Желаем чтобы все... И Плеснявый тоже. Плеснявый, скажи))))))))))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...Гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вынос мозга

Сообщений 101 страница 150 из 892

101

НУ РАЗ ТЫ ОБ НАВУКЕ БИОЛОГИИ ТАК ПРЯМО И КАЖИШЬ,ТО ТАБЕ ПРЯМОЙ ПУТЬ В ОТСТОЙНИК НЕУЧЕЙ И КОЛГОСНИ, ЯКА МОЧОЙ ЛЕЧИЦА И ПЬЁТЬ КАРАСИН ОТ АНГИНЫ..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вытя,млять с хутора прыйшов поглазеть на шайтан-арбу, а иво забрили в селёдочноочистников. Трагедия,млять...............гы

И таперича любое научное открытие в плане вегетативных процессов, для колгоспныка, як вызов. Сука дёргаица почище козла с колышка.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вытюша. Довбэнь хуторской. Бактерии, перерабатывающие биоостатки в гумус, не есть ХИМИЯ(дурбецало) - цэ биотехнологии.

И с этим поцем мы трём ап жисти! Я валяюсь.

Фундук  с лимузином ваааще выпал в ...осадок!!!!

102

Вытюха! И як опосля цього жыты? Я п павесилси, бо стыдоба ж, млять..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

103

КАЗАК написал(а):

Вытюша. Довбэнь хуторской. Бактерии, перерабатывающие биоостатки в гумус, не есть ХИМИЯ(дурбецало) - цэ биотехнологии.

И с этим поцем мы трём ап жисти! Я валяюсь.

Дак ты потом цэ говно на грядки ебошышь?
Другий раз пытаю у дурачочка)))))))))

104

КАЗАК написал(а):

Вытюха! И як опосля цього жыты? Я п павесилси, бо стыдоба ж, млять..................

После чего?
После твоего говна на грядках?
Гы-гы)))))

105

Якэ говно,дурачочок. Оно значала у тя в чуме сталактитами постоить пару лет,потим ты иво за гроши сдашь на перегной ........................гы.
Хотя с под тебя дажить белена не родить. Бо боица канкуренции...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты и биотехнологии, Вытюха, всё одно шо ненька и РАЙ. Киздёжь сплашной.................гы.

106

Шо ты за хуйню тут городишь?
Спытав у довбоеба, куды воно говно дивайэ с бактериями из ямы для говна, а воно мне шось про гумус начало втирать.
Куда говно деваешь? На грядки ебошишь, или говновозкой вывозишь в реку Кубань?

107

Вытичко. Я понимаю, шо ты своё,родное гамно сплавляешь в общей реке Российской канализации(типо нате вам гадам от мине, ЗАСГАТОГО ПАТГЫОТА ,подарок),а у мине прыезжаеть мафына и выкачуеть раз в месяц. Я к этому не прикасаюсь, тому як договор и дажить инада не знаю,булы или нет. А если нет,то претензии и як миленькие прыедуть. Цэ не чум,дурачочок.И все дела,но так як у тя в чуме делаеца , звыняй, я п  рыгав.................................гыгыгы.
И не чеши мудя за порог. То водопровдный колодець и к твоим гомнам видносынь не маеть..................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Засрав ,сцуко,всю тундру,ягель гибнеть. У чукчов глаза круглые. Жесть.

108

КАЗАК написал(а):

к этому не прикасаюсь, тому як договор и дажить инада не знаю,булы или нет. А если нет,то претензии и як миленькие прыедуть. Цэ не чум,дурачочок.И все дела,но так як у тя в чуме делаеца , звыняй, я п  рыгав.................................гыгыгы.

Ну конешно для говновозки ты удобно разместил яму для говна, прямо перед калиткой, но бля спотыкаться об люк постоянно тебе не надоело? А запах говна из ямы тебя не раздражает? Учысь у Выти, у Выти в Буче ГОРОДСКАЯ канализация, а не сельская яма для говна як у тэбэ, дурачочок)))))))

109

От и сыды, як кукушонок  в четырёх стенах, а Колька маеть ширату возможностей и размах манёвра в жизненых ситуэйшн. А уж на мир смотретьс земли,цэ не выглядуваты в окошко ,як скворэць.
А остальное,то взбздык Выти, шоп чем хоть отличица, бо вжэ не за фиг Кольку взять.  Слаб стал моторикой, сей великан глупой мысли................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Канена, у тя бакланы гадять на лету на твой великалепный бассейн. Я п так не смох сбрыхать. Ума п не хватило,бо ум значала надоть оточить Правдой, а потим ляскать языком................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

110

КАЗАК написал(а):

, а Колька

По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от А Колька и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед А Колька, чем отпустить его гулять. Быстро поднятый А Колька – падшим не считается. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию А Колька. А Колька всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. – Господин, А Колька, вы намерены как-то менять стратегию работы в России? – Зачем нам менять стратегию? Откровенно говоря, не вижу никаких причин этим заниматься. Да... Вот такое короткое интервью. У нас же с вами светская беседа. В каждом из нас спит А Колька. Если А Колька не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свой А Колька и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без А Колька. Мне тоже. Когда тебе приснится А Колька, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. В нашей жизни А Колька всегда торжествует. А вот «Акьлок а» – это А Колька наоборот.

Отредактировано VictOr (2020-05-10 21:53:53)

111

От и кончился Вытя. То стихами низкапробными мутузил клавку, таперича ума не хватат Кольке шось противопоставить, дык включаеть дурочку.

Гип-Гип Вытюха. Круши и бей...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

112

Вытюха. Як тама позняя канацкая баргарона? Цвела вжэ, чи тока почки набухли........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

113

КАЗАК написал(а):

Вытюха. Як тама позняя канацкая баргарона? Цвела вжэ, чи тока почки набухли........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Спасибо, что напомнил, как ты с черешней обосрался, когда гундел, что она повизде отошла в то время как моя канадская только-только заколосилась)))))))

114

Я панимаю Вытюша, шо табе дажить зацепица не за шо в спорах  с Колькой. Завсида побитый,як цуцык до такой степени,шо яблуню с грушей в фас не взнаёшь. Толи ишшо будеть,незнайка..............гы.
А поздняя баргарона осенью не родить,она на пару-тройку недель отстаёт от нормы и всё. Тому не мучайся, жри ягель, он завсида свеж и душист.............ыыыыыыыыыыыыыы

115

Удачная картинко, как раз про тебя, дурачочок  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/325247.jpg

116

Я понимаю,шо треск ни о чём. Нема у тя методов на коновода Кольку, один понос и недержание. Дэсь поток сознания прорвав запор.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

117

Да, на брэхунця конюха Мыколая нияки мэтоды  нэ диють, только физическое воздействие может повлиять на мнение Николая.
Пороть и пороть нужно мерзавца!

118

Памичтай невдалое...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Скока мечт ты Вытюха загубыв, мама дарагая....! Ножиком по горлышку и в отвал и в отвал. Тому давай дали. Не выполнил обицянкы, бери новые. В стиле гопоты щирой.

119

Ты тут ножиками не махай, дурачочок, бо щэ зарижэшся.

120

Ничо - прарвёмси. Я Вытюха табе выведу в люди или накрайняк сдам в Магадан ,на поруки строгим товарыщам в форме. Якось трэба выходить с щикатливава положения, када ты вроди патрыот и руки золоти, а золота не мыв. Прям дисгармония якась...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ежели шо, Мыню прихвати, У вас прикрасный палучица дуэт передовиков.

121

Помню як ты грозился шо на предидущий форум настучишь куда надо, форум типо закрыють, а нас в газовые камеры.
Вот девки и разбежались от дурачка подальше, а жаль, там со всего света дамы  булы, и даже москвички там булы симпатишные, добрые и отзывчивые.
Но ты, сука така, обосрав всю малину)))))

122

Кстати, ты щэ нэ в мыротворци?
Такой матерый пособник фюрера и даже не удостоен должного внимания. Для начала миротворец, после смены власти люстрация, а то и тюряга.

123

Серливые у вас оказалися дамы. Блысь и по хаткам,а казалы рывалюция гидности! Срань господня..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Як до дела дойшло, дык бросили ВСЁ и тикать. До Бруссэла только Порошенко и дийшов, с тем.шо успел наворовать............гы.

124

VictOr написал(а):

Кстати, ты щэ нэ в мыротворци?

А цэ шо? Застенки на Банковой,чи схронные забавы тараканов с осэлэдцямы?............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гукають с озабочеными харямы ночью и сами ж апсираюца со страху. Ото тока с факелами и ходють,та бьють несогласных скопом,бо по одиночке голимая срань............гы.
Шахтёры подтвердять. Скажы Вытя?

125

КАЗАК написал(а):

Серливые у вас оказалися дамы. Блысь и по хаткам,а казалы рывалюция гидности! Срань господня..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну нельзя ж так о дамах, с которыми ты общался не один день. Это свидетельствует лишь о том шо ты нацюцюрнык, который воюет с бабами.
Они поняли, что ты из себя представляешь и ушли, от яйського довбойоба подальше.

126

Та и нехай идуть,раз не могуть сабе вести согласно статусу- женщин. Якась оголтелая толпа матерщинниц, а я тонкая натура и похапщины не терплю, особливо от прынцэсс и маделей............гыгыгы

Я Вытенька не создан для массового хуления отбросами опщиства, а я штучка редкой, ручной работы, як и казав мой папенька, совецкоподданый гражданин Инперии................гыгыгы.

127

Я щаз ссылку дам, может хто зайдет из девок и почитает твой пост номер 126, пусть знают яку гадюку они пригрели на своем ку-ку.
Какой ты только мерзкий человечишка , Николай!
Клеветник и подлый брехун.

128

Дай, мальчишка, дай ссылочку. А то ТЫ ТАК переживал, шо я твои сцылки власти покажу, шоп знали, яку гадюку пригрели, накормили и дали жмэню брульянтив..................гы.
И этава дурачка ишшо кличуть вумным? Та тупэ ж, як бубен................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Спугав ежа голой жоппой, а Кольку суровыми укорами разнузданных ругательниц. Отжэж Вытюха из деградантов и к бабке не ходи, но зато очко ж у ниво не железное, чужой мамой клянус. Бачилы-знаем...............гыгы

129

КАЗАК написал(а):

А то ТЫ ТАК переживал, шо я твои сцылки власти покажу, шоп знали, яку гадюку пригрели, накормили и дали жмэню брульянтив..................гы.
И этава дурачка ишшо кличуть вумным? Та тупэ ж, як бубен................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ну то шо ты стукачок все давно уже поняли.
А власть у тебя фашистская, если устраивает расправы над теми кто ею недоволен, сейчас не 36-год и все злодеяния твоей власти становятся известными всему миру моментально.
Пора тебя включать в Миротворец, потому, что ты на меня уже стучал, я это знаю.

130

131

VictOr написал(а):

если устраивает расправы над теми кто ею недоволен, с

Вытюхап ёп-макарёп! Та мы ж не больно, розгами и по жирнющему товстому заду. Тока ради воспитательных целей и сгонки веса. А так шож, само не мае совести, кыздить и лазить где не трэба, нарушаеть все моральные нормы, глумица по праву понтов,а тут бач, МЫ НЕ ПРАВЫ, типа не 37 год. Типо ...О, а нас за щё?

За дело. дурачочок, за дело. Без вины нема виноватых.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Если предки тебе не дали уважения трохы и чувства такта в общении с другими, то получишь повной мерой,шо другим нагоношишь. Это Вытюха -СУДЬБА, а не закладывание.

Бох не Ермошка, бачить немношка............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

132

Да, Коля, моя правда вам неприятна, число таких как я растет в геометрической прогрессии и поверь мне, придет время и вас во главе с фюрером будут судить за ваши преступления, после которых у вас руки по локоть в крови.
Тебя как минимум  люстрируют как ярого пособника.
От такая она правда.

Отредактировано VictOr (2020-05-15 00:23:18)

133

От як придёть врэмя, то млять и сонце потухнеть, а так ждаты твоих вангований, ниякого здаровья цэльнава поколения не хватить. Киздеть с вчоным видом, Вытюша, не чувалы ворочать. Пора остепеняца и перестать брыхать ежедневно. Взрослей, шоле, дурачочок..............гы.
Ужэ объел пол-России, а всё неймёца, всё иму овса недосыпали.

134

Не ссы, дурачочок, тебя не больно люстрируют, жить будешь.

135

Ты и ща живёшь и всё благадаря России, а обрылевшую харю воротишь, вроди як хлеб невкусный.....................гы.

Понабыруть в патриоты халявщиков................гы.

136

Я живу, потому, что работаю, а не благодаря роиси, дурачочок, но я не просто живу, я dum spíro, spéro шо справедливость восторжествует и виновные в нападении на мою Батькивщину, а также их пособники типо тебя, будут покараны.

137

Ну жыви НЕПРОСТО, хтош табе термины не даёть употреблять. Буть измаждённым, высосаным, убогим и нищим - мы ток поприветсвуем Правду Жмисти................гыгыгыг

А то шо ты харч гоношишь у врага(Якый даёть и работу и жильё и социальные ништяки - и твоя пахота тут не причём, бо претендентов -НАВАЛОМ), то знаешь, золотко, як не рядись в тогу Штырлиця, а свынячий хвост халявщика и прапора не скроешь,як не тщись буквами.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шопен с реквием понимаеть!

138

Не писди насчет жилья и социальных ништяков, работа есть, но оплата нищенская. Когда уеду насовсем, то каждого ватного кацапа в Украине буду упрекать куском хлеба, как ты, падла, меня упрекал за то што я проживаю на корякских землях, которые вы временно считаете своими.
Каждого!
Понаехали тут!
Это мы, украинцы, во главе с нашим адмиралом Завойко отбили англо-французскую эскадру, в то время когда вы бездарно просрали Крымскую войну.

139

VictOr написал(а):

Это мы, украинцы, во главе с нашим адмиралом Завойко

То вы с атаманом Грицианом Таврическим Чорнэ море выкопали и диназавров приручили, а хтось васпользовався на халяву...................гы.

А шо касаемо нищенской оплаты,то Вытюха сорок рокив жить на нищенскую оплату и иметь широту лица больше чем обвисшее гузно, цэ трэба постараца( но ПОНЯТЬ сей маразм и мазохизм - людям трудно).. Я мовчу за бассейны,брулянты и сотни тыщ,яки ты держал в руках. жалко шо руки склизкие и всё обнулося в дерьмо и тлен.............гы.
Ну то твоя карма,дурачочок..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ты б и в Крымле був тока дворником, або ассенизатором,тому як - КАРМА!

140

Ну, Никалай, не переживай за меня, бо я ж не ты, который, где родился там и пригодился, я ж готовлюсь к перезду в более счастливые страны.

Отредактировано VictOr (2020-05-17 00:23:44)

141

Готовся, готовся. Як яйцы высохнуть, коленки подогнуца и геморой будеть властвовать,от тоди и попануешь среди хряков и лебеды.  Давай,дерзай...............ЫЫЫЫЫЫЫЫ

А всю молодость и зрелость(щитай всю НОРМАЛЬНУЮ жисть) воно в нищете и жоппе провело.  Уму непостижимо...............гы. Оцэ у людэй -приоритеты. Я п так не смох.

142

КАЗАК написал(а):

А всю молодость и зрелость(щитай всю НОРМАЛЬНУЮ жисть) воно в нищете и жоппе провело.  Уму непостижимо...............гы. Оцэ у людэй -приоритеты. Я п так не смох.

Бздуны не исчут сложностей от жизни, они идут самым легким путем, живя в отеческом гнезде до самого скону.

143

Ну канешна,ты сквозь тернии, пратитуток и крючки, скрозь нищету и лишния шукав смысл жисти , а найшов тока...ХАЛЯВУ...................гы.
Та не дорогуша, то тямы у тя не хватило жить нормально, хорошо и обеспечить себе старость. А раз тямы нема,то есть проблемы и пахота на склоне лет. Дерзай,я сказав...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Цэ ж надоть для собственной тупоголовости и отсутствию ума подогнало воно теорию бродящего по миру люмпена. Цэ ж каму сказать...........гы.

144

Ты, або больный на голову, або конченное падло.

145

Та я к скажите товарыщ прапорщик. За гроши ты и тем и другим буваешь постоянно....................гы

Держи марку,браниносец идей.

146

КАЗАК написал(а):

За гроши ты и тем и другим буваешь постоянно....................гы

За гроши ты в церкви пэрднэш.
Кстати, шо там с траншем?
Ненавязчиво узнавал у твоей единомышленицы, там ситуация критическая, а ты не чухаешся.
Давай, дурачочок, не ударь в грязь мордой лица.

147

Ты о чём дурачочок? Ты лишон инфы и тому никши, бо твои вангования по любой теме оборачиваюца щирой брыхнёй. Плавали -знаем...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ужэ всё перетёрли, невжэ тыща, высланная Диньке, табе жабу жгёть?.....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не мучай животнае. Узбагойся.

148

КАЗАК написал(а):

Ужэ всё перетёрли

Почему не докладываешь начальнику о проведенной транзакции?
Или ты думал, шо я забыл, о том шо ты обещал?
Кому ты там еще хотел помочь?
Давай и ему поможем тоже.
Валяй реквизиты, у меня зарплата скоро.

149

Вытюха. Пора задумаца о том, шо ты одирвав от жабы тыщу, а насрав вжэ на пятнацать тыщ. Ни ума ни совести. Не замай Диньку своим дебилизьмом. Мачеха, млять, Тереза.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
От жэжэ глумление купца над народом. Ассигнации жгёть, шоп посветить и этим хвалица не переставая.

Цэ бувае у быдла. Дасть копейку и до старости воно в собственных глазах пашти заместитель Бога в тундре.................гыю

150

Не прикрывай свою жадность Динькой, сабака.
Ты верещав, орал и пердел, требовал с меня квитанции, даже затребовал реквизиты, я все сделал, а ты от жадности прикрываешься скромной дамой,  которая сама ни у кого ничего не просит.
Де транзакция, дурачочок?
Де реквизиты твоего второго друга, которому мы с тобой должны оказать помощь?
Шо ты тут воду мутишь, жаба?
Скажи конеретно, будешь помогать, или жаба тебя душит?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»