Желаем чтобы все... И Коля тоже))) Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помывочная

Сообщений 1 страница 50 из 1028

1

Добро пожаловать!

2

Приветствую, венценосный)))))

3

Здраствуйте!

Отредактировано Мать Тереза (2020-04-10 09:27:42)

4

Привет!

5

Отредактировано Мать Тереза (2020-04-12 06:46:50)

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/543760.jpg

7

Промудохалась и пропустила Пасху.
Христос Воскрес, трутни!

8

Приехали ?)))

Отредактировано Ваше Сиятельство (2020-05-03 23:33:00)

9

так а куку вообще схлопнулось, все закрыто ? )))

10

Ку-ку живо, просто дурдом решил переехать))))

11

Вот! Можно кукушкам написать где мы. Вдруг захотят зайти в гости.

12

Карочи,мы як на хуторе во время пандемии. Повный карантин и нема прохожих. Одни кумовья, да и то изредка...............гы.

13

А Коле подавай аудиторию, шоб перед нею блистать своими глупостями

14

Заморыся, дурачочок. Я люблю опщиство, а не еденичных дурачочков, брэщущих перманентно.
А блистать я магу и в потёртом( в некоторых местах) костюме, не говоря за любую аудиторию. Но цэ ж не самоцель, а вот впендюрить и размазать, цэ достойно агрэссора...........гы.
А я ж агрэсор Вытюха, чи як? Я ж замордовав гнилушек, чи что?

15

Не знаю насчет впендюрить и размазать, а от пердолят агрессора знатно повизде))))))

16

Мичтай, поротое существо.................гыгыгы.
Покы ты на нашем довольствии, будешь ишачком и лакамативом поднятия ВВП. Гардися, бесталачь...............гы.

17

Работа у меня такая, Никалашка, что чем больше я работаю, тем хреновее это для экономики роиськи))))

18

Я бачу. Места на стенке от грамат вжэ немае. Прям руку Выте стёрли под бравурный марш энтузиастов. Дажить в  короновирус, в выходные, праздники, в лютые марозы - всида наш передовик в ватнике и кирзачах торить путь экономике кубовым ковшом. Судьба -с!........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Цэ ж надо так попасть меж сганым патриотизьмом и любовью к грошам. Прям як кур в ощип.

19

Куярю в поте лица:
https://forumupload.ru/uploads/001a/bc/d5/3/310937.jpg

20

Мая ш ты детка. В таких, антисанитарных условиях, воно куеть ВВП................гы.
Пятки помой,дурэпа.

Я согласин,шо табе пральна дають граматы. Я п за такэ ишшо молоко и мыло выдавал бисплатно.

21

КАЗАК написал(а):

Мая ш ты детка. В таких, антисанитарных условиях, воно куеть ВВП................гы.

Ну, дык, яка страна, такие и условия))))))

22

Тому с сабе тилигента  и элиту не гоноши, ты и в подзаборники выбивси тока из милости властьимущих.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

23

Никогда себя не относил к тилигенции, я парень от сохи, бурового долота и рычагов экскаватора, правда у меня щаз не рычаги, а  джойстики.

24

Прылипли руки к топорам,а вирус неподвластен докторам.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

25

Опять ты абы шось ляпнуть, но то правда шо вирус не подвластен докторам, от него и не лечат, лечат только осложнения, которые происходят от вирусного заражения, в таких условиях вирус чувствует себя прекрасно, живет и размножается.

26

Чудушко, то есть така песня...Прывыкли руки к топорам, а серде непокорно докторам......ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Який жа вы недобразованый товарыщ вчоный Вытя.

27

Твои руки привыкли сугубо к онанизму, дурачочок.
Твои посты, Коля,  которые ты пишешь абы шось ляпнуть, есть не что иное как словесная мастурбация, песняр мне тут нашелся, ипиигомат))))))

28

Пошурши, пошуршы сиплым......................гы.

29

Давай лучше сурьезную тему перетрем.
Давай вдвоем разберемься почему хуйло напало на Украину, а быдло аж визжало от радости когда ихтамнеты начали убивать украинцев?

30

Прежде чем разбирать такую скользкую тэму, дурачочок, надоть представить ФАКТЫ нападения регулярки РФ на вашу невдалую Украину, подтверждённые ООН, Западом и прочими товарищами. Официально. Тексты, документы, заявления и резолюции. А потим вжэ разбирай хучь до винтика,но тока с условием ФАКТОВ, а не голимого киздежа...............гы.
Бо будеть як с пробиркой Колина Пауэла, або с Боингом, Литвиненко,Скрыпалямы. Ляпнулы, сказалы и замовклы навсида, а гопота лизоблюдная трёть потим эту тему до посинения...........гы.

Дык шо просю!

31

Вы уже сопли пускали и визжали от нападения на Грузию, чуть не порвали тры акардиона в желании уконтрапупить агрэссора, а коммиссия ЕС выяснила и чотко заявила, шо напав...Саакашвили на русских имеющих мандат ООН и куды делся хор лизаблюдов? Ась? Ты перший заткнул пельку,як немой укор брэхням.
А заявление госсекретаря США после сбития Боинга,шо у них есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,шо виновата Россия. И шо? Дэ воны? Опять лажа голимая.

И так мона продолжать бесконечно.

Я вжэ мовчу за дела давно минувших дней. И карибский кризис и планы ядерного нападения на СССР и прочие дела урок от демократии. Дык шо давай Вытюха, твори процесс.............гы.

32

КАЗАК написал(а):

Прежде чем разбирать такую скользкую тэму, дурачочок, надоть представить ФАКТЫ нападения регулярки РФ на вашу невдалую Украину,

Коля, ну мы ж по свойски, зачем нам какие-то  факты, если на роиси и в Украине последняя собака знает об участии роиськой армии в убийствах украинцев.
Так шо давай не будем выпендриваться, а попробуем разобраться почему случилось именно так, почему вы начали убивать украинцев, и это при том шо даже бандеровцы не убивают усрусских комиссаров  с времен второй мировой войны, а простых усрусских, они вааще не убивали, от поедь у Львов, там кацапов расплодилось, больше чем в Яйське.

Отредактировано VictOr (2020-05-06 23:30:01)

33

Ну ежели без фактов, а тока по домашнему покиздеть, то тада я ж колысь казав, шо ты педораз. И попробуй опровергнуть, бо цэ и так ВСЕ знають.( от баб бежишь,як от чумы до ридних репетуз)..............гы.

Поэтому Вытюха на молву и брэхни я всида забью плотно, як ты свой выхлоп в ВМФ, пока не будет доказано обратного ФАКТАМИ. А киздеть, не мешки ворочать. Пора понять............гы.
Дажэ ваши суды(пока их об коленку не сломали нацики и власть) несколько лет не признавали русской агрэссии. Тому як не было фактов, ну и ваши военные тоже. Читай архивы, дурачочок.
Границы мониторяца несколькими государствами, а оне всё ап агрэссиии. Уму непостижимо, наскока запудрили вам мозги, хотя вы и сами рады обманываца иначе крызис жанра и крушение иллюзий........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я понимаю,чижило признать перед миром, шо кизхдюлин вам отвашали простые шахтёры и колхозники. Цэльную армию пустили по кизде. Соромно, стыдно, прызнаю, но терпеть надо, а сваливать на МИФИЧЕСКОГО врага, цэ успакаивать свою ранетую дупу, но не окружающий мир. Подмена понятий, зуб даю........гы

Ты радый Вытя, моему чоткому разбору полётов?

34

КАЗАК написал(а):

Ты радый Вытя, моему чоткому разбору полётов?

Ты не ответил на вопрос, почему вы начали убивать украинцев задействовав при этом армию?
Чего вам, казлам, не хватало в этой жизни, шо вы полезли в Украину?
Пидарасы.

35

Кто табе цуцыку такую ересь вбыв вголову, шо руцкая армия убивала вкраинцев?.....................гыгы.
Укрская армия сбивала в Грузии руцкие самолёты, признаю, а иного нэ було...............гы.
Если есть факты, дай, а не кизди спрасонья.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

36

Пиши,пиши,писатель.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

37

«Лента.ру» разбиралась в том, как именно Совет Федерации принимал решение, шокировавшее все мировое сообщество,

1 марта Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину использовать войска на территории Украины для защиты российских граждан. В своем обращении к сенаторам президент попросил предоставить ему право использовать вооруженные силы на территории Украины «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране». За несколько часов до этого обе палаты парламента сами предложили президенту выступить с такой инициативой, еще раньше к президенту РФ с подобной просьбой обратились власти Крыма.

38

КАЗАК написал(а):

Кто табе цуцыку такую ересь вбыв вголову, шо руцкая армия убивала вкраинцев?.....................гыгы.

А хто тебе, щенок, вбыв в голову шо ихтамнет?

39

Совет Федерации принял такое решение по просьбе законного Преза Укры. Но оно использованно не было,потому как через неделю вы бы пели "Эй ухнем".............гы. Цени цкатина нашу деликатность...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

40

VictOr написал(а):

А хто тебе, щенок, вбыв в голову шо ихтамнет?

А шо они там были и папик знав, а табе не предупредил? От жэж гатство яке. Ну не на каво положица, поматросяить и бросять...............гы

Ты Вытюха був за десять тыщ километров,тому не робы личико современника событий,а копай магилки. Оцэ твоё.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  А с чужих слов,в основном инета, бить сабе в цыцки в приступах национальной справедливости - занятие для дурачочков. Надуло то табе в вуха.

41

Посылать армию против мирного населения супротив Конституции? Та за это пороть трэба перманентно.............гы.

42

КАЗАК написал(а):

Совет Федерации принял такое решение по просьбе законного Преза Укры. Но оно использованно не было,потому как через неделю вы бы пели "Эй ухнем".............гы. Цени цкатина нашу деликатность...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вы Чечню даже не смогли победить, клоуны))))))))

43

В Чечне у нас не стреляють и она отстроена не чета неньке. Тому гляды на Украину и плачь.............гы.

44

В Чечне не у вас. Вас там уже не стоит, бо Чечня это государство в государстве, которое от вас получает репарации как победитель)))))

45

Кстати , а зачем чечены в Лугандон приезжали? С кем они там воевали?
И кто их туда посылал?
Неужто сами поехали защищать рускоязычных от бандеровцев?
Или их тоже там не было?
Га, козья твоя морда?

Отредактировано VictOr (2020-05-08 09:24:33)

46

А, подскажите, Николай, родственник ваш, ветеран Чеченской войны, которого ты хотел на мужские игры отправить в Украину, сильно замарал руки чеченской кровью? Медальку герою дали?

Отредактировано VictOr (2020-05-08 09:25:28)

47

VictOr написал(а):

В Чечне не у вас. Вас там уже не стоит, бо Чечня это государство в государстве, которое от вас получает репарации как победитель)))))

Ога. Поговори сказитель. Цэ у вас ДНР и ЛНР, як заноза в дупе, два государства рядом,а зуб неймёть. И Крым пропав с горизонта..............гы.
И выхода нема, бо тямы нэ було изначально шось толковое зробыть с доставшихся территорий. Фуле,беда ,коль гопота, начнёть итить в Европу.

А Чечня -мирная территория. Там не стрыляють, люды живуть своей жистью и давно забулы за войну. Вам такого не достичь, бо умишка не хватат. Инада выгоднее заплатить,разделить и властвовать,а не переца пузом на амбразуру. Тока жоппу отобьёшь.

48

VictOr написал(а):

Или их тоже там не было?

Дык чечены и в приличном количестве у ва вроде як на передовой булы. Правда их пострелялы, потим отстреливали ишшо и по городам. Дык шо всё як в аптеке. Согласно норм,рецептов и идеологий............гы.
Не то трёшь, дурачочок. В У сепаров, як вы их называете, повныйи нтернационал. Дажить американцы есть. Бо вы всем вжэ наскучили и остокиздели.

49

VictOr написал(а):

А, подскажите, Николай, родственник ваш, ветеран Чеченской войны, которого ты хотел на мужские игры отправить в Украину, сильно замарал руки чеченской кровью? Медальку герою дали?

А скажите Виктор,ваш паграничник присягу давал России, а батько иво враг и не скрываеца. Он табе ишшо рожу не начистил?..............Гы.
А ежели он такой,як ты,то чего ..ПРИСЯГУ принимал, губы вымазал? В Мытищи мылица.

Одно слово,укры,млять.

50

КАЗАК написал(а):

А скажите Виктор,ваш паграничник присягу давал России, а батько иво враг и не скрываеца. Он табе ишшо рожу не начистил?..............Гы.
А ежели он такой,як ты,то чего ..ПРИСЯГУ принимал, губы вымазал? В Мытищи мылица.

Одно слово,укры,млять.

Батько враг усрусским фашистам, которые во главе с хуйлом напали на Украину.
Дак докуя твой воин чеченов завалил?
За шо ему медальку дали?
Не стесняйся, похвались подвигами героя.

Отредактировано VictOr (2020-05-08 15:38:49)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»