Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

З Новим роком!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/496620.gif

Отредактировано VictOr (2020-12-31 10:08:05)

2

Дурачочку Мыколаю:
https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/t984337.jpg

3

Ты Вытюха головнэ помни, шо по Трыпилью колысь Диназавры шлялися, а потим тама скифы булы, печенеги, а ты - аккупант невдалый..................гы

Ну и дэ тот институт? А ныкому нэ потрибен, тому и сдох.

4

От поэтому твой внук и поехал в дальний свет, бо у вас  там всьо попередохло, точнее москали уничтожили и нормальных голодом поморили, остались одни идиоты типо тебя))))))))

5

Ога! То ты и наравишь поехать ишшо дальше, бо халявный кусок уменьшился............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

6

Просралы вы свою независимость, быдлюки)))))))

7

И хто цэ кажить? Гопник на службе Вовчика..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Як тама пензия, совесть не жгёть? Када продашь тряпьё,старьеверьщик? Када неньку осчастливышь инвестициями пенсии?

8

Причем тут моя пенсия до твойэйи зрады?

9

Та ни причём Вытенька. Твоя цэна за предательство - руцкая пензия. Крутой тарговэць, млять. А не продешевил?,...................гы. Мох бы гальюны банить в Польше.

10

Моя пенсия цэ инвестиция в Украину, почот мне и уважуха.

11

Ты прожираешь ци  инвестиции  нерпичьим жиром и дошираком, тому покизди другому........гы. И то не хватат, бо вынужден подымать старое гузно и рвать зоб ради капеечки..........гы

12

Ну, напрыклад, гузно и зоб рвешь ты на грядках и рыбалках ради пропитания, а Вытя працюйэ пануя)))))))

13

Коля, цэ твои руцкие сородичи: https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/161441.jpg

14

Вытюшка, дурень стоеросовый! Картинками сваво личика продажной шкурки не заслонишь............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Када на плантации буряка, дурашка? Всё не доешь с голодным блеском глаз паследнего куска руцкого хлеба? Шлунок у тя патриотичнее извилины. Командуеть напропалую..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

15

Колюня, шось твойи архангельские  сородичи на тебя вааще не похожи, ты мабуть точно кымлык))))))))

16

Вытюха. Ты як король красоты увял не родившись, тому подбери брыли,прикрой лысину и проколи пузырь выше колен, бо дюжэ ж выпираеть...............гы

А так шож, могеть кому красоты и не досталось, но цэ ж луче, шо табе ума не хватило, так дурачком и кобенисси по чужим хаткам..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

17

Коля, а как долго продержицца ваша упряжка с лошадями и трепетными ланями?
Я имею в виду империю с кымлыками и архангельскими девушками, см фото выше.

18

Та вжэ тыщу лет як держимся. Чай мы не новоделы якись, которые за трыцать лет просрали вековые накопления и таперича по хаткам агрэссора подаяние просють...........гыгыгы

19

Роися последний осколок вашего  держания.
Колосс на глиняных ногах уже шатается.

20

Гляды шоп не прыдавыло, тараканчик...........гы

21

Отож нужно смытся вовремя, бо тэбэ як шмякнэ, дак всэ будэ в говни

22

Доля твоя такая. Украв,выпыв,тикать........украв,выпыв,утик................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

23

Твоей доле я не завидую, руины колосса раздавят тебя як клопа

24

Та незавидуй мовчки и поглыбжэ вгрызайся в кусок руцкого хлеба, бо не дай Бог стряхнуть прапора, як застарелую вошь..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Ияк воно харчить собою жа и обосранное? Уму непостижимо.............гы

25

Коля, пашоль ты накуй со своим руцким хлебом
У нас канадский)))))
ООО "Канадский Хлеб" (ИНН 4101068122, ОГРН 1034100642322), Петропавловск- Камчатский

26

Я поняв Вытюха! Глисту скользить, шо реять.............гы. Высклизнув...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Ты ишшо Штирлицем постращай.

27

Шо? Подавывся своим хлебом, глыстюк астенический?)))))))
Отож.
Коля, я завтра мабуть уеду и буду отсутствовать, долго, может два месяца, оставляю тебя здесь сторожем.
Снег пущай идет. Шары вверху периодически теребенькай.

28

Лады соколик. Давай гони иё прочь, тугу печаль, творы план для Вовчика. История ВСЁ простить...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

У мине самого скоро сезон рассады, фитосветильников, супергрядок и планов на вегетативную атаку. Ты тама держися, бо грошей покы нема, здоровье просрав, дык хучь рогом, рогом грэбы..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»