нездоровой пищей,в чому я и согласен с навукой и апщественной моралью. Изредка мона. но не на постоянной основе............гы.

То, что смалец вызывает болезни сердца – распространенный миф. Опрос более чем 300 000 людей и анализ их рациона показал, что насыщенные жиры напрямую не связаны с кардиологическими недугами. Результаты данного масштабного исследования можно почитать в журнале «Клиническое питание». И это далеко не единственное научное доказательство пользы свиного сала.

Высокое содержание витамина D
По содержанию жирорастворимого витамина D продукт уступает лишь печени трески. В одной столовой ложке смальца содержится 1000 МЕ этого ценного соединения.

13

Почему необходимо регулярно употреблять смалец
https://fit4me.ru/pochemy-neobhodimo-re … at-smalec/

Отредактировано VictOr (2020-05-05 08:38:11)

14

Вытя и для гамна найдёть вескую причину его употребления. Фуле, вэлыкий экспереминтатор.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дэ у тя среди тюленей и песцов - смалец?

15

То адыгская кровь мусульманина не позволяет тебе жарить картошку на смальце.
А я вырос на смальце, бо в Украине поджаренную на олийи (в скудном усрусском языке два слова - подсолнечное масло) картошку впадлу было давать детям, бо детям в Украине всегда давали самое лучшее.

Отредактировано VictOr (2020-05-06 01:09:52)

16

VictOr написал(а):

А я вырос на смальце,

От дурэпа. Я тож вырос на смальцэ, бо не было моды жарить на олии, а ща другие времена, а Вытя Смальцэм запихуеца. Ты могеть пустой пшённый кулеш уважаешь,або жарэни галушки на воде и затирку на гольной муке? От жэж тупэ...............гы.
Сельпо и не взрослееть...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

17

Ну

КАЗАК написал(а):

а ща другие времена, а Вытя Смальцэм запихуеца. Ты могеть пустой пшённый кулеш уважаешь,або жарэни галушки на воде и затирку на гольной муке? От жэж тупэ...............гы.
Сельпо и не взрослееть...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дак на олийи и мы щаз жарим бо смальца йок, а сало жалко перетапливать на смалец, А про твои кулеши, затирки я не слыхал вааще, мабуть якись цэ кацапськи  блюда. Галушки те йив, но давно, в борще они плавали, а может в супе, не помню уже.

Отредактировано VictOr (2020-05-06 01:43:17)

18

А ще нащаднык козакив, млять. Та затирка и кулеш, цэ походные блюда войска Запорожьского. Дурэпа невчоная.............гы.
В поход брали пшенку и сало и вот табе кулеш для всех. А затирка, цэ с муки робыли супец, типа з вермишелью, тока руками катали катыши и в сальный бульон.

Понабыруть в патриоты Фом-неверующих,млять.

19

Ну,  если с салом то сытно.
Но тебе сало щаз нельзя, бо ты усрусским стал,   шоб стать полноценным бхдюхатыи кацапом тебе щаз нужны счи и пердеж после них.

20

Ты тама сильно на моржовый жир не налегай, бо бачу вжэ головкой тронувся. Буть помяхче с харчамы. Сало ж далико, сонце высако, а Вытя в карьере................гы.

Да и жди очередного отпуска, шоп сальца похавать. а у мине воно завсида в холодильнике, а також всё, шо требуеца нормальному мушшине. Цэ ж в самом деле не отходы китайского, пластмассового изобилия, а КУБАНЬ................гы.

Ты тама хучь с Ухани не жри чего, бо нафик заразишь Микаду пры встрече.

21

КАЗАК написал(а):

Ты тама сильно на моржовый жир не налегай, бо бачу вжэ головкой тронувся. Буть помяхче с харчамы. Сало ж далико, сонце высако, а Вытя в карьере................гы.

Да и жди очередного отпуска, шоп сальца похавать. а у мине воно завсида в холодильнике, а також всё, шо требуеца нормальному мушшине. Цэ ж в самом деле не отходы китайского, пластмассового изобилия, а КУБАНЬ................гы.

Тут ты прав, хреновая жратва на роисе, не жратва а точно какиета отходы китайского пластмассового изобилия  :crazyfun:

22

И так ...сорок лет. Цэ мама,вжэ....мазохизмм....................гыгыгы.

23

Кинуть кусок масла в счи, цэ у кацапов называецца сдобрить)))))
Коля, ты ж теперь типо усрусский, в смысле бздюхатый, дак ты счи сдабриваешь?

24

А ежели ты счи нэ жэрэш, то ты не один народ с уссрускими. Бо один народ подразумевает одну кухню, один язык, одну  историю, одну культуру, традиции.
От напрыклад я ну никаким  боком не могу быть одним народом с репоедами, потому шо мне чужда ихняя кухня, хоть ты сдабривай ее, хоть не сдабривай, и еще я на дух не переношу усрусское слово кулебяка, я уж не говорю о том шо воны на нашэ пыво кажуть пива, повбывав бы)))))))

25

VictOr написал(а):

потому шо мне чужда ихняя кухня,

Тому ты сорок лет и харчишь чукоцкую и китайскую кухню. Таких идейных дураков свет не видывал..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Як тама маржовый жир? Скусна?

Шож ты продал укрскую кухню поти на пол-века на якэсь непонять шо? Цэ целенаправленная политика, чи по глупасти дверью апшибси? Ох уж эта...публика.............гы.

26

VictOr написал(а):

Кинуть кусок масла в счи, цэ у кацапов называецца сдобрить)))))

Та хучь груздем называй,а в печь не сажай. Ты Вытюха дурень редкий, по словарным вещам определяешь полезность кухонь. Ты велик до ничтожества. Папрашу аплодисменты,переходящие в овации. Он этава достоин..............гыгыгы.

Отакот в укрском языке жук-чернотелка называеца - БЗДЮХА! Отета аправильно, так их...................гыгыгы.
А правда шо презик у вас - нацюцюрнык?.................. усгацца и не жить.

Вытюха,а ежели кинуть табе кило жира маржового в фейс? Цэ будеть означать - сдобрить?.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   Ты подобреешь? Точно? Гляды,я записал.

27

КАЗАК написал(а):

Шож ты продал укрскую кухню поти на пол-века на якэсь непонять шо? Цэ целенаправленная политика, чи по глупасти дверью апшибси? Ох уж эта...публика.............гы.

Дурак? Да?
Борщ можно сварить везде где растет капуста, где есть свыни и томатна паста)))

28

КАЗАК написал(а):

Отакот в укрском языке жук-чернотелка называеца - БЗДЮХА! Отета аправильно, так их...................гыгыгы.
А правда шо презик у вас - нацюцюрнык?.................. усгацца и не жить.

Коншно в Украине ваш презик гандон и нацюцюрнык, а ты бабський побздюх))))))

29

Я и варю. А щи ел раз в жисти в мацковском ристаране...........гы.

А у тя есть свыни? Та  ты свыня,млять. Рабовладелець.

Уехав на працю. Да и купи сабе планшет хотя бы,дурачочок, Бо так и бушь истонцем с телехвона тыкать............гы.

30

VictOr написал(а):

Коншно в Украине ваш презик гандон и нацюцюрнык, а ты бабський побздюх))))))

Ононошо!...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Наш презик на чужбине могеть буты кем угодно,в зависимости от воспитанности оппонентов,а то шо у вас презерватив -нанюцюрнык,то ганьба вашим лингвистам. Не надо веселить публику...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вовчик -форева,шо он благапалушно и претворяить в жисть.

31

КАЗАК написал(а):

Уехав на працю. Да и купи сабе планшет хотя бы,дурачочок, Бо так и бушь истонцем с телехвона тыкать............гы.

Да поотдавал все внуку. Дома есть ноутбук старенький, но он тоже тормоз.
А ты шо тут в скорости несения поноса соревновався, чо ж ты не сказал?
Я бы нес тоже всяку абракадабру, лишь бы шось писдануть))))

32

КАЗАК написал(а):

Наш презик на чужбине могеть буты кем угодно,в зависимости от воспитанности оппонентов,а то шо у вас презерватив -нанюцюрнык,то ганьба вашим лингвистам. Не надо веселить публику...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ганьба  твоим познаниям в мови, дурачочок))))
Да хоть бы и нацюцюрнык, зато свий, а у вас даже слово презерватив крадэнэ.
Гандоны вы вороватые))))))
Кстати презерватив в переводе - предохранитель.

33

VictOr написал(а):

Да поотдавал все внуку.

Да Вытюха, прыми соболезнования, шо внук у тя сирота и нема батькив, яки п обеспечивали падрастающее поколение. Ну рази мона так иксплуатировать старого человека? Я в ужаси, я в шоци............гы.

Ингачка! Надоть спасать старпёра. Помолица за него, шоле?

34

VictOr написал(а):

Да хоть бы и нацюцюрнык, зато свий,

Дык я ж и кажу, хоть гамно, но радное...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Весь мир пользуется интернациональными словами, а у них свой путь. Через Габон в Бруссэль.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Цэ ты Вытюша ишшо нэ бачив переводы с терминов в химии, физике, биологии и прочего. Як не старалися упоротые лингвисты с Банковой,всё одно оперирують руцкими словами и словами приспособленые в нашем языке, а ихние ИЗЫСКИ МОВЫ, тока для ржача публики.............гы.
Ну када вжэ повзрослеете?

35

VictOr написал(а):

Я бы нес тоже всяку абракадабру, лишь бы шось писдануть))))

Шо ты и робышь, тока в меру сваво развития и речевого оборота не понимаешь той фигни,шо транслируешь в инет.............гы.

36

Да, дурачочок, нет в украинский мови слова нацюцюрнык, як нэма у вас слова нахуйник.
В общем одень себе на рот напиздник ибо воняет)))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-09 02:56:10)

37

Нет Вытюха,мы не примаемо тваи отстуапления. Ты белый нанюцюрнык,Як казав Вовчик и не сапративляйся..............гы.
Табе честь оказалы,а ты ишшо и ерепенисси. Ну нема чувства меры и такта. Ты "гумовый нацюцюрнык" и не спорь....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

38

КАЗАК написал(а):

Нет Вытюха,мы не примаемо тваи отстуапления. Ты белый нанюцюрнык,Як казав Вовчик и не сапративляйся..............гы.

Он спроси у Михаила кто ты?
Он тебе сразу скажет шо ты гандон, он же нахуйник, он же нацюцюрник, отож закрый свойо влагалище напиздником и не воняй тут выделениями.
До рэчи Вовчик твой хуйло в гандоне.

39

Та хучь горшком назови, но то шо вы гумовые нацюцюрники белоснежные, як и твой диван, цэ вжэ записано в аналах димакратических працессов.
Вовчик в определительности щуткувать не будеть. Сказал - отрезал, як в унитазе замочил................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А Михуила спрашивать за шось, ? Ты в своём уме, дурачочок. Воно вошей не вывидеть вжэ каторый год, а ты ево ап пилитыцэ...................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хай вжэ чещить мудя, пока есть шо чесать. Позавидуй Гималайскому,нейтральный поц.

40

Гандон и очколиз ты хуйлы, Никалай.

Лижешь очко хуйле? Лижешь. Значит ты  гандон.

41

А вот это ...Ни о чём. Киздёж опущеного поца..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Хай Динечка признаеть,шо Вытя ,типа Кольку обуваеть, Лишь бы не повесилось дитя от погрешностей этого мира.............гы.

42

А Динечку не вмешивай в свои содомитские дела.
Она от тебя помощи хрен дождалась, и з конями ты при ней обосрался.

43

Тибе виднее,умелец слова и дела................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Помощь дают по ..зову или требованию Пока мне такого не поступало ...по обоюдному согласию............гы.
Поступит, я не откажу. Не самнивайси и трепаца на весь мир о своём самаритянстве за тыщу - совести не хватить.............гы.

А с конямы Динька была не права, тому як вразрез с академицкой навукой балакала, но я не требователен, Вытюша и Барме прощаю падобные казусы. Бо цэ ж не ты, якый безглуздно могеть ради спора нести ахинею с видом доцента.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

44

КАЗАК написал(а):

Помощь дают по ..зову или требованию Пока мне такого не поступало ...по обоюдному согласию............гы.
Поступит, я не откажу. Не самнивайси

Она тебя не попросит, потому шо она гордая, а ты казьол.
Но, если вдруг ты захочешь тайно помочь ей, то обращайся, у меня есть ее реквизиты.
Но только я не верю, что ты можешь оказать хоть какую нить помощь своей соратнице, ибо ты жлобяра каких свет не видывал)))))))))))

45

Это ты казьол,бо растрепался за Динькины проблемы,як оглашенный перед всем Инетом. Опозорил даму, ажник в уме не укладываеца...............гы.

Ни ума,ни совести. Ради своих амбиций и липовой похвалы за помощь опустил женщину до нищеты. Стыдоба, млять.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Тебе бы Вытя поумнеть,бо не в хлеву живёшь. Диньку жалко с такими кентами.

А тебе,как с гуся вода,галадранець.

46

А помочь? Атчиво жа. Давай Лурку поможем. Человек в тяжолой жизненой ситуации. Ты не против?...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Давай ему тыщ по пять переведём. Ась? Тока без трёпа и бздежа по инету.

47

КАЗАК написал(а):

Это ты казьол,бо растрепался за Динькины проблемы,як оглашенный перед всем Инетом. Опозорил даму, ажник в уме не укладываеца...............гы.

Это ты казьол, если не видишь Динькиных проблем, пришлось привлечь тебя як мецената, но как меценат ты оказался говном.

48

КАЗАК написал(а):

А помочь? Атчиво жа. Давай Лурку поможем. Человек в тяжолой жизненой ситуации. Ты не против?...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А чего ж, давай поможем, теперь я жду от тебя чек, или квитанцию твоего перевода, как только так я тоже сразу.
Давай, действуй.
Смотри опять не обосрись :rofl:

49

Динькины проблемы решаются с...РАЗРЕШЕНИЯ Диньки, а не так по колхозному,як ты.  Вонью на весь инет................гы.
Шо люды подумають? Тому Диньке и тяжко, бо трепло, воно и в Афрыци - киздабол. И прычом ради собственных имиджевых приобретений,а не для конкретики случая.............гы.

50

VictOr написал(а):

А чего ж, давай поможем, теперь я жду от тебя чек, или квитанцию твоего перевода, как только так я тоже сразу.
Давай, действуй.

Итить як воно смело вступаеть в неведомое. Поряма алигарх с кубышкой...................гы.
С табе тока тыщу взяли, а вони на миллион. Прям тиряюся,шо будеть, када две тыщи переведёшь.
А я узнаю у Лурка, а потим табе соопщу. Могеть он гордый и не примет помощь, тем паче такую болтливую.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»