Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правда или ложь?

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

2

Сказка ложь, да в ней намек...

3

Выте дурачку - урок!

4

Не умничай, дурик.

5

Та нычо. Цэ нормально, раз есть чем умничать............гы.
Учися, покы Колька учить, бо так дураком и в Гейропу не вазьмуть.

6

Деццкий лепет

7

Нычо Прывыкнешь,бо с твоим плоским разумом тока по-децки и коммуницировать...............гы. Наче ж дурак-дураком!

8

Коля, гуглить мы тебя научили, а в чате я тебе написал как правильно вставлять ссылки, бо с твоими куриными мозгами сам ты не допетраешь.

9

Я практически не вставляю ссылки, тому мине воно нафик не надоть, а када надоть,прыдэ ..ВЫТЯ и за Спасыби скромно прыложить трудовые усилия. Разделяй и властвуй, а не забивай лишним голову................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Завсида найдёца пралитарий, якый вынесеть за мной горшок. Трудись Вытюха и вырастешь мастером сваво дела.

10

Ты мабуть инвалид на голову, если даже такие простые вещи должны делать за тебя пролетарии.

11

Та чихать. Работа для холопа всида есть, а я попаную и без понтов пралитария. Прыйдэ Вытя и вынесеть горшок. Фуле - тенденция............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты тама не расслабляйся, бо головной функции аккамулировать гроши и преференции, табе Госпоть не дав. Сумливався очинь из-за несовершенства сваво творения(сбой системы), тому ярмо табе -ПОЖИЗНЕННОЕ.............гы

12

Коля, а когда холопы переставлять дурачочку люк от ямы для, говна? Бо убьëшси ж)))))))

13

Дык када барин пажилають. А я пока чихаю на падобные извращения чумской филасофии..........гы

14

Ты або жадный, або линывый.
Переставь люк, ну страшно ж на иво сматреть)))))

15

Страшно смотреть на сорокалетнее зэковкое настоящее. А остальное - цэ - ПАНСТВО.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

16

Все мы зэки отчасти,  в тюрьме народов то))))))

17

Дык ты не ОТЧАСТИ- ты шо ни на есть самое то, якэ и завёцца- ЗЭК!.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

18

Ты то шо завëцца - ИДИОТ)))))))

19

Та хай зовёца. Назовёцца всласть, заткнёца................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Ты як тама? Скупыв весь Газпром за двухнедельную зарплату, чи пропыв всё в ухнарь?

20

Головнэ шо ты клавиатуру купыв, теперь будешь давать газы давя на новые клавиши))))))

21

Канешна купыв, свитящуюся, як йолка..............гы. Стоила 2500,а досталась за 500. Уметь трэба, дурачочок...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

22

Уцененную купыв.
Жадность фраера сгубила.

23

Ты и тут туп, як ота йолка на... 8 марта.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
У мине в сети РБТ( магазины электроники) - БОНУСЫ, яки за прошлый год и составили пару тыщ(брав пылесос, блендер, духовку и пр). А уценёнка, ежели я её и купыв кадась(хотя и не пользуюсь), всё луче твоих ремонтированных на коленке диодов.............гы, С тобой нычо нового не вазьмёшь, всё со старья лепишь.....гы. Дедужко-старьеверьщик. Плюшкин, ети яво мамку.

24

Да, у меня вещи служат долго, я вааще к ним привыкаю и не люблю с ними раставаться, консерватор я в этом плане, а ты распиздяй, залыв клаву пывом и ей пызда)))))))

25

Ога. То-то у тя в гараже, мабуть, на лоджии и повизде баночки, скляночки, ветошь, проволока -як у Полюшкина. Цэ совковый прынцип - могеть прыгадица. Жадность цэ Вытюха, осложнённая старпёрством и отцуцтвием грошей..........гы

26

Не, с хламом я жесток, все баночки и кастрюльки, которыми ты завалил свою хату, беспощадно тащу на помойку.
А от вещи, напрыклад , советский мультиметр, это для меня большая ценность, которую я люблю, храню и нередко ею пользуюсь.

27

То ты буш Гоголю расказувать, колы вин будеть Плюшкина с натуры писать.............ЫЫЫЫЫЫЫ.
Знаемо мы табе, любителя паять, лудить и из дерьма робыть дерьмо получе.

28

Гоголь писал Плюшкина с кацапа, и фамилию герою дал усрусскую.
Жаднючее кацапа нет никого в мире, ты ж жысть прожил, знаешь эту куйню.

29

Та глядя на тибя я в цьому и не самнивався.............гы.
Подбираеть всю фигню, выброшенную людямы за ненадобностью и даёть типа им вторую жисть. Ну не дурачочок?.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Цэ хужэ Плюшкина, бо тот не пропонував такой дебилизьм среди людэй.

И за хабари удавыся,бо десять лет не могешь продать, всё дорожисся, покы не снесёшь в утиль от старости и гнили. Фуле - мениджыр, а не якась фуйня..

30

Пороспродав пошти уже все.
За гаражом и автобусом в очереди стоят, ждут когда продавать буду.
Хату пока не выставил на продажу, коронавирус помешал узаконить перепланировку, но дело движецца, яйська собака гавкаеть, караван идеть))))))

31

Пральна дорогуша. Хош принесу табе посты лет эдак 3-5 тому, дэ ты бил сабе в тщидушную груть и крычав шо вжэ пакуешь чимаданы?..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
А сам втихаря всё руцкий хлеб под кужухом харчишь, ныяк не одорвёсся...............гы. Прысосався!

Дык шо твой КАРАВАН вжэ песком замело. Сбырай новый,дурачочок!

32

Дак правильно, пакував чемоданы и возыв их в Украину.
Последним рейсом радиолу отпер в Украину.

33

Ну тоди табе мона и домовину в чум заказываты. Не вспеишь свои железки оттарабанить, як старушка с косой прыйдэ............ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Но ты трудись, только тех, хто любить труд, октябрятами зовуть............гы.

Кажда на баррикады, Гаврош провинциальный?

34

Я за бескровную революцию без стрельбы и барикад, поэтому предлагаю хуйле поехать в Гаагу добровольно и за свой счет.

35

Та предлагай. Могешь ишшо и ношкой топнуть. Нам байдужэ.............ЫЫЫЫЫЫЫЫ

36

Предлагаю тебе добровольно сесть на кол))))

37

Пыши ишшо тры-чотыре предлажения, так сказать обозначь альтернативу.  И не забуть в пяти экзимплярах, бо сам знаешь в ФСБ не люблять шалопаев и плохую документацию.............ЫЫЫЫЫЫЫЫ

38

А шо писать? Всьо уже написано, верхи не могут, низы не хотят. Скажи своей фээсбэ хай читають труды Маркса-Энгельса-Ленина, там этих предложений миллионы)))))))

Отредактировано VictOr (2021-01-07 22:50:58)

39

Ну тоди не гундось сто раз написаное. Плагиат цэ, дорогуша и твои свежие мысли вжэ смердять, як сотни лет..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты уж ехай куды орёшь, бо людям невдобно за твою брэхню ужэ десяток лет. Скока мона объедать чукчов? Прысасавшиеся( Маяковский).

40

Ехаю. Надовго.

41

Скатертью дорожка, не спотыкайся, не гунди и гляды в оба. Бо ты и так слипэнькый.............гы

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»