Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вынос мозга

Сообщений 1 страница 50 из 892

1

Квалифицированное лечение головного мозга.

2

http://forumuploads.ru/uploads/001a/bc/d5/2/677265.jpg

3

Я так понимаю, шо под моим именем админа Вытюха шаловливой ручкой пофлудил трохы. Ну шо не простишь дурачочку..............гы.
(сие написано самозванцем, неким КАЗАКОМ)

4

Ты просто захватил власть, узурпатор.
Нужно было зарегистрировать пользователя " казак" и писать здесь как я сейчас пишу под ником Виктора, а ты нагло присвоил корону администратора Коронавируса, который был задуман как коллективный админ о трех головах, с последующей передачей его функций Проне Прокоповне, которая правила бы здесь единолично.
Но ты, либо по незнанию, либо по глупости решил стать единоличным царем и переименовал коллективного админа в себя, естественно все предидущие посты Коронавируса стали твоими. Теперь ты единоличный админ, правь как хочешь.

ПыСы
А гредлагал же дурачочку, давай сделаю регу.

Отредактировано VictOr (2020-04-25 21:01:00)

5

Ты убил Коронавируса, дурачочок!

6

Жажда власти тебя погубит как каго нить пуйлу, узурпатор праклятый!

Отредактировано VictOr (2020-04-25 21:10:50)

7

Нычо, гопота! Проковтнёте и сплюните................гы.
Ишь завыли, када Колька карону то примерил, а казалы -димакраты и либералы. Цьху, жаднючая шляхта..............гы.

А шо касаемо деталей маво прысуцтвия, то я миластиво пращаю усем, каму таперича нечем лысину прикрыть.
Я ж не Гейтс, який Билл и с мине давольно и такова подвига. Гиракла атдыхат...............!

А Проня. як захочить, усё переиначть, зуб даю, бо ей тока дай мишень, та покажи як шкварчить папироска и выноси святых..............!

Я ж бачив, шо я вроди, як - админ и чиво стисняца? Пыть, дык -ПЫТЬ(Бахус падтвирди, чого вжэ губы вымазюваты).............гы.

(сие написано самозванцем, неким КАЗАКОМ)

8

Та царюй, дурачочок! Головнэ шоб короной тэбэ нэ роздавыло))))))

9

Возрадуйтесь лодыри, тунеядцы и другие лица неспособные к труду!
Лжецарёк повержен, справедливость восторжествовала!
В богоугодном заведении снова демократия!
Слава Демократии!
Слава лицам неспособным к труду!

10

Димакратия, млять, с душком смиття................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дал, взял и мидальку на цыцку за переворот апрельский. Я п так не смох, совести не хватило п...............гы.

Дажить погратысь не дали, обосралися перманентно, шо Колька устроить СССР. Терпилы!

Я п небольно ножичком и ваших нет.

Ты п у нас Вытюшичко був пачётным инвалидом и донором мяснова магазина, а так загнёсси в админских функциях без новых ачучений. Сирота ты для перспектив и роста.
Догматик и жадюга.

11

То ли тупой, то ли идийот))))))
Ты присвоил то што принадлежит троим. Назвал украденное своим погонялом и аватарку свою впендюрил. Даже я себе такого не позволяю)))))))))
Регистрируйся и будешь начальником, наколку на груди тебе сделаем "админ" и дадим в руки властные рычаги.

12

Оправдываца в полиции буш, а миня ты обобрав палнамочиямы................гыгыгы.
Тока захочешь народу тиранию подарить,як находяца дурачочоки и все светлые помыслы - коту пат хвост.............гы.

13

Зробы Вытюха, як положено, або як хочишь, бо мине дийсно некада. Вернусь в...димакратию. Гляды не обмишулся...........гы.
Уехав.

14

Хорошо, все сделаем в лучшем виде, но завтра, сегодня Коронавирус просто не в духе, пароли и явки сбросим тебе в личку на ку-ку.
Быть табе, Колька, админом!

15

Та я и царём магу, тока шось неахота...............ыыыыыыыыыыыыы.
Канешна, до табе, Вытюша, (вице-короля ), мине далико, но мыж зближаемо кантиненты, а то мощнава Кольку и дурачочка? Та як два пальца ап гудрон.............гы.

16

Конешно табе, мощнаму Кольке дурачочку, далеко до могучего Вытиного ума, но Вытя всегда готов снисходительно пообщацца с лучшим "другом".

17

Паапчайся,паапчайся. Я весь во внимании..............гы.
Люблю ,панимаш, мозговой минимализьм в понтовых заезженных мачо. Так торкаеть, до ржача..............гыгыгы.

Вытюха. А дэ Мишутка наш циркавой? Вроде ж туточки проще лЯскать ,а иво нема. Прям тоска повная.

18

КАЗАК написал(а):

Паапчайся,паапчайся. Я весь во внимании..............гы.
Люблю ,панимаш, мозговой минимализьм в понтовых заезженных мачо. Так торкаеть, до ржача..............гыгыгы.

Вытюха. А дэ Мишутка наш циркавой? Вроде ж туточки проще лЯскать ,а иво нема. Прям тоска повная.

Дак пока не приглашал, бо боялся шо ты его испугаешься, но раз ты такой смелый, то щаз я оформлю ему вызов))))))

19

Вытенька, дурэпа ты рэпаная.
Мы з Мишуткой на своей волне и тому не ляскай не зная.

Я просто полюбляю всякую живность, а плешивый тушканчик вааще миляга и хрен з берлоги. Надо ж будеть на комсь отрабатывать социальные взбздыки. Ну попинать тама, потыкать мордочкой в искажонное сознание, або подсрачника дать. Мелкую моторику, дружэ мой, трэба держать, як наган в салидоле............гы.

Давай сюды мишень, бум тринираваца.............гы.

20

Ну я сообщил Михаилу шо ты скучаешь по пенделям, от только не знаю, захочет он марать свои ноги об твою дупу?

21

Так а кого еще звать? Коля, от напрыклад ты кого хочешь позвать кроме Миши, который между прочим не плешивый.

22

Та я ишшо не решил, но бачу, шо вы размножилися, як вошь в ошейнике..............гы.
Нас трое, а впичатление, шо Навальный трубить сбор всех димакратоф. Я прийшов, его нема, пидманула -пидвыла.

Викусик, жаль ты наша, а кликни всех с аранживава сюды. Мы их примимо, накрутимо,  вставим клизьму и вынесем за ненадобностью.

А я схажу на зилёный и оставлю маяк, шоп прышли суровые мушшины и наваляли всей гопоте по подсрачнику. Ну канешна ежели вы захотитя..............гыгыгы.

Тама талирантности ноль, но мачистости - хучь вешайся. Зуп даю.

23

Да Ингачка, клюква ты наша слаткая. Чиво на мине  несла пургу,шо я типа не то включил и узурпировал печать в сельраде, а сама дажить без аватарки, як сирота побираесси? Ты чё? Я ж валнуюся..........гы
Та и Вытя переживаеть, шо ты, карнаваля без просыху, теряешь квалификацию................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

24

Коля, давай будем считать наш переезд сюда, означает типо нас перевели в другую палату.

25

Конкретизируй ты дружэ свой, энтот посыл. Бо я так и не понял: мона дурачица, срацца, чи буты вчоным ботаником,паинькой и книжной крысой? И без гостей?.........гы.
Ты не стисняйси, вываливай требования, я просмотрю на досуге.

Нас перевели в другую палату? И шо? Я вжэ не Наполеон, шоле? Типа Видмедева, або Грэфа? Та ты полекше, золотко.............гыгыгы.
Не роняй мине шибко оземь!

26

КАЗАК написал(а):

Конкретизируй ты дружэ свой, энтот посыл. Бо я так и не понял: мона дурачица, срацца, чи буты вчоным ботаником,паинькой и книжной крысой? И без гостей?.........гы.
Ты не стисняйси, вываливай требования, я просмотрю на досуге.

Здесь полнейшие швабода и демократия, хоть в прийомной насри, если совесть тебе позволяет, кизди шо хошь, но если бздишь, шо отравят як Скрыпаля, то можно создать закрытую тему, а то и вааще закрыть форум для чужих.

27

Кому травить? Энтим персонажам из песка?..................гы.
А Ингачка девачка правильная и ежели шо рубанёть мачетой, а не Новичком, а за тибя и куры не балакають. С табе Маша Медичи, як с Лукашенки - либерал...........гы.

Так шо всё идёт обычным путём, наскока я поняв.
И нафига тада було огород городить? Чи дома не хватало ситного и репы?

28

КАЗАК написал(а):

Так шо всё идёт обычным путём, наскока я поняв.
И нафига тада було огород городить? Чи дома не хватало ситного и репы?

Дурачочок, ты здесь пошел на повышение, ты здесь начальник, даже царем побывал, а там ты никто и зовут тебя никак.
Ты там гадил в чужом доме , бздел пердел и гыкал так, шо все дамы поразбежались, а здесь пожалуйста, гыкай и перди сколько хошь, как грицца дома и стены помогают))))))))

29

От жэж хахол, млять. Срать, дык тока у сабе за тыном, а сам сорок рокив у дяди падмётки рвёть.
Фуй вас паймёшь - еврапейцеф................ыыыыыыыыыыы.

Мине одинаково де буты мощным Колькой, дык шо я ничо не потерял и ничё не приобрёл, а констатируя факты, просто Вытя выебзднулся, бо результат тот жа...........гы.
Там мы вжэ пашти восемь лет и нычо, пенсию вжэ заробылы, а тута на энтой пустыне ишшо отрабатуй стаж............ы

А шо касаемо должностей и прочива, то я як гуманитарий и конституционный кансирватор всю жисть жил головой, а не рефлексами и чувствами и тому вся ця ваша власть, не более чем сбоку бантик.

И на кой мне знать? На кой?
Шо я значимый такой!.............................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

30

КАЗАК написал(а):

Там мы вжэ пашти восемь лет и нычо, пенсию вжэ заробылы, а тута на энтой пустыне ишшо отрабатуй стаж............ы

Там все закрыто и твои взбздыки нихто нэ бачыть.
А тут твойо бздо доступно всему миру.
Осталось только довести до мира место твоего бздения и блысь - ты звезда мирового масштаба)))))))))))))))

Отредактировано VictOr (2020-04-28 09:43:13)

31

Красивый Витя форум сделал. С душой!

32

VictOr написал(а):

Осталось только довести до мира место твоего бздения и блысь - ты звезда мирового масштаба)))))))))))))))

Вытюшка. Табе и так ржа зависти съедала, а то вааще тумбочкой поедешь...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Колька он такой, блысь и в дамках.

Ингачка - скажи!!!!

33

Инга написал(а):

Красивый Витя форум сделал. С душой!

Паддерживаю. Инада и у дурачочка шось получаеца, шоп потим с грохотом обрушица и забыца в мраке................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Вытя созидатель, млять. Твердь зробыв, таперича свет даты трэба, а электричество забув напрочь. А також окромя Адама и Евы(цэ я от скромности сабе с Выкусиком именую),туточки тока Вытя-змей и яблука польские, прошглогоднева урожая, гниловатенькие. И совратить нечем публику, а Иоаков ишшо не родил Исаака,тому пустыня конкретная..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Осподя, дажить библию и ту не смох повторить, як фарс.

34

Провожу еще работы над форумом ибо нет пределов совкршенству.

35

На днях смайлов в чат подкину.
Потом логотип в шапку какой нить впендюрю и  на этом устаканюсь.

36

Первый заместитель руководителя пограничной службы ФСБ России, генерал-полковник Андрей Бурлака может быть одним из фигурантов расследования дела о крушении малазийского Boeing MH17 в Донбассе в июле 2014 г., сообщает «Русская служба Би-би-си».

37

Би-Би-Си верить, шо табе в Единую Россию прыймать членом..............гыгыгы.

Ты в курсе Вытюха, шо углеродный анализ осколков типа от ракеты с места крушения показал, шо то....инструментальная сталь и ракетой быть не могеть............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Следаки в шоци, я тожить.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

38

Шо

КАЗАК написал(а):

Ты в курсе Вытюха, шо углеродный анализ осколков типа от ракеты с места крушения показал, шо то....инструментальная сталь и ракетой быть не могеть............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Следаки в шоци, я тожить.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Шо? Неужто нашелся очередной испанский диспетчер, который видел как самолет сбили кувалдой?

Коля, дурачочок, если вышли на енерала, то пойдут и дальше, бо енерал не дурак шоб брать на себя ответственность за такие деяния. Енерала сделать стрелочником не получицца.
А так, чо ж ... чего только не придумаешь шоб отмазаться. С инопланетянами версия вжэ була, Мыколай?))))))))

Отредактировано VictOr (2020-04-29 00:32:53)

39

Ну ежели БИ-БИ-Си вышли на енерала, то пиши-пропало. Головнэ шоп в сортир не вышли, бо нахрен потопнуть............гы.
У вас кого-тока не обвиняли и всё...мимо.

А шо касаемо осколков ракеты, то сами галанцы офуели, када провели анализ. От и хай таперича расследують, раз взялись. Винить некава...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Заставь дурака Богу молица!!!

40

Гы-гы))))) От дурачочок! Ваш эксперт по металлам  и абрикосам для суда никто и ничто и зовут его никак. Вопрос стоит уже по другому, явится ли ваш енерал в суд для дачи показаний, или нет?

41

Дык дурашка ты чукоцкая. Анализ робылы голландцы и офуели от результатов. Нас туда и блиско не подпускають, сами в дерьмо садяца...............гы.
А енералов вы вжэ и хоронили и сажали и вели в Гаагу, а в ризультате лишних пару тыщ кубов гравия во славу ВВП.
Так и держать, дружище.

Да и верни всё на свои места. Нефик хернёй маяца. Нафик мине щюрица на твои изыски спектра?

42

Ладно, Коля, не будем в открытой теме обсуждать вопрос сбития хуйлом гражданского самолета. Сделаю закрытую тему там все будем перетирать, ну шоб опричники хуйла нас не потравили як якыхось Скрипалей.
А в этой теме мы будем обсуждать опыление груши яблоней и наоборот, лимузины, экобасты, фундуки и прочие вопросы в которых ты знатно обсираешься)))))))))))

43

КАЗАК написал(а):

Да и верни всё на свои места. Нефик хернёй маяца. Нафик мине щюрица на твои изыски спектра?

Роблю ж покращення зовнишнього выгляду.
Ты ж в курсе, шо нет предела совершенству)))

44

VictOr написал(а):

А в этой теме мы будем обсуждать опыление груши яблоней и наоборот, лимузины, экобасты, фундуки и прочие вопросы в которых ты знатно обсираешься)))))))))))

Дык ты не тока на ЭТОЙ теме посыпался, дурачочок, но и в закрытой табе ждёть фиаско. Плавали  знаем.............гы.
А як ты без гостей буш политыцю обсуждать? Тэт а тэт,шоле? А вдруг Чел прыйдёть табе фитиля вставить, а у тя вжэ расшерошено и фитиль не держица? Проблемка ж будеть.

А так шож, хозяин - барин. Но спутать грушу з яблуней на фото и тут жа пыжица знаниями, цэ вжэ выше крыши. Малацца, так держать.

45

КАЗАК написал(а):

А як ты без гостей буш политыцю обсуждать? Тэт а тэт,шоле? А вдруг Чел прыйдёть табе фитиля вставить, а у тя вжэ расшерошено и фитиль не держица? Проблемка ж будеть.

Фу-у, бля....
Чуть не блеванул от одного лишь упоминания поганяла цього зрадныка...
Его повыгоняли отовсюду и тут твой члениос и накуй не нужен.
Остальные тут могут политику обсуждать, а закрытая тема нужна шоб  называть там узурпатора педерастом и плювать на иво партрэт.

46

Я панимаю. А мона дажить и на подвих пайтить: попинать патрэт Вовчика и порезать перочинным ножиком на лоскуты. Красиво, дерзко и ваааще по-вашему...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты пашти ерой. Я пральна понимаю?

Точно по анекдоту:  - Я ща защёл к директору и послал его нафик, наорал, выматерился и стукнул кулаком по столу!!!
                               -  А шо ж директор?
                               -  Та его как раз не было в кабинете..........................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

47

Твой нарцысстический директор ранимый дужэ, Коля,  и мстительный шо пистец! Наломал он, убивец праклятый, дров столько, шо хватит не на одну Гаагу.

48

Ты головнэ гравий копай, а оп дурныцях не мрий...............гыгы
Понабыруть воду возить, а оне, млять, рысаки.

49

Нэ мэлы дурныць, дурачочок.

50

Не повторяйся за оппонентом. Сваими словами Вытюща, своми. Сам,Сам!!!..........................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вытюха. Як ты думаешь, похожэ на работорговлю ваши заморочки с заробитчанамы по клубнике? Пряма ныяк не договоряца за гроши..............гы
Цэ ж ужасть,як конэй продають.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»