Желаем чтобы все... И Плеснявый тоже. Плеснявый, скажи))))))))))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду приветствует вас, о други! Улыбнитесь! Улыбка преображает. Вот Николай, лежит в гробу, улыбается и сразу ясно, что у парня всё хорошо, Коля, скажи...Гы-гы)))))

Богоугодное заведение для призрения лиц неспособных к труду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помывочная

Сообщений 101 страница 150 из 1028

101

Ну як же ж брехня, если ихтамнет есть, а вы брэшэтэ шо ихтаместь брэхня.
Вас уже судять за сбитый вами Боинг, а вы все равно брэшэтэ шо цэ брэхня.
Вам за ваши брэхни санкции вводят, а вам всэ брэхня, брэшэтэ шо ваши искандёры смеюцца, брэшэтэ шо санкции вам на пользу....
Когда уже у вас будет гласность и перестройка с прожектором перестройки?
Бо выбранная вами модель управления государством похожа на сказку про Чиполино.

102

Слава Богу, дурачочок, шо выбранная модель управления государством у нас, в России, вывела Россию с четвёртого десятка в перший, заставила уважать и бояца Росиию, а не плевать свысока, дала уважение русских к самим себе, як мощной нации, ну и прочие ништяки вроди нормальной жисти(ажник патрыоты-демакратицкие туточки штаны вжэ протёрли за харчем) Ну и много другое, неподвластное вашим хождением за тры моря по поводу кружевных трусиков. Вы с уровнЯ ФРГ упали до Габона, та ишшо и кичитесь гопаком и пестнямы. Ну не дебилы?...................гы.
Ну а кому не ндравица наш строй, тот на выход и на Бпруссэль, Тама вас ждуть с трусикамы и халявой в красивой заграничной упаковке. От гадом буду и клянус...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Я вжэ писал, дурачочок. Верь цифрам, а не голодному блеску глаз обделённого халявой................ЫЫЫЫЫЫЫЫ

103

КАЗАК написал(а):

Слава Богу, дурачочок, шо выбранная модель управления государством у нас, в России, вывела Россию с четвёртого десятка в перший, заставила уважать и бояца Росиию, а не плевать свысока, дала уважение русских к самим себе,

Жаль только, что никто не заметил ваших успехов, и уважать вас перестали пошти все, кроме вас самих.
От хоть бы взять тебя, напиши прямо здесь кто из форумных иностранцев тебя боится и уважает?
Да никто, мало того тебя считают звычайным нацюцюрныком, и совсем страх потеряв грозятся настучать табе, такому страшному, ногами в бубен.

104

Вытюха,не кичся и не кидайся на ветряные мельницы. Бо ты ж у мине поротый перманентно. А страх потиряв в крючках и обьятиях нереализованных мушской силой путан.
А шо касаемо уважения,то нам хрен кто прикажет и потребуеть, фиг всем в дышло,а у вас карманная димакратия. Як скажуть папики(бо грошей не дадуть) так и будеть. От оцэ и всё уважение К СЕБЕ.
Мы самостийны и независимы,мы САМИ прыймаем ришення,а не с окрика  от Потомака,або меркельши.

Тут Вытюха и зарыт ответ. Вы- на ниточках куклы,а мы ци ниточки сами дёргаемо.
Учися, продавэць воздуха................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

У нас всё своё,могеть и похуже чем у некоторых,но хрен нас взять,бо мы независимы от ВСЕХ,ежели шо.

105

И вааще в Мире тока три страны,яки ныкого не слухають,а тока здравый смысл, свою силу и возможности. Цэ США, КИТАЙ и Россия. остальные ...ЗАВИСИМЫ в той или иной степени. Мелочь,вроде КНДР я не беру во внимание,бо исключение лишь подтверждает правило.
А шо нам стоило стать ТАКИМИ,цэ вапрос другой и чем пришлося поступица( ты  п канешна из- за куска ковбасы никада подобное нэ зробыв).
Сганые вы димакраты,продалися повностью и ишшо пасть открываетя..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

106

КАЗАК написал(а):

И вааще в Мире тока три страны,яки ныкого не слухають,а тока здравый смысл, свою силу и возможности. Цэ США, КИТАЙ и Россия

Ну, батенька,  ваша чрезмерная активность направленная во вне и демонстрирующая то шо вы никого не слухаетесь як и Северная Корея, вынудила цивилизованный мир ввести против вас санкции, от которых ваши искандеры перестали смеяться.
  Ну и конешно сейчас вы как никогда зависимы.
Зависимы от тех кого вы раньше называли косоглазыми обезьянами, китаезами и т.д. Вы сейчас страна, утерявшая свой суверинитет, вы потеряли часть своих территорий включая Даманский полуостров, ваша экономика полностью зависима от китайского импорта...
И сейчас,  вместо того шоб молча сосать китайский болт,  вы пытаетесь самоутвердится методами  Моськи и Табаки китайского Шерхана.

Отредактировано VictOr (2020-05-14 23:48:02)

107

От тупэ,я фигею. Да мы приросли Крымом, дурачочок, отдав мелочь Китаю и шо характерно согласно всех норм...............гы.
А Курилы- фигушки и остальное.
Дык шо неправда ваша, дурачочок..................гыгыгы

А трендеть с понтов? Да Бога ради, мы ж голомызой нищете разрешаемо, бо шо з вас взяты?..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Чому санкции и вводять усе папиковы лизаблюды, бо без куска ковбасы от хозяина и жисть не мила, да и окрика бояца. А санкции лишь доказывают НЕЗАВИСИМЫЙ и НЕПОДЧИНЁННЫЙ характер гос.политики России. Ум подключай, дурашка................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
У вас санкций нема, дык у вас вжэ и страны нема, просрали ни за понюх.

Таперича самниваюца в целесообразности Ассоциации с ЕС. От идиоты и ради этого разворотили страну. Поубывав бы..............гы.

108

КАЗАК написал(а):

Да мы приросли Крымом, дурачочок, отдав мелочь Китаю и шо характерно согласно всех норм...............гы.

Вам шо? Своих земель не хватало? Лучше бы вы приросли хуем на лбу, идиоты.
Касаемо всех норм, то не нужно брэхать. Вы Крым скрысятничали.
Вы его сами и вернете и я даже знаю почему.
Вернете вы Крым потому, что страна, которая будет называться Роисей, резко уменьшится в размерах, Советский союз тому наглядный пример.
Да здравствует Народная Республика Зеленый Клин!

109

Ога. Ты одияло хорошо подоткнул? Бо не дай Бох хто с сусидив почуе?................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ишь разошлася рука. Прям нисправергатель и рывалюцианэр. Марат Дальнивасточья,Рабиспьер дурной мысли............гы.

Хрен Вам, а не Крым, так сказали САМИ КРЫМЧАНЕ, а мы димакратицкие товарыщи и слухаемо голос народа.
Тому обломица Вытюха,а догонять и ишшо наваляють.

110

КАЗАК написал(а):

Хрен Вам, а не Крым, так сказали САМИ КРЫМЧАНЕ,

Хрен вам а не ДВ, так скажуть вам дальневосточники.
И якуты вам так скажуть и буряты и друг степей кымлык и ныне дикий тунгус и даже кубанский кизяк)))))))

111

Ты за всех не расписуйся, бо кишка тонка.................гыгы.
Энти товарыщи без России,як ты без пенсии........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Мы вжэ бачимо, як не надо итить в демократию. Млять, прышли в бантустан. Нищета и гопота. Кашмар....................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вы тама хучь Втору Францию в першэ Конго не превращайтя, бо люды ж смияца будуть.

112

Коля. а объясни мне почему у кыргызов есть своя отдельная страна а у кымлыков нет?
Чем кымлык хуже кыргыза?
Давайте, выпускайте на волю кымлыков, бурятов, якутов они все равно вам не братья, потому шо они другой расы. другого вероисповедования и вааще им не нравицца шо вы типо их считаете людьми второго сорта потому шо ихние языки не являются государственными в стране в которой они живут.

113

Огаю Вы Крымчан не выпускаете, сопли до колен и воя на вселенную, а то хотитя ишшо и румын с венгарми, русинов и прочих отделить? Та заморытесь. Тебя жа первого нацики на гылке приспособять за подобнкю ересь. Ну тупэ и не лечица.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

114

Да кстати. В Донбасе в основном русские по определению и переписи живут. Дык ты отделишь их, чи гноношишь войну?.....................гшыгы,
И як иво ишшо не грохнули в неньке, млять!

115

Отделили, млять укров, дык они миллионами опять пруцца - батько, накорми!!!...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
С чего бы это, Вытюша?

116

КАЗАК написал(а):

Да кстати. В Донбасе в основном русские по определению и переписи живут.

Ты не по теме, бо по поводу кымлыков тебе сказать нечего.
Касаемо Бамбаса то туда усрусских заселили, причем заселяли их в украинские хаты.

117

Не бреши дурачочок. Там завсида русские жили и Юзовка в основном была русской, а пара хуторов с мовнюками погоды не делала даже в Российской Империи. Историю знаты надо, добвень. Бо хохлов працюваты нормально не заставишь, воны ж ток на себя пахали,впрочем як и чичас, а шось для Страны и Родины - да заморытэсь!............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А по поводу румын,русинов и прочих....тебе сказать нечего. Бо бачу,як ты СРАЗУ СПРЫГИВАЕШЬ С ТЕМЫ, як тока табе фейсом об тейбл.............гы.

118

Согласно данным, которые даже не нужно искать на пыльных полках архивов или ждать, когда же они перейдут из статуса засекреченных в статус доступных, после Голодомора в рамках выполнения секретного постановления совнаркома СССР, Донбасс заселялся не только украинцами, но и русскими, процент которых составил не многим более 17%.
https://www.technosotnya.com/2017/11/Sn … u.html?m=1

119

Искусственные переселения и насильственная ассимиляция русских и белорусов на украинских землях начинаются сразу после Голодомора 1932-33 годов. Наиболее активную часть украинского населения уничтожили, однако земля нуждалась в уходе — и получила новых жителей, рассказывает заведующий научно-исследовательского отдела Мемориала, историк Нина Лапчинская.......
. ..
Россиян вывозили из Горьковского края, Черноземной области (ныне разбита на Курскую, Воронежскую и Тамбовскую) в Харьковскую, Днепропетровскую и Одесскую области. Всего было 329 эшелонов переселенцев — это около 23 тысяч семей. Прием вновь прибывших, по предписанию ГК, должны были организовать местные власти в Украине...

....«Для этого украинские крестьяне обязаны были вычистить дома, побелить их, отремонтировать двор (так как дворы умерших разбирали на дрова), убрать трупы. Было приказано подготовить жильё, инвентарь, чтобы переселенцы могли сразу приступить к работе. Им также предоставляли льготы — освобождали от сельхозналога, налога на мясо на два года и т.д. », — рассказывает Нина Лапчинская....

Все тайное становится явным:

На фото:
1. и 2. Тайное постановление СНК УССР о распределении переселенцев по территории Украины.
3. Запланированное количество переселенцев в области и районы Украины.
4. Решение Политбюро ЦК КП (б) У по организации приема переселенцев из областей РСФСР. Тайная выписка из протокола 25 октября 1933 г.
5. Тайное постановление СНК УССР о переселении в Украину 21 тыс. семей колхозников и план их расселения.

http://ibigdan.com/2015/05/17/kak-posle … -russkimi/

120

Ты не дуркуй,а узнай о составе Юзовки в царское время(нонешний Донецк), а то шо эмиграционные потоки булы,то и к бабке не ходи. Бо на работы требовались ОБРАЗОВАННЫЕ люди,а не гультепа с хуторов. Промышленность ишшо гуцулы и хуторяне никада нэ делали,а робылы русские люди в основном. Вот там они и жили, а вокруг мелкие хутора аборигенов.

И то шо с Украины получилась индустриальная республика -  заслуга не тупых хуторян и мовнюков,а русских людей,образованный и учоных..............гы.
А таперича гуцульё спустилося с Карпат и качаеть права, просрав наследие предков. Ню-Ню!.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

121

КАЗАК написал(а):

Промышленность ишшо гуцулы и хуторяне никада нэ делали,а робылы русские люди в основном. Вот там они и жили, а вокруг мелкие хутора аборигенов.

Не смеши мои тапочки, дурачочок))))))
Даже Юзовку организовал Запад, конкретно Англия,  а когда многие украинские города имели Магдебургское право вы еще на деревьях сидели. Вся цивилизация в роисю пришла с Запада в том числе и с Украины. 
Ну а какой работник с усрусского Ивана, даже в сказках можно почитать, усрусский работник это лэдацюга, который валяется на печи и мечтает о щучьем велении и своем хотении.

122

VictOr написал(а):

Даже Юзовку организовал Запад, конкретно Англия,

Пральна дурачочок, бо основным держателем фондов був агличанын Юз, но он был ОДИН, або НЕСКОЛЬКО, остальное развитие и прогресс шов тока с руцкими людьми(гроши булы аглицкие, а остальное -РУССКОЕ),а хуторяне сало жрали и ложили пенис на прогресс,як  впрочем и до сих пор,када нема ..БАТЬКА!!!. От и все радости..........ыыыыыыыыыыы
НУ не могете вы без рукавотства и хозяина, Участь раба, мама дарагая.

123

Да

КАЗАК написал(а):

Пральна дурачочок, бо основным держателем фондов був агличанын Юз, но он был ОДИН, або НЕСКОЛЬКО

От не надо брехать, дохрена там было англичан, у них и клубы были там свои, даже фктбольный клуб был, не считая клуба велрсипедистов, и это они, европейцы, внесли огромный вклад в индустриализацию Бамбасса, и если русских там использовали как тупую рабочую силу, то украинцы там просто жили и пользовались благами западной цивилизации, ездили на велосипедах и играли с англичанами в футбол.

Отредактировано VictOr (2020-05-16 13:24:33)

124

ОДонбасс. Перепись 1926 года
1 украинцы 1878002   64,05
2 русские         453202         24,67

ПыСы
Коля, скушай гриб, отсосиновик называеццо.

Отредактировано VictOr (2020-05-16 13:38:16)

125

Украинцы к 1926 г. были самой значительной по численности этнической группой, составляя 45,48% жителей Кубани. В Кубанском и Черноморском округах, на их долю приходилось 61,48 и 35,66% населения соответственно. Значительная часть украинского населения сосредотачивалась в Армавирском (32,27%) и Майкопском (29,73%) округах.

Русские
Второй по весу народностью в регионе были русские,

126

Коля, як вы докатились до такой жизни шо стали усрусскими манкуртами?

127

Нема Вытюха украинцев таперича. Они оказалися перекрашенными руцкими и к бабке не ходи............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А хохлы не робылы на шахтах и заводах, бо тама сала немае. Тому рабочие, интеллигенция, инженерный корпус и прочие мастера булы -Руцкие, а англинчан був мизер супротив движущей силы прогресса. Их портим оттёрли и тама правили русские......гы. Як и на нафте Азербайджана.

А шо дофига було мовнюков, дык воны по хуторам жирок отращювалы, а СТРАНУ ДЕЛАЛИ РУССКИЕ. Индустриализацию и прочие шанежки. Отакэ..........ЫЫЫЫЫЫ
Хвосты хрякам крутыть, цэ канешна ваш профиль, а остальное, шо связано с ПРОГРЕССОМ к украм видносынь не маеть.

128

VictOr написал(а):

Коля, як вы докатились до такой жизни шо стали усрусскими манкуртами?

А ты хто, дурачочок. Прапор-кусочник за рубли продавший Родину на сорок рокив?.............. ты не манкурт, ты ...Иуда!!!! Трыцать серебрЯников не жмуть душу?

129

КАЗАК написал(а):

А хохлы не робылы на шахтах и заводах, бо тама сала немае. Тому рабочие, интеллигенция, инженерный корпус и прочие мастера булы -Руцкие, а англинчан був мизер супротив движущей силы прогресса. Их портим оттёрли и тама правили русские......гы. Як и на нафте Азербайджана.

Вот из-за таких высказываний украинцы терпеть не могут усрусских и их манкуртов.
Потому, что ничтожный кацап под действием гебельсовской пропоганды возомнил из себя высшую рассу, позабыв, что это мы, украинцы, первыми отправляли в космос собак и кацапов. Сергей Павлович Королев, мой земляк, с Нежина он кстати. Я уж не говорю о Кибальчиче, который с украинского города  Короп, который я посещал,  и разработчиках космической техники Челомее Владимире Николаевиче и Глушко Валентине Петровиче.  Были в космонавтике еще парочка иврейцев и полпроцента усрусских.
Кстати, сейчас украинцы создали Трампу ракету, которая в 17 раз быстрее ваших мултяшных)))))

130

КАЗАК написал(а):

А ты хто, дурачочок. Прапор-кусочник за рубли продавший Родину на сорок рокив?.............. ты не манкурт, ты ...

Я патриот, николай, и не важно, где я живу и работаю. А ты манкурт предавший своих предков с Полтавской области.

131

VictOr написал(а):

. Сергей Павлович Королев, мой земляк, с Нежина он кстати. Я

Пральна, тому як тоди була Российская Империя и Королёв родился именно русским в Российской Империи. Чи ты против? И себя он всю жисть считал -РУССКИМ, а не хохлом.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хохлы в хлеву працювалы,а всё остальное - русские. Все города были -РУССКИМИ по составу(кроме мещан, голимых хохлов и приезжих торговцев).

И доси чуть шо хахол спешить покорить Мацкву, бо шо в провинциальном и затхлом Куеве мона сообразить? Так,сельпо и нычо больше.............гы.

Ты када тама в Мытищи, голупь?

132

VictOr написал(а):

Я патриот, николай

Лять......я чуть не упав отвесно на грешную зэмлю. Патрыот сорок рокив гоношить денешку у врага. Ужэ крычить шо война седьмой год идёть,а всё ж хабари не бросить. Я валялась...............ЫЫЫЫ.
А я Родину не бросал и за 30 серебряников не продавал, Вытюха. Где родился, там и пригодился. Слава Богу шо ты не в Туркмении, а топ ща курлыкал и пил зелёный чай с бараньим салом.

И хто энтих патрыотов головками вниз повтыкал по белу свету, як маяки? Пряма удивительно, скока патрыотов страдають халявой.

Но Вытю не замай, воно страдаеть!!!! Неньке всё хуже и хуже, а воно мучаеца нереализованной гордыней атщипенца. И икра не лезеть в горло и канпот не льёца в рот................Гы.

133

КАЗАК написал(а):

А я Родину не бросал и за 30 серебряников не продавал, Вытюха. Где родился, там и пригодился. Слава Богу шо ты не в Туркмении, а топ ща курлыкал и пил зелёный чай с бараньим салом

Ну ты точно якыйсь недолугий.
Родину бросили твои предки, а ты предал своих предков и историческую Родину.

134

КАЗАК написал(а):

Королёв родился именно русским в Российской Империи. Чи ты против? И себя он всю жисть считал -РУССКИМ, а не хохлом.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не поверишь, счатал себя украинцем и писал шо он украинец.

Отредактировано VictOr (2020-05-17 00:10:11)

135

VictOr написал(а):

Родину бросили твои предки, а ты предал своих предков и историческую Родину.

За моих предков и куры не балакають, а шо ты 40 рокив робышь у врага? Оцэ дийсно жадность не знающая границ............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ради капеечки просрав все Идеалы..........гы.

136

КАЗАК написал(а):

За моих предков и куры не балакають, а шо ты 40 рокив робышь у врага? Оцэ дийсно жадность не знающая границ............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ради капеечки просрав все Идеалы..........гы.

До 14 -го года вы прикидывались старшим братом, потом напали, учи новейшую историю, дурачочок))))))))

137

А ща мы не прикидыываемся и шо? Вам лучче, лучче?.................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ума нема, Вытечка, хучь нимб к голове шиферными гвоздями бей -толку ноль.

То не мы старшими прикидывались, то вы лебезили мелкими, шоп побольше урвать. А ща, бач, нищета, а яка гордая.

138

Дякую тоби Божэ що я нэ москаль, кацап, кизяк...
Не родычи вы мне, ублюдки напавшие на Украину.

139

Та Бог цэ знаеть,шо ты не маскаль,тому и судьбинушка у тя -прапорщицкая...............гыгыгы

Цэ вседержитель так шутить,шо ты всю сознательную жисть у врага подьедаисси. Шутка удалась...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

140

КАЗАК написал(а):

Цэ вседержитель так шутить,шо ты всю сознательную жисть у врага подьедаисси. Шутка удалась...........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Шось хреново этот враг кормит.
Давно пора его послать накуй и прогнать с нашего Зеленого Клина)))))))))))

ПыСы
Коля, а почему ваш кубанский Клин называется Малиновым?

Отредактировано VictOr (2020-05-19 02:06:42)

141

Вытя. Судя по ожиревшей фотке власть табе не тока кормить на убой, но ишшо и даёть возможность ездить визде и дажить гавкать невпопад в любое врэмя. Дэ п ты такое найшов, дурачочок?...............гыгыгы

А шо касаемо твоих клинов разнава цвета, то забей сабе в дупу любой цвет, якый нравица(но желательно клином), мы ж талирантные и чужие извращения спектральных предпочтений нам по барабану............гыгыгы.

142

В дупу забьешь свою усрусскость, дурачочок калмыцкий.

143

Ога! Помечтай ударник капиталистическава труда...............гы.

144

Колька кымлык, а почему у тебя не славянская внешность?

145

Дык у мине внешность шо надо, а не азияцкая базедка...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ты Вытюша нащаднык манголо-татар и цэ выдаёть, и по разрезу глаз, и по кырпатому шнобелю и по высячим мангольским брылям. а уж по мозолям - цэ вааще копия................ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Я ж кажу, табе п тюбитейку и вылитый дехканин.

Як друззя вы не садитесь, у словяне - не годитесь...........ЫЫЫЫЫЫЫЫ

146

КАЗАК написал(а):

Дык у мине внешность шо надо, а не азияцкая базедка...............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Вси хто тэбэ бачыв казалы шо ты похожий на чорножопого кавказця)))))))))

147

Вси цэ хто?..........ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

Ты Вытюха не суетись и купуй тюбетейку. Пора курлыкать иероглифамы..............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

А в твоём возрасте пердуна мона обрезание робыть, чи вжэ не на чём?

148

Вси цэ хто?
Вси цэ вси хто тэбэ бачыв.
А я твою морду лыця всим на ку-ку показував, на фото дэ у тэбэ другий подбородок, цвет лица жовтый и глаза вытаращены как при базедовой болезни.
Ты щэ обиделся на меня тогда шо я тебя показал в таком неприглядном виде горного казла)))))

149

Ой не гоноши Вытенька сабе дурной славы и проживёшь довше, чем срок в Магадане.............ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Твой "бажественный" лик тока ленивый не обихаживал.....гы. Як ты писал ранийше в оправдание своей невоспитанности люды в старину инетнава движения дажить табе на лоб фуя приклевали и нычо,ты бач с лица не сайшов. И кстати он тама був по фен-шую! Зуп даю!

150

КАЗАК написал(а):

Як ты писал ранийше в оправдание своей невоспитанности люды в старину инетнава движения дажить табе на лоб фуя приклевали и нычо,ты бач с лица не сайшов. И кстати он тама був по фен-шую! Зуп даю!

Да, от только маленькая неувязочка вышла, вместо своего фото я впендюрил фото губернатора, две недели из под столу не вылазил глядючи яктвои друзи  изгалялись над фото губернатора :D

Отредактировано VictOr (2020-05-22 04:24:50)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»