Остановим йопнутого фюрера! Срочно нужны санитары!

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду желает фюреру скорейшей отправки в пекло.

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мир, Труд, Май!

Сообщений 101 страница 150 из 158

101

Ты давай копай головнэ, а вдрух тама клад.............гы. Рвитя жылы, панове.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Сказывся старпёр ради грошей. Уму непастижимо. Хотя с одной извилиной шо там понимать? Копай побольше, кидай подальше, а покы лэтыть - изображай ероя!

102

Я, Коля, еду не копать, а руководить. А ты там давай ковыряйся на кухни, грядках.....

103

Ога. Тама тока керуваты и никому. Зибралась армия долбообов из примаков и некому дажить возглавить...........гыгыгы.

Вытюха. Керуваты трэба вмиты, имея знания, опыт и природные данные, а так-то получиця, як в неньке, блысь и страна в ЖОППЕ!! Дорукавадилися с кондачка,млять...........ЫЫЫЫЫЫЫ. Таперича кухарки и трахтарысты скипетр хватають. Идиотизьма!!!

104

Вытюха. Хватай булаву и тикать. Потим разбирёмси................гы
Я у тя иё куплю за понюх табаку и патжопник. Я ж - ЩЕДРЫЙ............................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

105

Всьо, Коля, я накерував за 20 днив пошти 150 тыщ, тэбэ жаба давыть?
Давыть?

106

Ога! Прям кушать шашлык не магу...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я Вытюха грядки в Череповце заказал(завтрева должны прыйтить - 12 штук по 7 метров длинной из оцинковки с полимерной обработкой, монтируемые). оцэ - ДЕЛО!!!
Ну твои сто пиисят тыщ,то такэ Вытюха, у мине свои есть тыщи и мине хватаеть за гланды.............гы. Кстати я всё-таки по совету друзив вложил наличность в инвестиционные бумаги,а депозиты ликвидировал,тому як всёшь ДО 15 видсоткив годовых не 4,5 процента, як в банках...........гы С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ возврата основной суммы. Отакэ. Вчися, чумак...............гы

Не прапей тама заработок,бо с табе станица. Табе ишшо налог. як самозанятый платить.

107

Там, где я был, там был один чмошник с Яйська, домушник, хвастался как он квартиры обворовывал, улицу Каштановую знает и про Азовстрой в курсе.
Ну я ему поведал, шо там где люк возле калитки, там в плюгавенькой хатынке грошей немеряно. 15 видсоткив кажэш? Ну-ну))))))))

108

Осподя Вытюша. Где табе черти носють? С уголовниками, як с кумой живёшь. Потеряли хлопца, зуб даю, потеряли. Воно вжэ варюга в полузаконе.............гы. И  окружение у ниво уголовное и сам сорок лет сидить в зоне. Ужасть и жесть.......гы

109

Куды табе в Гейропу, каторжанин. Варуй вжэ палэво, та рыбий жир.............гы Не пазорь диржаву.

110

Про домушника правда, Андреем зовут, с Яйська он, в опщем ты допыздився, ховай гроши, дурачочок)))))))))

111

Я Вытюха не могу всех твоих родственников и знакомых пугаца,тому як вы все с зоны. Цэ ж страху не хватить.............гы
Просто надоть привыкнуть,шо вы ворьё и уголовники.............ЫЫЫЫЫЫ

112

Я сразу понял шо твой земляк с яйська ворье и уголовник, ховай гроши кажу.

113

Я Вытя нэ бачив и не общався с фраерками типа табе и твоих знакомых. У мине в друзях нормальные люды, а не уголовное отребье. Ужэ поверь, гопоты тама НЕМА.............гы

114

Дохрена на роися говна, Коля, и ты тоже кусок дерьма.

115

Одно печалить, шо ты чалися с дерьмом не вылезая с ниво. Ну як не коснёсси, один ты белый и тпушистый, а всё одно кругом дерьмо. От жэж ты дожился. Мабуть святым в унитазе працюешь?........гы

116

Я не чалюсь, дурачочок, я тщательно обхожу кучи усрусского говна, а тебя, дерьма кусок, я мокаю мордой лица в твой кал.

117

То бишь ни шагу без дерьма? Ну цэ вжэ - ДИАГНОЗ............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

118

Говно, говно, кругом говно.
Праклятый Мордор.

119

Ты тама осторожнее. Бо с кем повидёсся, от таво и наберёсси. А нафик нам очередной гамнюк, хотя мабуть вжэ..опоздали.........гы

120

Ты, Коля, тоже говно)))))

121

Та я понимаю, шо Сознание опозоренное дерьмом, на золото не перестроишь...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.\
Но ты держись,ты и за удобрения сойдёшь.

122

Трусы Навального цэ ваша позорная ганьба!

123

Опять нанюхался трусов. Ну шо робыть с энтими фетишистами? Я - фигею................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

124

Трусы Навальному вы отстирали, а как быть с вашей обосранной репутацией?

125

Ну цэ як подывыця, дурачочок. Рипутация у нас така, шо укры больш дывылысь поздравление Вовчика, неж вашего зачуханого клоуна. Отака у нас..РЕПУТАЦИЯ..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Ты радый?.................гы

126

Щаз Белингкэт готовит вашему фюреру исчо одну мощную пиздюлину, устоит хуйло, или нет, неизвестно.

127

Ты хучь не прыыскай в сторонку, упоминая белинсгада.............гы
Ты ишшо попугай взрослого мужика двойкой в дневнике и углом в комнате...........ЫЫЫЫЫЫЫЫ

128

Уже сруцца ваши взрослые мужики, скоро дрыстать будут безпрерывно.

129

Ты хучь слово... СКОРО не употребляй часто, бо затёр,сцуко, до дыр и трещин...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Пока там дэсь и кадась,а вы вжэ обосраны. Бач,яка коллизия...............гы

130

Папрашу не указывать, все мои скоро сбываются на 90 видсоткив, не каждому пророку такое удавалось.

131

Ога,ога! Я весь в внимании...................ЫЫЫЫЫ.
Пыздоны шо нэбуть. Мы ж заждались брэхонь с твоими трудами на Вовчика..............гы

132

Прытягнуть його до видповидальности за вбывства та инши злочыны, 100%

133

Як прытягнуть звоны в дзвонык,- подывлюся............ЫЫЫЫЫЫЫЫ.
А пока, сын полка, морду привянь трохы, бо иё от брэхонь шось распираеть...........гы

134

Я ж провидец, мине низзя без прогнозов))))))))

135

Единственное шо ты предвидел, дык - свою импатенцию. От за цэ цэню...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Тут ты мудр, аки сова. В остальном Вытя - невьипенный брыхунэць и фактов тому - легион.

Чи найшов гроши и заныкал?

136

Ну как же! Я предрек писец вашему северному потоку.
Суд над вами за сбитый Боинг.
Предсказал вашу изоляцию от цивилизованного общества и предвидел вхождение Украины в ЕС асоциированным членом))))))

137

Одного ТЫ не предвидел,шо школу так и не кончил пор причине врождённой глупости, са шхуны выгналы,бо крав силётку, маркет -обанкротился, издательства пропали, искаватор одибралы у старпёра(пашеть драйвером за капейку),в неньку очко граеть ехать( а в хатку вложил всё и всё жируеть без голодающива Выти). Ну и остальное,шо кажить нам определённо,шо Вытюха - невдаха и лох............гы.

Найдёшь гроши, пайдём взрывать мост. Падложим, млять, контроллер и фундуком по лимузину и однокомпонентным краскам.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

За потоки,Боинх и прочие взбздыки Вытиной аргументации скромно помолчим, бо с инфо. покойником низзя иначе..............гы

138

Накуя взрывать мост, дурачочок?
Он сам завалицца)))))))

139

Ога!  Пашти як гроши Вовчика ,найденные в виолончели..............гы

А як дышав год назад, прям постромки рвав и крычав слюной, шо мост впадэ и потим мовчки обосрався и затих в повном пидгузнике.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шо Вытюха,на зарплату новый купил?

140

Дак мост упадет до конца года, и к бабке не ходи.
Гроши Байден найдет и отберет вместе с виолончелью.

141

Вжэ дажить невдобно слухать. Пошти як в Савецком Союзе....Бери соц.обьязательства,! Не выполнил? Бери новые...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

142

Мост построен незаконно.
Его нужно демонтировать

143

Ты лопату захвати, бо голыми руками ишшо мозоли заробышь..............гы

144

Ты, баран, дуже наглючий. С таким наглецом як ты нужно понапористей, таких нужно сразу бить в йипло, по другому вы не понимаете.

145

И шо мешаеть, дурачочок? Наворованная Мошна, яка тянеть совесть и патриотизьм прям до шлунка?.....................гы.
Чи вместо силы остались сопли? Баксёр, млять с таким животом, шо прям и Тайсон не пробьёть оборонительный редут мозоля.

А так шож,мы знаемо шо ежели шо, то ты ух!

146

Набит бы табе лицо, но некагда, уезжаю я Никалай, не скучай.

147

Прыедешь, набьём табе с удавольствием. Яки твои годы соплячочек..............гы.

Мабуть грамату вжэ не ценить, за мидалькой ринувси...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

148

https://news-fancy.com/72362-zapreshche … -full.html

Туточки очень интересные фото и текст)))
Молдик и Коля читают журналь)))

149

И шо такова? На тот момент у нас було соглашение и шо? Западники он Чехию раздербанили совместно с Гитлером, ажник Чемберлен заявыв шо привёз МИР на все времена и шо? Блысь и в дамках. И Польша ,суча ношкой от радости, поимела в том разделе земелек. А холку то твоим, Ингачка, нонешним соплеменникам, зломив всёш СССР, а не те, хто пачками падали под ноги  Фюреру. Тому не стоить шось колупаца в прыщике, када у самих всё чиряками побило...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Где была ВСЯ ЕВРОПА, када фюрер пайшов войной на неё? И скока она сопративлялась? Чи всёш ИМ баварское пыво було краще, чем нэзалэжнисть?.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А таперича канешна, мона и пофраерить, попонтоваца.

150

Итоги Истории сомнению не подлежат, тому читай не журналь, а фолианты и официозы..............гы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»