Остановим йопнутого фюрера! Срочно нужны санитары!

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду желает фюреру скорейшей отправки в пекло.

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помывочная

Сообщений 51 страница 100 из 1028

51

Опосля таво, як покажешь раскроеную рожу от прынявшего присягу на верность России и её народу собственного сына..............гы.
Тоди и померяемся фактами................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

52

Верность роиси и борьба с усрусским фашизмом друг другу не мешают.
А от тебе не мешало бы раскроить хлебало за мужские игры на которые ты был готов бздливо отправть своего родича.

53

Мешает ишшо как, дорогуша. Твой сын служил в Российской армии,а ты её поносишь, значит и сына поносишь. Сложи два и два.. Точно ракровянить табе фейс и поделом..............гы.

А вааще Вытюша, скока табе предупреждать, шоп не трогал родню. Получаешь жа по повной за скверные замашки,а всё одно бздливая ручонка тянеца похаять родычей. Шо за манеры, скотник тундры? Пора ужэ хучь на настоящива прапора вывчица, культуркой обзавестись........гы.

Бо так и буш мерзко хихикая рыца в чужом белье щукая экстаза. Фрейда на тибе нема.........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

54

КАЗАК написал(а):

Мешает ишшо как, дорогуша. Твой сын служил в Российской армии,а ты её поносишь, значит и сына поносишь. Сложи два и два.. Точно ракровянить табе фейс и поделом..............гы.

Ну, может, когда служил мой сын армия и была российской, а щаз она фашистская, без опознавательных знаков убивает людей и корчит из себя вежливых человечков.
Позорнее армии в мире нет

55

КАЗАК написал(а):

А вааще Вытюша, скока табе предупреждать, шоп не трогал родню. Получаешь жа по повной за скверные замашки,а всё одно бздливая ручонка тянеца похаять родычей. Шо за манеры, скотник тундры? Пора ужэ хучь на настоящива прапора вывчица, культуркой обзавестись........гы.

Шо такое, Коля?
Вытя наступил табе на больную  мозоль?
А шо ты думав, колы предлагал устроить мужские игры?
Отож.

ПыСы
Праздник видите ли у него всю жизнь))))))
Я тебе, сука, устрою праздник!
Га-га)))))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-09 02:18:47)

56

VictOr написал(а):

Ну, может, когда служил мой сын армия и была российской,

Мой сын служил ранийше тваего и нычо, якось отслужил нормально и армия прынимая детей прыдателей сильно не печалилась............гы.

Мы ж с старпёрами и их отпрысками не воюем..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но Присяга даёца не Армии,дурачочок, а Родине и НАРОДУ,ежели ты текст не помнишь. Тому РАЗ данное клятвенное Обязательство делает твою совесть и внутренний мир зависимым от этой клятвы и нарушение её вычёркивает тебя из разряда честных и нормальных людей,а твой давал присягу России. Тому точно буш с разбитой харей план давать, як сын узнает.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Умееть жа Вытюша с шикалатки зробыть калачик дерьма. Передёрнить всё до пылюки.

Чи можэ твой сын брыхав и держав дулю в кармане,читая тест Присяги? Ась?

57

VictOr написал(а):

Праздник видите ли у него всю жизнь))))))
Я тебе, сука, устрою праздник!
Га-г

Оспадя. Тока не строй с сабе бесшабашного и упоротого мстителя.  Головёнка у тя не тянеть на такой имидж...............гы
Вот потому-то, дурачочок, ты недогоняешь в общениеи инетном, что займать родственные вещи не только падлючесть, но и отсутствие всякого разумного начала. Это нижайший уровень деревенского восприятия и уже такое конешно не поднять на сколь удобоваримый уровень отношений. Цэ карма, Вытя и наличие отсутствия интеллекта и простой человеческой вежливости. Увы и Ах..............ЫЫЫЫ

А так шож,я ж завсида табе вставлю фитиль и падажгу,шо и було не раз за ци годы..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Терпи терпила.

58

Ты як тама,Майн Кампф прочитав с карандашом? Ну шоп цитировать потим с умняком на фейсе? Чи подзаборный этикет табе блыжче?....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ГЫГЫГЫ! А вы заметили товарыщи одну маленькую,но странную деталь? Цэ канешна клеймо всех неудачников в жисти.
А дело в том,шо ...чужой Праздник, и чужое веселье и жизнь в радости других, но не Выти, мучает бедного неврастеника такой зубной болью,шо воно с шаровар выпрыгиваеть. Прям с кожи лезеть, шоп омрачить чужую радисть.
От и весь щирый укр.......во всём великолепии зависти.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

59

КАЗАК написал(а):

Вот потому-то, дурачочок, ты недогоняешь в общениеи инетном, что займать родственные вещи не только падлючесть, но и отсутствие всякого разумного начала.

Дак шо ж ты падла на моих погибших дедов клеветал, якобы они с немцами каву сьорбалы?  И вааще, запомни, дурачочок, в инете можно обсуждать всьо, и твоих родычей и баб, отакэ, йоп тваю, дурачочка,  мать.
Тем паче шо своих родственников ты сам начал трогать, папка твой мацацыкла нагоношил, а я сразу понял шо это мародерство. Ну,  а про тваво героя с медалькой, которым ты хвастался и хотел отправить на мужские игры, я просто у тебя спросил, много ли крови на его руках? Имею ж я право узнать кого ты там на игры выставлять против моего сына собрался?

ПыСы
Некуй свои правила устанавливать, в демократическом обществе, а то типо тут играем, тут не играем, а тут рыбу заворачиваем. Тут только два варианта, либо у нас демократия и свобода слова с гласностью, либо накуй с пляжа.

60

КАЗАК написал(а):

А дело в том,шо ...чужой Праздник, и чужое веселье и жизнь в радости других, но не Выти, мучает бедного неврастеника такой зубной болью,шо воно с шаровар выпрыгиваеть. Прям с кожи лезеть, шоп омрачить чужую радисть.

Веселись фашист пукинистический!
Будет и на нашей улице праздник, когда прогоним оккупанта и бросим ваши власовские стяги к стенам кожнойи сильрады.
Смерть усрусским фашистам напавшим на Украину и их пособникам!

61

VictOr написал(а):

Дак шо ж ты падла на моих погибших дедов клеветал, якобы они с немцами каву сьорбалы?

Вытюша! Уйми сопли и немочь памяти.
Першим ты начал, када я поделился инфой, ш омой батько в демобилизацию 1947 года с Югнославии привёз немецкий мацацыкл и понеслось(прыступ жадности), бо у Выти було суровое децтво без деревянных игрушек, леденцов и поглаживаниям по головке. Прям сказывся парубок от этого.
А шо касаемо родычей, то после моего сообщения,что мой сын, офицер Армии РФ три раза был в Чечне, по ПРИКАЗУ, который нарушать нельзя, раз дал присягу - этот отморозок, не бачивший дажить острого ножика, начав херню городить, типа твой убивца и кровя на тебе.
Ишо мне оставалось.?
От я вас спрашую, электорат? Тока врезать дурачку,шо он - ДУРАЧОК. Его сын сам принял Присягу России, а батько обсираеть -СЫНА. Вы такэ колысь бачилы? Я - НЕТ! Цэ выше моего представления о приличиях.
Я таков ане бачив,Господа. Цэ вжэ за межами разума.
Ну а в остальном, хай иму будеть мерилом тот руцкий харч,который от гоношить ради живота своего и обсираеть,но потом харчить с жадностью. Ну шо робыть, отакое воно - дерьмецо..................ыыыыыыыыы

Як ты там Вытюха. Любышь ишшо Кольку?

Да кстати. Оба НАШИХ сыновей присягали РОССИИ, тому тока ежели и бить кому морду,то - ТАБЕ, гамнюку и запроданцу!!!!

62

VictOr написал(а):

Будет и на нашей улице праздник, когда прогоним оккупанта

Ога. Када чукчи вжэ от табе, ссученава, сороколетнего поглотителя моржового жира избавяца. Я думаю,цэ буить вэлыкый Празник...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Понаедеть гопота на юколу и нема аутентичности в аборигенах.

63

КАЗАК написал(а):

Першим ты начал, када я поделился инфой, ш омой батько в демобилизацию 1947 года с Югнославии

Вот ты сам и признался шо ты первым упомянул своего родыча, который сгоношил аж цельный мацацыкл а я тебе только поставил на вид, шо в 47-ом году, мацацыкл не может быть трофейным, а только смародереным, бо война закончилась в 45-ом.

64

КАЗАК написал(а):

А шо касаемо родычей, то после моего сообщения,что мой сын, офицер Армии РФ три раза был в Чечне, по ПРИКАЗУ, который нарушать нельзя, раз дал присягу - этот отморозок, не бачивший дажить острого ножика, начав херню городить, типа твой убивца и кровя на тебе.

От опять ты ПЕРВЫМ начал упоминать своего второго родича и хотел отправить своего головореза на мужские игры шоб он убил там моего мирного пограничника.
А щаз я всего лишь спросил  у тебя, дохрена твой ахвицер убил чеченов по ПРИКАЗУ? И хочу по дружески предупредить тебя шо таких як твой офицер чечены отыскивеют и потихому мочат як Буданова, кровную ж месть никто не отменял.
Своим хвастовством ты подставляешь сваво ахфицера, ты нэ батько а хвастливый идиот.

65

VictOr написал(а):

Вот ты сам и признался шо ты первым упомянул своего родыча, который сгоношил аж цельный мацацыкл а я тебе только поставил на вид, шо в 47-ом году, мацацыкл не может быть трофейным, а только смародереным, бо война закончилась в 45-ом.

Конешно Карл! Када ты тренькал в 2012 году шо ВЖЭ переезжаешь в неньку, а сам втихарЯ жрёшь харчи руцкие до 2020 года, то звыняй. Ты смародёрил у агрэссора тонны харчей за восемь лет. А то, шо масасыкл через два года после войны и через таможню и с документами. Ума у Выти канеша нема,но мы мудрые и прощаем сынку сопли..........ыыыыыыыыыыыыы.

Кава в Закснхаузене була отравлина и на нащадныках цэ сказалося.

66

КАЗАК написал(а):

Ога. Када чукчи вжэ от табе, ссученава, сороколетнего поглотителя моржового жира избавяца. Я думаю,цэ буить вэлыкый Празник...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Понаедеть гопота на юколу и нема аутентичности в аборигенах.

Ты обсерешься от злости, когда я уеду))))))
Это ж твой единственнвй козырь, шо Камчатка роися.
Но я могу уехать вместе с Камчаткой))))))
Граница Уральские горы. Империи ж рушатся.

67

От поэтому Вытюха и готовь перед сыном харю на битьё. Присягу не предають(ну кроме тебя-гамнюка).................гыгыгыг.

Да и и ишшо. Погранцы цэ ФСБ,а батько - засранец. Я фигею..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Яка там вжэ армия. Цэ уникум...............гы.

Воно не Щтирлиць, воно стукач в ФСБ. И сынка туды отправило.

А я своим не хвастался,а информировал, бо тебе,дурачочоку, ХВАСТАЦА то и нечем. Товарыщ с ФСБ - ЦЬХУ..Прадажный Виктор. Я нимагу...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Надоть Мираьтворьцу позвонить. Синсация.

Вытя едеть на Родину в неньку,а сын служил в ...ФСБ. Выдержить ли гылка?

68

VictOr написал(а):

Ты обсерешься от злости, когда я уеду

Осподя Вытя. Тебе завидовать - себя не уважать. Я канешна, не скрою, сильно тебя не напрягал со своим материальным наполнением,но то шо моё интеллектуальное Я выше тваво на порядок,цэ вжэ ни в какие ворота нащот грошей и прочего. Цэ Вытюха - трагедия............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Но ты выплывешь. Животные воны знаешь яки живучие.................гыгыгы.

А так ты мине як брат,но слишком с мозаичным синдромом..............!

Я ж табе люблю,скромно и по брацки.

69

КАЗАК написал(а):

От поэтому Вытюха и готовь перед сыном харю на битьё. Присягу не предають(ну кроме тебя-гамнюка).................гыгыгыг.

Дак ты ж и предал присягу, дурачочок)))))
А я присягу не принимал.
Я в госпитале лежал, записали потом шо я типо ее принял.
На присягу к сыну приезжал, но тогда была другая роися не гебельсовки-фашистско-пукинистическая.  Фашистская роися напавшая на Украину должна быть повержена , фюрер должен быть свергнут руками офицеров, которые давали присягу роиси, а не карликовому ньюгитлеру.

70

Не кизди Вытюха. НИКТО не принявший присягу ОРУЖИЯ иметь не мог и продолжать службу в рядах ВС СССР не мог. И Ты это девкам с фермы расскажи,а мне не надо. Я был в СА.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Там а не только с госпиталей доставали сачков, но и из преисподней..............гы.
Тому врать Вытя надо как-то лучше , бо бабам могеть и сойдёть, а прошедшим армию,цэ за КИЗДЁЖ........................ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

У нас даже после операций и выезда на Родину( с ГСВГ) в связи с массовым убийством(вернулся только через пол-года) ВСЕХ привели ИНДИВИДУАЛЬНО к Присяге. Иначе ЗАКОНОДАТЕЛЬНО цэ фигня. А такого в СССР не имелось.

Тому замовкни, киздабол.....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Як жэж ради красного словца и на бабском менталитете подобные мачо ХЕРНЮ городять. Я фигею.

71

VictOr написал(а):

Я в госпитале лежал, записали потом шо я типо ее принял.

Ты расписался или как?...................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

72

И этому...................................... не подберу слова....верят?.........................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

73

НеДурак ты яйський)))))
Я кажу как оно было, не делай из присяги шось такое акуительное, бо присяга это такое же словоблудие для усрусского человека як и Будапештский меморандум.
Усрусские ахфицеры ложили на присягу СССР, положат они болт на любую присягу потому шо считают ее разводкой для лохоа
А шоб действитнльно выполнить присягу нужно арестовать твое форева, которое напало на чужое государство совершив военное преступление.
Где они ваши ахвицеры?
Нет их. Есть только военные преступники выполняющие преступные ПРИКАЗЫ. Среди твоих родственников у которых руки по локоть в чеченской крови случайно таких преступников нет, дурачочок?

Отредактировано VictOr (2020-05-09 19:56:13)

74

Бред сумашедшего. И шо, ради этого придурка ВСЕ ПРИСЯГИ МИРА, которые приясягаюца во всех странах, мона похерить?

Долбооб вышел с нирваны и прёть несусветное. Одно радуеть,шо его сын,принявший присягу и сказавши мушское слово в конце...КЛЯНУСЬ, цього не знаеть,шо иво пращур-прыдурок..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ибо КЛЯТВА во все времена значила горпаздо больше,чем у идиота сопли..............гы.
Я валялась, ежели чесна. Это ж надоть прыдумать............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я канешна могу представить,шо прысяга для такого босяка, не более чем набор букв, но в конце Присяги ВСГДА ИДЁТЬ РОСПИСЬ индивидуума. И это не только аргумент для СУДА,но и для совести.
Мабуть у Вытиюхи её - нема.....................................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Заставь колхозана строить синхрофазотрон,млять. Ужасть.

75

КАЗАК написал(а):

Бред сумашедшего. И шо, ради этого придурка ВСЕ ПРИСЯГИ МИРА, которые приясягаюца во всех странах, мона похерить?

Долбооб вышел с нирваны и прёть несусветное. Одно радуеть,шо его сын,принявший присягу и сказавши мушское слово в конце...КЛЯНУСЬ, цього не знаеть,шо иво пращур-прыдурок..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А ты, придурка шмат, знаешь сколько принявших присягу предало в период войн? А сколько не принимавших присягу боролись за свою Батькивщину? Многие из тех зрадныкив, которые принимали присягу на верность Украине из Крыма и Бамбаса щаз переприсягли на верность фашистской роиси.
По тебе тоже видно шо ты из хитровыепанных, предал свою историческую родину и гыкаешь як конченный придурок)))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-09 20:04:26)

76

Клятва имеет значение для патриота сугубо как традиция, бо он и без клятвы знает за што бороться.
  А пидарасы типо тебя, присягавшие СССР, на клятву насерут при первом удачном случае.
Тебя, урода, послали в Германию Родину защищать, а ты там, падлюка така, мародерничал, жрал немецких косуль и пьянствовал, вместо того шоб переносить тяготы и лишения воинской службы, мальчишом ты был плохишом на службе у буржуинов, за бочку варенья и ящик печенья родину предавал с немецкой шпионкой Андреа, предав даже свою родную кубанскую Клуху, которая ждала тебя с армии возле забора раком.
А я присягу НЕ ПРИНИМАЛ, бо лежал в госпитале, после госпиталя мне сказали шо типо все заипись, ты уже ее типо принял))))))).

Отредактировано VictOr (2020-05-09 20:22:14)

77

VictOr написал(а):

А ты, придурка шмат, знаешь сколько принявших присягу предало в период войн?

Я понимаю,шо ты був бы ПЕРВЫМ в этом списке,ежели п не срал от страха..............гы.
Но зачем сына к этому склонять,раз пишешь шо...ПРЕДАЛИ? От жэж дурачочок,мама дарагая..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ   Предателя ростишь?

78

VictOr написал(а):

А я присягу НЕ ПРИНИМАЛ, бо лежал в госпитале, после госпиталя мне сказали шо типо все заипись, ты уже ее типо принял))))))).

Не кизди, под присягой идёт твоя ПОДПИСЬ.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А яким фраерком понтовався на фотках. Падрывник,минёр,маряк и прочая,а оказалося серун без правил.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Дажить в армию не смох сходить нормально и высраца. Яки вжэ тама маркеты, я вас умоляю.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

79

Вдрух ты Присягу не принял, то нафига сыновью ПРИСЯГУ паносишь, дурбецало?...............гы.
Ты сыну об этом рассказал? Бинты приготовил?

80

Ты накуя изменил присяге, дурик яйський?

Присяга – это маска души. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявила молодая Присяга в кабинете у хирурга. «Нет проблем!», с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем». Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Дорога в будущее ведет нас прямо к Присяга. Ученые наконец-то выяснили, что подталкивает дам к интимным отношениям. Это – Присяга. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму вашу Присяга», «благодарю за внимание к моей Присяга» и т.п. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Присяга. У каждого свои критерии, разве нет? Произнесите слово «Присяга» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. По абсолютно достоверным слухам стало известно, что рамках Международного Фестиваля «Присяга» пройдет первое в истории интерактивное ток-шоу «Первый после Присяга». Победителем станет тот, кто сможет доказать преимущества своей Присяга. Новый сюрприз приготовила фирма «Присяга-VAM»: «Присяга для начинающих» вот-вот появится в продаже. А вот «Агясирп» – это Присяга наоборот.

81

Цэ воно мабуть считаеть, шо так крэативнее и свежо. А шо? Дурачочку и такое дерьмецо словарного толка за откровение.юХай развликаеца,а бы не сопливило Кольке манишку. Бо сил немае слухать иво претензии по жисти. Все иму задолжали,недодали, обманули и не ценять.........гы.

Бедный миханизатор, и слава Богу,шо воно хучь за рычаги дёргаеть,а не за микрафон.................гы.

82

То не я писал, дурачочок.
То генератор бреда.
Дурак, если читал))))))))))

83

То не ты писал, то ты.....пИсал................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

84

То я какал.
Тебе на голову.

85

Я ж и кажу- засранец. Як я скромно по размаху?............гы.

86

Миколай, навiщо ви збили Боiнг?

87

Вытя.А нафик ты объедаешь чукчов? Совесть ишшо осталась?.............гы.

88

Ну хоть дело о сбитом вами Боинге до суда довели.
Уже хорошо.
Ты ж в курсе шо Буки в военторгах не продаются?
Отмазка насчет военторгов тут не проканает.
Так шо судить будут ваших военноначальников.

89

Дык дийсно расчёты ПВО с Украины в Грузию не продаюца................гыгы.
Они методом военторга попали, а таперича, када отбили почки, жалуюца шо Баржоми не помогаеть. От жэж дурики............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

А то шо якыйся Бук був,то опять вонь непосвящённых. Если и був,то украинский. Доказано.

90

Можешь брехать сколько угодно.
Собака гавкайэ, а суд идеть.
И твои взбздыки суду до одного места.
За сбитый Боинг ответите

91

Ты шибче цю мантру под одиялком то и тверди, могеть Гаспоть и почуеть твои молитвы и избавить табе от таких страстей. Гвоздики я гарантирую...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

92

Гвоздики забьешь себе в голову, она у тебя деревяная.

93

Ну и ланенько, значит с остальным ты согласен. Молись и обрящешь...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

94

Воно уже само порешало с чем я согласен.
Я согласен с Балу шо ты нацюцюрнык)))))))

Отредактировано VictOr (2020-05-13 00:47:47)

95

Не согласна тока Люба, это вовсе не снежок. Дед Вытюха нюхал в трубку и рассыпал порошок.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

96

Набрав два слова в гугле -  Кремль и кокаин.
Почитал, долго думал.
Помню колы служив дак у нас казалы шо, если с Кубани значит наркоман.
Цэ правда, Мыколай?
Ты вжываеш наркоту?

Отредактировано VictOr (2020-05-13 00:59:15)

97

https://yandex.ru/turbo/s/storm100.live … 01242.html

98

Ты Вытюша не высклизай с обстановки полной безнадёги у укров. Ужэ чужими прыщиками не скрыть,шо рак разъел Украину,як кот сосиску..............гы.
А наркотиками туточки не потычешь в повный киздець. Не равнозначные понятия.............гы

И за шо раскололи целую страну пополам? За рюши на рейтузах озабоченных товарищей. Ганьба цкотам.

А базу,базу-то подвели,як прям Французская рывалюция и бунт обездоленных галадранцев - одновременно. А всего-то хотелось ХАЛЯВЫ.
Ну шо наелися, небратья?

99

В Украине сейчас только одна проблема, цэ напавший на нее оккупант в лице усрусскага мира, которым руководит хуйло.

100

Цэ не проблема, а прсто брыхня, шоп оправдать свою тупоголовость,а проблем у вас, дорогуша, як у собаци блох.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
И не пытайся робыть улыбочку, када ржа почки зьила.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»