Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

З святом 8 березня!

Сообщений 1 страница 50 из 105

1

Поздравляем нашу любимую Ингочку! https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/172799.webp

2

Витюша, спасибо!)))
Ты когда вернешься?)))

3

А в ответ -тишина, тока Вытя не выйшов из праци............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

4

Вернусь поближе к зиме, жаль Коля к тому времени станет совсем дряхлым, а может и того...

5

Ты головнэ тама на ероя Соц. Труда не тяни, бо мине непокорённая трудовая совисть зьисть, як Мыня-кахветку.............гыгыгы. От шо робыть звон мамоны с казалось бы дряхлым старпёром. Капыто стираеть в парашок, млять........гыгыгыг.

Вытя! А могеть ты НЕПРАВИЛЬНО жив доси?  Табе значало трэба було в Магадан золото рыть? Ужэ п козыряв местным Абрамовичем по дояркам тюленей?

6

Коля, лс.

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/9/556909.jpg

Я заблокирована в чате?(

8

А, это не я это чат!

9

Чат временно не работает, домой попаду, настрою.

10

Ога,ога! Шляеца неведомо дэ, а дома крыша горыть..............гы

11

Коля, а ты своим ба-альшим кымлыцким шнобелем чуешь вэлыку сраку? Не пора тебе переобувацца?

ПыСы
А чат сделаю по приезду, щаз не могу потому шо тырнет  медленный и пароль от пай-пала не помню шоб проплатить, короче, потерпите малость, мне в тундре тоже нелегко, Бог терпел и вам велел))))))))

12

Я чую Вэлыку сраку в неньке и вжэ каторый год. А у нас - ПАРАДИЗ и дулекручение любым друзям и партнёрам. Сглотнётя.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
А шо касаемо "втравил и зъибався",то цэ як раз за тебя. Расписував, хвалывся, себя радугой красил и на тебе.. ни  "кукушки, ни вируса"..............гы. Ну як обычный, брехливый укр.( И Втора Хранция,и Оболонь на Марсе, И панування у ванне з ножкамы)........гы

13

Кстати: У калмыков круглые и плоские шнобеля, як у табе. Бульбати товарыщи, твои  родычи по крови.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(Фуле,битые по роже баксёры, с плясковатым шнобелем)

14

Ингачку жалко. И так на тужбине  маленький сухарик догрызаеть, дык и пажаловаца некому, млять.(Вытя оказався брыхуном)...............гы. Довели каралевишну до оппортунизьму и фронды. На Анжелику зуп точить...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

15

Казаче не могу тебе писать. этот мудак снёс чат. кинь на зелёный новый адрес.

16

КАЗАК написал(а):

Ингачку жалко. И так на тужбине  маленький сухарик догрызаеть, дык и пажаловаца некому, млять.(Вытя оказався брыхуном)...............гы. Довели каралевишну до оппортунизьму и фронды. На Анжелику зуп точить...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А я в натуре сухарики грызу. Откуда ты узнал, уже на 9 кил похудела)

17

Витя, а когда ты возвращаешься?

18

Как только дорогу откроют, так сразу домой. Точнее тут не дорога, а технологический проезд вдоль газовой трубы,  а мосты это вааще жопа, без перил, деревяные як у Коли голова, и шатаются во все стороны даже от ветра.
Думали, что к 1 мая поедем, а тут и 9-го куй выберемся.

19

Ужас! Хоть бы вобще оттуда вырваться. Может я могу как то заплатить за чат? Или там привязка к имени.

20

Не заморачивайся, Тори, не дамское это дело платить за чаты, Коля, скажи))))))

21

Вытя написал(а):

Как только дорогу откроют, так сразу домой. Точнее тут не дорога, а технологический проезд вдоль газовой трубы,  а мосты это вааще жопа, без перил, деревяные як у Коли голова, и шатаются во все стороны даже от ветра.
Думали, что к 1 мая поедем, а тут и 9-го куй выберемся.

Вытя. а что у вас есть. ямы с грязью. Вытя . я надеюсь . ты на совсем в Бучу.

22

Весенний пейзаж https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/849710.jpg

23

Пасу гусьов https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/633031.jpg

24

А это поет моя подруга. Песня в том числе и про меня)))

Если понравится то ставьте лайки!)))

25

Витя, а градусов сколько? У нас тоже холодина собачья как для мая. Грета небось в валенках ходит)))

26

Ночью около ноля, бывает лужи замерзают, днем плюс, сколько градусов не знаю, но прохладно.

27

Цэ ж мабуть надо буты таким стойким в своих заблуждениях нащот правильности протекания панування, шоп марозить зад на седьмом десятке лет ради прызрачного богатства. Вытюха. Не сумел к пятидесяти наскрести на жисть,- живи чего Бох послал. Не гоношись,бо тока гузно парвёшь,а дояркам понтов и не предоставишь.......гы. Усе люды, як люды, а воно - пирвапраходэць на стёршихся конечностях..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Малошный братуха Феди Конюхова,млять,тока грошей меньш. А мох бы дояркам в репетузах вошей давить в лебеде и на сонычке.

28

Борица, млять ,с жизнеными апстаятильствами Вытюха. Оцэ патриот, вааще!  Украино - хучь усрись, а гроши от агрэссора - святэ!!!!!..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ингачка! Пажми Выте ручку мысленно! Бо Вовчику николы!

29

Вытя, заместо запаха тайги , маеть шось из старческого преодоления. Як воно тхнэ? Та хтож иво знаеть, окромя ....обладателя духана..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

30

А  Колю мэдом нэ годуй,  а дай на Вытю погавкать.
Цэ ты Коля от зависти, бо так и не смог вылететь из родительского гнезда.

31

Коля дэ тока нэ був за всю жисть и прычом не в трюме рыбовозки и не в самолёте Камчатка -Мацква, а именно живя и путишествуя по Миру. Так шо ты с гнезда выгнаный пинками и без прыданава, так и не сподобився хучь на малую толику Колькиных прыключений. Канешна, порваты морального калечку крючкамы, або врезаца сдуру в пирс на ржавом сейнере, цэ не в пример луче, а уж побачиты настоящих путан в краю собакоедов, цэ ж путиводнач я звизда на всю оставшуюся жисть старпёра........гы
А так шо ж, снех и марос он везде бувае, дажить в Сахаре, но зробыть с цього сабе кальеру и якыйся Олимп достижений, цэ вжэ накрайняк - шиза малолетки................гы.

Ты тама гляди Вытя не оскоромься с пьяными поварихамы в суровых условиях тундровой схимы, бо имидж вернава мужа могеть рухнуть не набравши высоты. Хотя ап чём цэ я? И прыдёть жа такое в голову............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. С иво талантами подкаблучника и тикателя от баб, цэ прямэ оскорбление!!! Скажи Вытюха?

32

Пиздравляю Мыколая с праздником "Дедынапалочках"https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/58376.jpg

33

Ща Вытюха роблю другану рыбацкий стан на берегу внутреннего, плавневого лимана биля хутора Албаши(С южной стороны) около утятника бывшего(Могешь подыывыця в инете). На крутом берегу, с забытыми садами прошлых селений, на воле и чистоте территорий. Недалече от моей родной станицы. Я туточки всё децтво рыбу шугал, а таперича зроблю и домик и пирс для лодок и прочие цацки, вплоть до летней грубы, яка була у моей баушки. И будеть мине ВЕЧНЫЙ абонемент на рыбалку, дэ сазаны пешком ходють из-за ожирения, а щука бесица без блёсны - прекрасным бонусом к моим прыключениям. В любой день и месяц, хучь полдлёдная рыбалка на щуку и окуня, хучь летние посиделки за сазаном и толстолобиком - всё цэ для Кольки. Поставим вагончик готовый, навес, виноград,(цветущие сады забытых жителей рядом). Экскаватор(ты потиряв прекрасную шабашку тыщ на пядисят) пророет на днях шестиметровый канал к выходу на чистую воду и будеть нам щасття. Скоро лето, шашлыки, рыбалка, кайф от жизни на природе со всеми мелочами городского быты(телевидение, ванная, современная кухня и пр.) - цэ ж  чя думаю ТРОХЫ луче твоих заморочек с жоппой ,дэ ты рвёшь постромки в напряге за панством.............гы. Ну а в грубе бум запекать карасей в сметане!!!!

Тока не страдай, я за табе выпью сёни в Праздник Победы. С наступившим, нащаднык Бандеры.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

34

Кизячек , ты же не забываешь  , что ты гандон ?))) потому что сегодня нормальные люди поминают , а гандоны празднуют ... ясенхуй ,мои деды ложили свою жизнь и здоровье , что бы теперь сын мародера на отмарадереном матацыкле мог радостно бухать в строительном вагончике возле бывшего утятинка , на берегу лимана , распевая ваенных песен .... гандоном ты , кизячек был , гандоном и здохнеш .... празднуй , мразь матациклетная , марадера на палку прибить незабудь)))

35

Поминай, поминай дурачочок. Када Праздновать нечего, то поминай общипаных бандеровцэв и ОУН с фашистами.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ну ничему не учаца побитые цуцэнята................гы

Да! Не забуть поплакать, бо давно ты сопли не глотав.

36

Да и забув сказать, шо твои "....деды ложили"( цэ ты удачно ляпнув) калачиком, а трэба було....воевать...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

37

Вытя! Дэ ты берёшь такие икзимпляры дурачочков? Ты даже на их фоне, пашти Геракла ума..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :D

38

Жиденько ты перднул в лужу , кизячек ))) просто ты не забывай , что ты гандон  ,  и соответственно твой пиздежь гандонский ))))

39

Ну и последнее, плакальщикам и поминальщикам:    Головнэ в свете перекройки Истории, знаты, шо мы ИМ....ВПЕНДЮРИЛИ и никакие потуги словарных интервенций порванных нами жоп не убавять энтвава простого, медицинского факта............гы. Ну дэсь так!!!

40

Не сцы. Алмазик. Ну потеряешь трохы блеска ну и шо? Поротый не значить ...мёртвый.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

41

Когда празднываецца день пабеды над чечней, впиндюрник марадерский ?))) или чичи тебя так отпороли в станице Александровской , что ты с перепугу забился в строительный вагончик с телевизором возле бывшего утятинка , и радуешься , что хоть не мёртвый ?))) празднуй , гандоша мародерская , кто же тебе запретит )))

42

Ты Чечню туточки не вспоминай, дурашка. Тама Рай и Парадиз и люди не гибнут. Цэ тоби не Гражданская война в неньке, повна жоппа огурцов у патриотив и вечные сопли откизженных селюков. Ты поплачь, поплачь, малыш. Я ж панимаю, шо воевать у тя кишка тонка, а  ПОБЕДИТЬ хоцца. Тому пока тока ТАК и не иначе. Мы празднуем, ты...утираесси. Шахтёры табе ПРИВЕТ передавали, а патжопники попозжа...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

От жэж  яка судьба у евроориентированых запроданцев. И своих дедов похерили и к чужим могилкам не пускають. Рыдають таперича над разбитой макитрой. Ну голимые дурачочки ж!!!....................гы.

И пагода,млять, сырая и холодная. Мабуть Тушкан насопливил!

43

А Вытя дэсь на морози стоить в пачотном карауле биля моржэй и эскимосаф............гы Фуле, тенденция в Празники. Прозит, невдахи!

44

Коля, конечно тебя с Днем Победы. Вот только при Сталине не праздновали так. Память не позволяла. Помянем всех кто погиб. 20 лет назад я посещала городок в Германии в котором я жила в детстве. Естесственно зашла на кладбище,  оно в идеальном порядке было. А нас как будто там и не было...

45

Не оправдывайся ))) празднуй , гнида марадерская ))) зря шоли гоношили мацацыклы , пока другие погибали , это же надо уметь так воевать )))

46

Вика , а у тебя есть в семье погибшие в той войне ?

47

https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/162006.jpg

48

Алмаз написал(а):

Вика , а у тебя есть в семье погибшие в той войне ?

Да. У меня есть погибшие в той войне. Есть раскулаченные и угнанные в сибирь, есть погибшие от голодомора.
Полный набор историй.

49

Это они потому погибли ,  по утверждению      местного гандона , что не умели воевать . А вот если бы они шкерились в кукурузе , пока другие погибали , а потом на отмарадереном мотоцикле вернулись бы домой , то ты бы вчера тоже валялась в камышах , за старым утятником , празднуя со всей силы праздник можемповторичный

50

О каг забалакав нащаднык ероев-патрыотив, всю войну просравших по схронам в лесах. А ща бач, Крэмыль воны будуть рушить!! Я валявся, млЯть от простоты очучений цих лесных братив, яки продовжують традиции схронных вояк..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Ну недобили мы нечисть, каюся, но обицяю, шо пороть бум нещадно, шоп вдругорядь не пенились в праведном гневе Мосек оця тупорылая колгоспня....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.ю

Тушканчик. Ты як за Победу вмазав самагонки, чи плював на восток бешеной слюной? Ты тама калачик с под дедов убери, шо наклали,бо тхнэ не по децки. Европа не выдюжить таких вонючих друзив!!!!

Да здравствуеть единая и великая Победа савецькава народу в войне с фашистами. Скажи Мыня????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»